Гость
Статьи
Мои происшествия на 8 …

Мои происшествия на 8 марта и бабушкин подарок. А как бы вы отреагировали? ?

Доброго всем утра)) Вчера день суматошный. Машина задымилась, карты сбера отказывали в оплате в2 пунктах выдачи. Хотела маме подарок сделать своей, а там операции отклонено. И не привязать ни одну карту сбер. Я расстроенная, мама стоит ждёт, жених меня успокаивает. Оплатить удалось только через мамину карту мир. Я ей сразу скинула. Ладно. Хотели поехать в город, потом к бабушке- только сели и машина задымилась. В ремонт. Пешком до вайлдберис - и тоже не шла оплата! Кое как с помощью девушки с пункта выдачи они вдвоём с женихом сделали. Но уже день идёт как то не так. Думаю что ещё произойдёт?
Идём к его бабушке поздравить. Только вошли она начала как к ней не пришли никто, нас отчитала что поздно пришли. Неудобно уже за его родню стыдно стало даже как то. Правда, пожилой человек и не пришли. Хотя обьективно ей всё звонили. В общем ей подарила подарок обняла. Она такая ой я тебя тоже поздравлю. Сунула денежку. Ну я не стала смотреть убрала поблагодарила. Посидели чай попили под вздохи что никто не ходит и мы поздно поздравили. Ещё и руку обожгла из под крана когда посуду мыла. Там кипяток лил. Сижу с забинтованной рукой и смеюсь что ещё должно произойти? 8 марта блин полным ходом)))
А утром сестра обрадовала) поздравила её пожелала быть всегда такой красивой) а получила- и тебя с праздником мизогинная сестричка. В день борьбы желаешь красоты?! Блин)) напиши просто спасибо и всё. Уже тогда с утра че то не так шло)
А дома после гостей смотрю- 500 рублей. И то ли месть, то ли бабушка забыла перепутала. Но ее слова были купи себе что хочешь. Цены она знает прекрасно. А тут 500 рублей. Думаю ладно перепутала не перепутала не буду спрашивать. Или как вы бы поступили? Отношения с ней хорошие теплые. Хожу, вкусняшку ношу, печем вместе иногда. Подарки всегда те что слышу от неё мимоходом. Как реагировать?) я решила с юмором.
Что вы бы купили на эту сумму себе чтобы утешить себя за такой день?)

#семья

Эйфория
8 ответов
Последний — Перейти
#3

Купила бы себе что-то приятное( косметику,духи). Этот день бы не стала вспоминать, прошел так прошел.

Вишенка
#4

Можно уехать на Чукотку пастухом-оленеводом.

Василий
#5

Какая чушь...

Гость
#6

Вы ждали, что чужая бабушка вам пять тыщ подарит???? Не поняла претензию по поводу 500 рублей.

Гость
#7

В этой истории все какие-то сумасшедшие. Бабка ждет гостей без приглашения (с какого-то перепугу), наезжает на тех, кто все же пришел, но якобы "поздно"; сестра-"феминистка" хамит в ответ на поздравление; ТС жалуется, что чужая бабушка подарила на 8 Марта мало денег 😳😳😳

Чушь какая-то.

Гость
#8

Мне 50р бабушка даёт и говорит купи что-нибудь. На бутылку воды/трамвай хватает. Шоколад сейчас и то 50 не стоит. А на 500 р можно помаду купить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: