Гость
Статьи
Любовница или Нет

Любовница или Нет

Муж забыл дома свой телефон. В три часа дня зазвонил его телефон. Я посмотрела, номер не записан. Звонили в ватсапе. Я не стала брать трубку. Тут же перенабирают и опять звонят, я не беру трубку. Звонят долго до упора. Тут третий раз опять перенабирают. Я уже думаю вдруг что то важное, спрошу кто звонил и что передать. Беру трубку, женский голос. Просит позвать мужа к телефону и называет его по имени. Я говорю а его нет. Она говорит а где он? Отвечаю а вы кто? Она мне, а вы кто? Я говорю я его жена. Секундная пауза, и потом выдает. Ну, значит вам будет о чем поговорить с вашим мужем. И бросает трубку. Я в шоке. С мужем 13 лет вместе. Никогда ничего подобного не было, поводов не давал для ревности. Но незадолго до этого звонка, он устроился на новую работу. И пару раз, приходил поздно и сильно выпивший. Считаю что если кто и появился то буквально недавно. Не знаю как мне быть. Меня просто разрывает. Муж все отрицает, говорит номер не знаю, ни с кем ничего не было, не знакомился, номер не давал, не общался и тд и тп. Номер нигде не пробивается. По нему не выдает ни вк, ни какие либо другие соц сети, ни в гет контакте. Номер телефона этой девушки с того момента больше не включался. Извожу себя подозрениями уже целую неделю. Мужу говорила по хорошему признайся. Если разлюбил разведемся. Если интрижка скажи обсудим, говорю скажи сам, пусть я все узнаю от тебя лично а не от левой бабы . говорит не изменял. Думаете зря накручиваю? Просто ни разу ни с чем подобным не сталкивалась. #муж #любовница #нуженсовет

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно зря себя накручиваешь=)

Сосед сверху
#2

Если говорит правду, предложи ему этот номер загнать в чс. Посмотри его реакцию.

Гость
#3

Не замужние любовницы всегда подставляют.
Если женат, то бери только замужнюю любовницу.
Пусть встречи редкие, но классные и безопасные.

Гость
#4

Нет дыма без огня. Конечно не признается. В общем правильно и делает, что не признается. Пока не признал себя виноватым- не виноват. Вы ж не застали их вместе. Поэтому говорить можно, что угодно. Печально, что потом перествешь кому-либо верить, и рушится семья. Доверия уже не будет к человеку

#5
Сосед сверху

Если говорит правду, предложи ему этот номер загнать в чс. Посмотри его реакцию.

Этот номер телефона уже неделю вне зоны действия сети. Ни с его тел. ни с моего тел. по нему не дозвониться

#6
Гость

Нет дыма без огня. Конечно не признается. В общем правильно и делает, что не признается. Пока не признал себя виноватым- не виноват. Вы ж не застали их вместе. Поэтому говорить можно, что угодно. Печально, что потом перествешь кому-либо верить, и рушится семья. Доверия уже не будет к человеку

Так и есть. Конечно не признается. А правду и не узнать. Это меня бесит еще больше.Т.к. девушка сим карту не включает. С ней поговорить не удалось. Бросила трубку и все. Аппарат вне зоны действия.

Ведьма, но добрая
#7

Может быть попытка завести люовницу))))
Расскажу на живом примере, хоть и я в шоке, но что поделать.

Познакомилась я с девушкой (я девушка и работаю с девушками))). И ее история. Всю сознательную сексуальную жизнь у нее был обеспеченный любовник, сильно старше.

Помог ей выйти замуж (оплатил свадьбу и тп) , помогал содержать семью. Естественно за отношения, причём был не единственным.......

Сейчас ей более 40, замужем формально и всё ищет себе "папика", тк привыкла, что любовники ее содержат.

И вот ее рассказ, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.
Договорились об отношениях и мат. помощь 50000 при том, что отношений еще не было. И в один день она ему наяривала и попала на жену.
Естественно отношения закончились не начавшись....

Возможно была попытка совратить мужа и растянуть отношения.

Я учу девчат, что если в семейной кровати всё ок, муж не ходит на левак.
Здесь нужен честный анализ ваших отношений (сразу оговариваю, секс раз в месяц не есть норма).

#8
Ведьма, но добрая

Может быть попытка завести люовницу))))
Расскажу на живом примере, хоть и я в шоке, но что поделать.

Познакомилась я с девушкой (я девушка и работаю с девушками))). И ее история. Всю сознательную сексуальную жизнь у нее был обеспеченный любовник, сильно старше.

Помог ей выйти замуж (оплатил свадьбу и тп) , помогал содержать семью. Естественно за отношения, причём был не единственным.......

Сейчас ей более 40, замужем формально и всё ищет себе "папика", тк привыкла, что любовники ее содержат.

И вот ее рассказ, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.
Договорились об отношениях и мат. помощь 50000 при том, что отношений еще не было. И в один день она ему наяривала и попала на жену.
Естественно отношения закончились не начавшись....

Возможно была попытка совратить мужа и растянуть отношения.

Я учу девчат, что если в семейной кровати всё ок, муж не ходит на левак.
Здесь нужен честный анализ ваших отношений (сразу оговариваю, секс раз в месяц не есть норма).

Надеюсь ты рассказываешь им что анальный секс и глубокий минет это обязательные атрибуты семейной жизни?=)

#9
Гость

Не замужние любовницы всегда подставляют.
Если женат, то бери только замужнюю любовницу.
Пусть встречи редкие, но классные и безопасные.

Так же считаю. Очень похоже на то, что познакомился недавно .Может как раз в те дни, когда с новыми коллегами отдыхал где то. Что женат не сказал, вот девушка и позвонила абсолютно спокойно

Гость
#10

Пусть муж позвонит по этому номеру и пообщается на громкой связи с ней. И все станет ясно.

Гость
#11

Мужчина никогда ни под Какой угрозой не признается. Даже если к стенке фактами прижмёте. Да Господи даже застав с любовницей мужики все отрицают. Это не то что иы подумала. Я объясню.... Не требуйте объяснений или признаний, даже под дулом пистолета они будут газлайтить вас. Только сами вы узнаете об этом. Рано или поздно. Но точно не от мужа. Они никогда не признаются в этом. Ждите еще звоночков, сообщений от людей.

Гость
#12
Гость

Мужчина никогда ни под Какой угрозой не признается. Даже если к стенке фактами прижмёте. Да Господи даже застав с любовницей мужики все отрицают. Это не то что иы подумала. Я объясню.... Не требуйте объяснений или признаний, даже под дулом пистолета они будут газлайтить вас. Только сами вы узнаете об этом. Рано или поздно. Но точно не от мужа. Они никогда не признаются в этом. Ждите еще звоночков, сообщений от людей.

Женщины тоже никогда не признаются в измене.
Это проблема обоих полов.

#13
Ведьма, но добрая

Может быть попытка завести люовницу))))
Расскажу на живом примере, хоть и я в шоке, но что поделать.

Познакомилась я с девушкой (я девушка и работаю с девушками))). И ее история. Всю сознательную сексуальную жизнь у нее был обеспеченный любовник, сильно старше.

Помог ей выйти замуж (оплатил свадьбу и тп) , помогал содержать семью. Естественно за отношения, причём был не единственным.......

Сейчас ей более 40, замужем формально и всё ищет себе "папика", тк привыкла, что любовники ее содержат.

И вот ее рассказ, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.
Договорились об отношениях и мат. помощь 50000 при том, что отношений еще не было. И в один день она ему наяривала и попала на жену.
Естественно отношения закончились не начавшись....

Возможно была попытка совратить мужа и растянуть отношения.

Я учу девчат, что если в семейной кровати всё ок, муж не ходит на левак.
Здесь нужен честный анализ ваших отношений (сразу оговариваю, секс раз в месяц не есть норма).

Секс у нас день через день, нет такого чтобы мы неделю сексом не занимались. От него никаких замечаний и особых пожеланий не поступало на эту тему

#14
Гость

Пусть муж позвонит по этому номеру и пообщается на громкой связи с ней. И все станет ясно.

Аппарат абонента выключен, с момента нашего общения с ней

#15
Гость

Мужчина никогда ни под Какой угрозой не признается. Даже если к стенке фактами прижмёте. Да Господи даже застав с любовницей мужики все отрицают. Это не то что иы подумала. Я объясню.... Не требуйте объяснений или признаний, даже под дулом пистолета они будут газлайтить вас. Только сами вы узнаете об этом. Рано или поздно. Но точно не от мужа. Они никогда не признаются в этом. Ждите еще звоночков, сообщений от людей.

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Гость
#16
Гость

Женщины тоже никогда не признаются в измене.
Это проблема обоих полов.

Женщины чаще признаются. Со слезами, с совестью , умоляя простить. И застав жену с любовником она хотя бы отрицать не станет. Но то что делают мужики в таких случаях- комедия. 🤣 но меня это бесило раньше. Когда я знала правду и требовала признаться и кинула стол распечатанные доказательства, вы чтооо ....все равно ничего он не знает он, это не он и хоть тресни но он не виноват и ничего не делал. Это просто дико бесило, аж трясло от гнева когда ив знаешь правду и тебе все равно нашло врут. Т
Сейчас со смехом только воспринимаю. Так как повзрослела. И как то начинаешь по другому реагировать на такие ситуации уже.

Гость
#17
Anutkapas

Секс у нас день через день, нет такого чтобы мы неделю сексом не занимались. От него никаких замечаний и особых пожеланий не поступало на эту тему

У нас секс каждый день почти, а любовница есть. Не часто конечно, но встречаемся.

#18
Гость

Женщины чаще признаются. Со слезами, с совестью , умоляя простить. И застав жену с любовником она хотя бы отрицать не станет. Но то что делают мужики в таких случаях- комедия. 🤣 но меня это бесило раньше. Когда я знала правду и требовала признаться и кинула стол распечатанные доказательства, вы чтооо ....все равно ничего он не знает он, это не он и хоть тресни но он не виноват и ничего не делал. Это просто дико бесило, аж трясло от гнева когда ив знаешь правду и тебе все равно нашло врут. Т
Сейчас со смехом только воспринимаю. Так как повзрослела. И как то начинаешь по другому реагировать на такие ситуации уже.

Точно, надо заказать детализацию его сим-карты

Гость
#19
Гость

Женщины чаще признаются. Со слезами, с совестью , умоляя простить. И застав жену с любовником она хотя бы отрицать не станет. Но то что делают мужики в таких случаях- комедия. 🤣 но меня это бесило раньше. Когда я знала правду и требовала признаться и кинула стол распечатанные доказательства, вы чтооо ....все равно ничего он не знает он, это не он и хоть тресни но он не виноват и ничего не делал. Это просто дико бесило, аж трясло от гнева когда ив знаешь правду и тебе все равно нашло врут. Т
Сейчас со смехом только воспринимаю. Так как повзрослела. И как то начинаешь по другому реагировать на такие ситуации уже.

На сколько чаще?
Знал одну мадам, её парень застукал с другим парнем по пьяни в кустах с другим. Ну как застукал...увидел. Развернулся и ушел. Так она потом сказала, что ему привиделось, и в голову ему это вбила. Когда он протрезвел, еще и обиделась. Так он на коленях прощения просил. Потом целовал ее в губы после чужого члена. Так что так...

Мария
#20

Похоже, что его девушка не знала о том, что он женат))

#21
Мария

Похоже, что его девушка не знала о том, что он женат))

У меня такое же ощущение сложилось

#22
Гость

У нас секс каждый день почти, а любовница есть. Не часто конечно, но встречаемся.

Мда. Вот и мой похоже в ту же степь пошёл

Гость
#23
Anutkapas

Мда. Вот и мой похоже в ту же степь пошёл

Только поймите правильно.
После долгих лет жизни с одним человеком, это необходимо.
Новые ощущения обязательно нужны.
Ну и Вы себе найдите хорошего качественного любовника.
Один один

Гость
#24
Гость

На сколько чаще?
Знал одну мадам, её парень застукал с другим парнем по пьяни в кустах с другим. Ну как застукал...увидел. Развернулся и ушел. Так она потом сказала, что ему привиделось, и в голову ему это вбила. Когда он протрезвел, еще и обиделась. Так он на коленях прощения просил. Потом целовал ее в губы после чужого члена. Так что так...

А че ушел то? Где доказательства? Сфоткать надо было или сразу подойти. Сказать извините что прерываю. Но у меня важный разговор 🤣

#25
Гость

Только поймите правильно.
После долгих лет жизни с одним человеком, это необходимо.
Новые ощущения обязательно нужны.
Ну и Вы себе найдите хорошего качественного любовника.
Один один

Да мне и не нужно. У нас, ну по крайней мере для меня, секс который меня устраивает. И размеры и позы и оргазмы. Он очень заботливый. Нежно ко мне относится во всех проявлениях. Просто когда что то не так, было бы легче, было бы понятно. А когда вроде все хорошо. Что мозг даже верить отказывается.

Гость
#26
Гость

А че ушел то? Где доказательства? Сфоткать надо было или сразу подойти. Сказать извините что прерываю. Но у меня важный разговор 🤣

Почему ушел, мне не известно. Я с ним не общался.
Это она (его девушка, позже жена) рассказывала своей двоюродной сестре, на тот момент моя девушка. Это начало нулевых, мобилы то не у всех, какое там фото

Гость
#27

Может, кто хотел вам гадость сделать из вашего окружения? У вас на работе или с подружками конфликты были? Любовница мужа вряд ли держала отдельный телефонный номер для общения с ним, и вряд ли стала бы отключать телефон или менять привычный номер о страха спалить любовника (если уж сама вам позвонила).

Гость
#28
Гость

Может, кто хотел вам гадость сделать из вашего окружения? У вас на работе или с подружками конфликты были? Любовница мужа вряд ли держала отдельный телефонный номер для общения с ним, и вряд ли стала бы отключать телефон или менять привычный номер о страха спалить любовника (если уж сама вам позвонила).

Плюсую! Такая ситуация тоже была. Либо вы,либо ваш муж не дает кому-то покоя.
Делают так,чтобы раздор в семье пошел. Если вас все устраивает в вашей семье и доме,то мой вам совет, ЗАБУДЬ про этот звонок! Ну, а если это повторяется и не раз ,то понятное дело левачит

#29
Гость

Может, кто хотел вам гадость сделать из вашего окружения? У вас на работе или с подружками конфликты были? Любовница мужа вряд ли держала отдельный телефонный номер для общения с ним, и вряд ли стала бы отключать телефон или менять привычный номер о страха спалить любовника (если уж сама вам позвонила).

И этот вариант имеет место быть. Я так же рассуждала. Это же получается звонили с одноразовой симки, это странно. Ну потому что она нигде не определяется. Симка явно новая. Специально купленная. Но опять же. Звонили не мне, а ему. Никто не знал что в тот день он забыл телефон дома. Это 1 раз такое. Обычно телефон всегда с ним.

#30
Гость

Плюсую! Такая ситуация тоже была. Либо вы,либо ваш муж не дает кому-то покоя.
Делают так,чтобы раздор в семье пошел. Если вас все устраивает в вашей семье и доме,то мой вам совет, ЗАБУДЬ про этот звонок! Ну, а если это повторяется и не раз ,то понятное дело левачит

Я сама склоняюсь к этому варианту. Потому что ничего иного не остаётся. Дополнительной информации нет.

Гость
#31
Anutkapas

Я сама склоняюсь к этому варианту. Потому что ничего иного не остаётся. Дополнительной информации нет.

Если ваш муж говорит, что этот номер ему незнаком, то закажите детализацию звонков. И сразу станет понятно ))

#32

Если ее телефон выключен, значит точно не просто так. Если бы это было знакомая или коллега, зачем ей после звонка выключать телефон так на долго? Если есть, что скрывать, то скорей всего она сменила телефон по его просьбе. Сам он не признается. Понаблюдайте за ним. Посмотрите как он к своему телефону относится дома, везде ли его берет или свободно оставляет при вас. Посмотрите как на работе будет обстановка у него, будет ли задерживаться. Мне кажется вам самой скоро все станет понятно, если он что-то скрывает. Если вы давно знаете своего мужа, прочитать это по его поступкам и словам вам будет не трудно. Просто понаблюдайте внимательнее.

#33
Ника Баринова

Если ее телефон выключен, значит точно не просто так. Если бы это было знакомая или коллега, зачем ей после звонка выключать телефон так на долго? Если есть, что скрывать, то скорей всего она сменила телефон по его просьбе. Сам он не признается. Понаблюдайте за ним. Посмотрите как он к своему телефону относится дома, везде ли его берет или свободно оставляет при вас. Посмотрите как на работе будет обстановка у него, будет ли задерживаться. Мне кажется вам самой скоро все станет понятно, если он что-то скрывает. Если вы давно знаете своего мужа, прочитать это по его поступкам и словам вам будет не трудно. Просто понаблюдайте внимательнее.

Телефон дома оставлял вообще всю неделю, сказал ищи что хочешь. Паролей у нас друг у друга нет. Соц сети в доступе. Если только что то левое. А ведет себя, наоборот ругается. Типа я его обвиняю в том что он не виноват. Еще и на меня обижается что я его подозреваю

Гость
#34
Anutkapas

Телефон дома оставлял вообще всю неделю, сказал ищи что хочешь. Паролей у нас друг у друга нет. Соц сети в доступе. Если только что то левое. А ведет себя, наоборот ругается. Типа я его обвиняю в том что он не виноват. Еще и на меня обижается что я его подозреваю

Если паролей нет и сам сказал ищи что хочешь, то закажите через личный кабинет детализацию) ну не может девушка которая звонила ошибиться номером, раз имя вашего мужа назвала .

Гость
#35
Anutkapas

Телефон дома оставлял вообще всю неделю, сказал ищи что хочешь. Паролей у нас друг у друга нет. Соц сети в доступе. Если только что то левое. А ведет себя, наоборот ругается. Типа я его обвиняю в том что он не виноват. Еще и на меня обижается что я его подозреваю

Лучшая защита это нападение

#36
Гость

Если ваш муж говорит, что этот номер ему незнаком, то закажите детализацию звонков. И сразу станет понятно ))

Сделала детализацию. Этого номера нет ни во входящих ни в исходящих.

Гость
#37
Anutkapas

Сделала детализацию. Этого номера нет ни во входящих ни в исходящих.

Ну он могли общаться по ватсап. Это только посмотреть в ватсапе - звонки

#38
Гость

Ну он могли общаться по ватсап. Это только посмотреть в ватсапе - звонки

Конечно я сразу все посмотрела. Нет этого номера. Ни в чатах ни в звонках. Ни в одном мессенджере.

Гость
#39
Anutkapas

Конечно я сразу все посмотрела. Нет этого номера. Ни в чатах ни в звонках. Ни в одном мессенджере.

Интересно

Гость
#40

Предусмотрительный человек будет удалять историю из журналов звонков. Номера можно скрывать в соц.сетях. Единственный вариант реально пробить номер это Глаз Бога в телеграме. Там вся информация по человеку будет. Мне пару раз нужно было пробивать, и получилось эффективно.

Гость
#41

Сейчас правда этот бот может по другому называться, потому что его несколько раз сносила администрация телеграма, его под другими названиями запускали заново, но думаю для вас не составит загуглить и найти этого бота)

Гость
#42

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#43

Да у него любовница конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: