Гость
Статьи
Семья напрашивается в …

Семья напрашивается в гости , что делать?

Всем привет. Мы живём с парнем около под года, срок ещё не большой. Я не приглашала семью в гости, пока что не хочу, не готова, хотела хотя бы через год, когда всё станет более серьёзно. Родители всё понимают и не напрашиваются, но приезжает моя бабушка. И это просто что то, она очень любопытная, сказала придёт к нам в гости, даже не спросила разрешения, просто сказала твёрдо и решительно, что хоть камни с неба упадут, но она придёт! Не понимаю к чему такая спешка, объяснила ей, что пока не готова, надо квартиру подготовить, где то обои переклеить, шторы заменить, на что она ответила, что придёт с обоями и посмеялась. ***, я просто в шоке, человека даже не звали, а она сама решила, что придёт. Мне стыдно звать,я хотела сделать хоть какой то ремонт, я морально для себя не готова никого еще звать в квартиру, но это же бабушка, она обидится, если откажу ей, кароче не знаю что делать, что думаете по этому поводу? Парень сказал пофиг, пусть приходит, он вообще просто на это реагирует. #родственники

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими боевыми бабушками спорить себе дороже😆 Я бы впустила старушку, ну не убьёт же она за отсутсвие ремонта...

Сам себе обеспечун
#2

Обидится бабушка…А тебя не обижает, что ей плевать на твое мнение? С этого начни.

Гость
#3

Я была бы рада видеть свою бабушку. Её давно уже нет с нами. А так иногда хочется прижаться к ней. Если у Вас хорошие отношения с бабушкой, то наплюйте на ремонт, не это главное. Если бабушка чужой человек, нагло напрашивающийся в гости, просто не берите телефон, не открывайте дверь.

Гость
#4

Автор,бабушкам плевать на ваш ремонт,ей важно видеть какие у вас отношения,счастливы ли вы и к тому же у бабушек не так много времени на этом свете,ждать вашего приглашения.

болтль
#5

У молодых пар нет денег на ремонт, если их постоянно приглашают в гости и выжимают подарки. А вы куда деньги тратите?

Гость
#6
Гость

С такими боевыми бабушками спорить себе дороже😆 Я бы впустила старушку, ну не убьёт же она за отсутсвие ремонта...

Когда я была в прошлых отношениях, пригласила бабушку где то через года 3,дак она потом сказала, что не дом, а сарай какой то и нечего там жить и постоянно говорила иди к маме домой.

Гость
#7
болтль

У молодых пар нет денег на ремонт, если их постоянно приглашают в гости и выжимают подарки. А вы куда деньги тратите?

Мы не так долго вместе, только собирались начинать делать ремонт, хотела попозже начать приглашать родственников, в одной комнате есть страшные обои, разрисованные, вот от этого стыдно. Потом будет говорит обои плохие и осуждать как то. Парня она уже воспринимает, как зятя своего и настройка серьёзно и грубо даже как то. В прошлых отношениях при знакомстве парня с бабушкой, она прям очень дерзкая дерзкая была, типо"если ты её обидешь... " Кароче боюсь, что так же будет себя вести

Гость
#8
Гость

Когда я была в прошлых отношениях, пригласила бабушку где то через года 3,дак она потом сказала, что не дом, а сарай какой то и нечего там жить и постоянно говорила иди к маме домой.

Тогда скажите, нет пока не приезжай, не хочу опять слушать про сарай.

Гость
#9
Гость

Тогда скажите, нет пока не приезжай, не хочу опять слушать про сарай.

Хотелось бы так ответить, но обидится же и не будет разговаривать долго, а еще не захочет потом приезжать, кароче вообще трудный характер у бабушки(

Василий
#10

Вы не сказали бабушке, что это сожитель? И что жильё ваше временное?
идиотизм какой-то!

Гость
#11
Василий

Вы не сказали бабушке, что это сожитель? И что жильё ваше временное?
идиотизм какой-то!

Почему сожитель? Мы вместе живём, мы пара, еще не женаты, но планируем, бабушка парня считает зятем уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: