Гость
Статьи
У вас бывало такое?

У вас бывало такое?

Муж резко скрывает телефон когда захожу в комнату , вижу это действие (свайп снизу наверх) и потом сидит листает туда сюда экран где приложения …
в телеге сидит …
Что мне делать?
Так странно это наблюдать со стороны :/

Pao
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если это было не один раз, стоит поговорить с ним

Сосед сверху
#3

У меня такого не было. Ничего не скрываю, всё прозрачно. Если девушка хочет, то смотрит. Смысл в отношениях, браке если нет доверия?

Гость
#4

Тайна есть. Но не обязательно любовница. Могут быть кредиторы.

#5

Всё просто. Попроси телефон у него позвонить кому либо... . например маме. И действительно позвони, и разговаривая уходи в туалет, типо приспичило. Я так делала. Только я это сделала зря, ожидания не оправдались.

Гость
#6

Стопудово он зависает на форуме woman.ru! Я так же делаю, когда жена заходит.

Гость
#7

у меня простой телефон интернета нет он мне не нужен такой ситуации у меня не будет вот если у меня будет девушка может спокойно сидеть в телефоне так она точно делать не будет может лежать с телефоном я не хочу быть эгоистом забирать телефон читать кто ей пишет это просто вопрос доверия когда серьёзные отношения телефон это зона её личного пространства с парням она точно не будет переписываться

Гость
#9

Что то скрывает.

Гость
#10

Иди работай, тогда на глупости времени не останется.

Гость
#12
Гость

очевидное-невероятное:
персонаж с погонялом Vika - Vika,
(любительница групповух при наличии мужа)
ревнует своего Аленя-куколда..))
смИшно😁

😆😆😆

#13
Сосед сверху

У меня такого не было. Ничего не скрываю, всё прозрачно. Если девушка хочет, то смотрит. Смысл в отношениях, браке если нет доверия?

Да вот и я не вижу смысла без доверия.
Я сама , спокойно в открытую вообще все делаю в телефоне.
Боюсь конечно что общается с девушками

#14
Гость

Тайна есть. Но не обязательно любовница. Могут быть кредиторы.

Кредитов нет

#15

Как может занервничать? Это думаешь увижу?
Просто мы знаем пароли от телефонов друг друга , не понимаю
Неужели потом сидит чистит все

#16
Гость

Стопудово он зависает на форуме woman.ru! Я так же делаю, когда жена заходит.

Пхахаха

Гость
#17
Гость

у меня простой телефон интернета нет он мне не нужен такой ситуации у меня не будет вот если у меня будет девушка может спокойно сидеть в телефоне так она точно делать не будет может лежать с телефоном я не хочу быть эгоистом забирать телефон читать кто ей пишет это просто вопрос доверия когда серьёзные отношения телефон это зона её личного пространства с парням она точно не будет переписываться

Это вы умудряетесь с простого телефона без интернета строчить?

Гость
#18

Что-то скрывает. Может, в самом деле интимное общение с девушками, а может, просто интересы, которые показывать вам стесняется (считает глупыми, инфантильными итп, но отказываться от них не хочет). А может и вовсе перед 8 марта выбирает вам подарок и не хочет, чтобы вы знали заранее!

Гость
#19
Гость

Это вы умудряетесь с простого телефона без интернета строчить?

Сила мысли, однако! 😆😆😆😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: