Гость
Статьи
Я с ума сошла? Или я …

Я с ума сошла? Или я просто не люблю?

В общем в ркатце, у нас есть ребёнок, я его очень хотела и муж вроде тоже. Но... У нас очень тяжёлые отношения, он человек очень грубый и принципиальный. Эгоист.
Вначале таким не был, ну наверное как и у многих.
В порыве ссоры он удолил наши фото со свадьбы которая и без того была ооочень скромная. Я. Была в обычном белом платье, не свадебном, без фаты. На свадьбе мы тоже разругались и он выкинул наши кольца смяв. Не делал предложение. И я начала задумываться, а любит ли вообще меня этот человек, ведь ему нет никакого дела до меня, бывают порывы нежности конечно, вроде ответственность просыпается, а потом перещелкивает. Так хочется настоящей любви, предложения пусть с самым простым и дешёвым кольцом, хочется чтобы человек ценил воспоминания в фотографиях, лежать в обнимку вечерами хоть иногда смотрев фильм...я запуталась.... Иногда даже думаю "может я не люблю и это просто привычка".. Было у кого-то такое состояние? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вредных привычек надо избавляться

Гость
#2

Вот что бывает, когда берёшь мужика
"на пузо " и выходишь замуж по залёту

Annet
#3

Ну вы же сами выбрали себе такого мужа.
И что значит муж таким раньше не был? Ну не становятся люди эгоистами после свадьбы.

Яяя
#4

Вы абсолютно чужие люди, но сошлись на общем желании иметь ребёнка и воспитывать его. Всё. Непонятно чего вы хотите от мужа, он свои отцовские функции вроде бы выполняет, а любви у вас не было и соответственно не будет.

Гость
#5
Гость

Вот что бывает, когда берёшь мужика
"на пузо " и выходишь замуж по залёту

Вы против материнства?

Василий
#6

У всех было. Некоторые так и живут до смерти. Вы тоже их таких, верно?

гусь
#7

пьяная?

Гость
#8
Гость

Вот что бывает, когда берёшь мужика
"на пузо " и выходишь замуж по залёту

Вообще-то я забеременела через 5 месяцев только после брака.!!!

Гость
#9
гусь

пьяная?

Не несите ***, если человек запутался, это не значит что пьяный. Я не недомамаша которая с маленьким ребёнком бухает!!!

Леночка
#10
Гость

Вообще-то я забеременела через 5 месяцев только после брака.!!!

А зачем вообще с ним детей делать тюкали он вас не устраивал ? Ребенком пытались имени изменить ?
Щас останетесь одна с малым

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: