Гость
Статьи
Скандалы с мужем

Скандалы с мужем

Нужен совет!
С мужем живем 5 лет вместе, есть сын 1,5 года.
Муж стал очень агрессивным по отношению ко мне. Если он дома, то пару раз подойдет к сыну поиграть, но ребенок особо к мужу не идет на контакт почему то, и уходит в другую комнату смотреть телевизор либо может весь вечер проговорить по телефону со всеми друзьями и родственниками. Я с сыном занимаюсь. Мы в основном в одной комнате, муж в другой.
Может срываться не меня, оскорблять, не за что матом покрыть. Я постоянно говорю, что при ребёнке матом говорить не нужно, но продолжает в том же духе. С моими родителями и родственниками не общается и никогда особого желания у него общаться с ними не было. Складывается ощущение, что ему комфортно и без нас жить. При любой ссоре может начать меня выгонять к родителям. Хотя сам снимает эту квартиру.
Не знаю что делать. Стоит ли менять что то, либо как то поговорить с ним. Живем как в коммуналке. Встречаемся на кухне и по разным комнатам. Раньше я реагировала на его оскорбления, сейчас молчу, пропускаю мимо ушей. Но все равно обидно.
Что делать в данной ситуации? Может кто сталкивался с таким?
Мне 27 лет, мужу 36

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо. И сын твой будет такой же как твой муж.

Гость
#2
Гость

Так тебе и надо. И сын твой будет такой же как твой муж.

И тебе того же, никчемное создание

Гость
#3

"либо как то поговорить с ним"

Конечно поговорить! Он же маленький, наверное, не знает, что жену материть нехорошо. Надо ему объяснить.

Гость
#4
Гость

И тебе того же, никчемное создание

У меня нет такого мужа и такого сына и я не некчемное создание. А вот ты некчесное создание и именно поэтому у тебя такой муж и сын.

Гость
#5
Гость

У меня нет такого мужа и такого сына и я не некчемное создание. А вот ты некчесное создание и именно поэтому у тебя такой муж и сын.

Уберись отсюда . Вопрос задан адекватным людям, тебе тут делать нечего.

Гость
#7

Так это обычный абьюзер, еще и нарцисс небось. До вас у него были какие-то отношения, что там да как было? Я вас расстрою конечно, но он не изменится, хоть вы в лепешку расшибитесь. Или научитесь не реагировать на него, но будет реагировать ребенок, или уходите. Я с таким 15 лет прожила, поверьте, это просто годы спущенные в унитаз!

Гость
#8
Гость

Уберись отсюда . Вопрос задан адекватным людям, тебе тут делать нечего.

Я адекватный человек. А ты нет именно поэтому ты вышла замуж за такого как твой муж и родила от него. Тебе надо ты и уберись отсюда.

#9

Ну и зачем вы допускаете оскорбления в свой адрес? Это ненормально. Однозначно нужно что то менять.

Гость
#10
Гость

Так это обычный абьюзер, еще и нарцисс небось. До вас у него были какие-то отношения, что там да как было? Я вас расстрою конечно, но он не изменится, хоть вы в лепешку расшибитесь. Или научитесь не реагировать на него, но будет реагировать ребенок, или уходите. Я с таким 15 лет прожила, поверьте, это просто годы спущенные в унитаз!

До меня у него был брак и там есть дочка 12 лет. Жена бывшая его выгнала из своей квартиры. Потом она пыталась пару раз его вернуть, но что то не получилось и сейчас она живет одна с дочкой , на сколько я знаю.

#11

не думали обратиться к семейному психологу?
мне кажется лучше пообщаться с экспертом чем искать ответ на этот вопрос на каком-то форуме у рандомных людей

Гость
#12
Anutkapas

Ну и зачем вы допускаете оскорбления в свой адрес? Это ненормально. Однозначно нужно что то менять.

Разговаривать я говорила ему, что это все ненормально. Но для него это в порядке вещей. Хочу посмотреть , если так и будет продолжаться, то уйду с сыном к родителям жить, чего конечно не хотелось бы.

Гость
#13
ГорячаяЛьвица

не думали обратиться к семейному психологу?
мне кажется лучше пообщаться с экспертом чем искать ответ на этот вопрос на каком-то форуме у рандомных людей

Муж точно не пойдет к психологу. Он считает, что все хорошо. Просто я его раздражаю как он говорит. Но при этом живет с нами.

Гость
#14

Безусловно начинать нужно с разговоров. Спокойных, конструктивных. Спросите, почему он так себя ведёт, чего хочет дальше. Скажите, что так нельзя и нужно что-то решать. Хотя бы ради ребёнка, или все менять и быть хорошей семьёй или расходиться. Искренне Вам сочувствую. Если бы не ребёнок, я бы сразу написала, бегите от него и скорее.

Гость
#15

молчите и получайте опыт, знающий поймет

Гость
#16
Гость

Безусловно начинать нужно с разговоров. Спокойных, конструктивных. Спросите, почему он так себя ведёт, чего хочет дальше. Скажите, что так нельзя и нужно что-то решать. Хотя бы ради ребёнка, или все менять и быть хорошей семьёй или расходиться. Искренне Вам сочувствую. Если бы не ребёнок, я бы сразу написала, бегите от него и скорее.

Спасибо большое за совет. Попробую, еще раз поговорю. Конечно не хотелось бы рушить семью, но и семьей трудно назвать.

Гость
#17
Гость

Безусловно начинать нужно с разговоров. Спокойных, конструктивных. Спросите, почему он так себя ведёт, чего хочет дальше. Скажите, что так нельзя и нужно что-то решать. Хотя бы ради ребёнка, или все менять и быть хорошей семьёй или расходиться. Искренне Вам сочувствую. Если бы не ребёнок, я бы сразу написала, бегите от него и скорее.

Какие на хрен разговоры, если он ее матом кроет. Ему пох на все ее аргументы. Если она матершину терпит, значит с ней так можно.

Гость
#18
Гость

Спасибо большое за совет. Попробую, еще раз поговорю. Конечно не хотелось бы рушить семью, но и семьей трудно назвать.

Допустим, она ему конструктивные вопросы, а он ей в ответ: "Маша, я устал, мозги мне не .би", и пойдет к себе в комнату. И что дальше ей делать, догонять и продолжать конструктивный диалог?

Гость
#19
Гость

Допустим, она ему конструктивные вопросы, а он ей в ответ: "Маша, я устал, мозги мне не .би", и пойдет к себе в комнату. И что дальше ей делать, догонять и продолжать конструктивный диалог?

а навязывание своих демонов чужому человеку это конструктивный диалог?

Гость
#20

Так может научишь ребенка воспринимать отца, а не уходить в 1.5года в другую комнату???

Гость
#21
Гость

а навязывание своих демонов чужому человеку это конструктивный диалог?

Не о чем вообще разговаривать с человеком, который вас кроет матом. Надо пойти туда, куда он вас послал. И по возможности больше его не видеть.

Гость
#22
Гость

Так может научишь ребенка воспринимать отца, а не уходить в 1.5года в другую комнату???

Да ладно, ребёнка учить воспринимать родного отца, с которым он вместе живет? Это как, например? Знакомься сынок, этот мужик, что каждый вечер кроет твою маму матом, и все вечера трындит по телефону - твой отец, воспринимай его и не шарахайся от него… так? А может отцу стоит задуматься, почему от него шарахается родной маленький сын и не бежит к нему радостно на руки?

Я не твоя подруга
#23

Если честно, не понимаю, какое волшебное перевоплощение вы ждёте от мужа и не уходите от него
Дальше хуже, вы молодая, зачем себя мучить и ребёнка травмировать

#24
Гость

Муж точно не пойдет к психологу. Он считает, что все хорошо. Просто я его раздражаю как он говорит. Но при этом живет с нами.

тогда *** такого мужа, в окно его.
потом прибегит будет ноги целовать когда надоест ***

Гость
#25
ГорячаяЛьвица

тогда *** такого мужа, в окно его.
потом прибегит будет ноги целовать когда надоест ***

а зачем целовать целюлюлитные ноги динозавра?

Гость
#26

Так это на бумаге муж а по факту сожитель. Он абьюзер, сам ни хрена не может вот и отрывается на Вас. Посмотрите Марка Бартона, много видео есть про такие отношения и таких терпил как Вы. Я бы после 1 раза ушла, но у Вас слишком низкая самооценка, раз позволяете так к себе относиться. Работайте над собой прежде всего, а не пытайтесь мужчину переделать. Иначе и следующий (я думаю Вы всё же уйдёте прежде, чем он вам фекалии на голову начнёт выливать) мужчина будет тоже с полупиздинкой. Жертвы как магнитом таких притягивают.

Гость
#40
ГорячаяЛьвица

не думали обратиться к семейному психологу?
мне кажется лучше пообщаться с экспертом чем искать ответ на этот вопрос на каком-то форуме у рандомных людей

Если допустим я предложу ему сесть и поговорить, то он считает, что я во всем виновата, что он так со мной общается. Что я просто больной человек и еще пытаюсь с ним говорить на какие то там темы, когда и так все замечательно..

Василий
#41

Вы вышли замуж за перестарка. Зачем - это можете рассказать только вы. Для чего жалуетесь - непонятно. Ведь у человека в таком возрасте не было денег на ипотечное жильё, что вы хотели от него получить? Ребёнка? Получили! А больше от него ничего не будет.

Гость
#42

Почему он стал так себя вести?

Гость
#43
Гость

Если допустим я предложу ему сесть и поговорить, то он считает, что я во всем виновата, что он так со мной общается. Что я просто больной человек и еще пытаюсь с ним говорить на какие то там темы, когда и так все замечательно..

Ну его трудно упрекнуть в этом. Ты связалась с разведенцем алиментщиком на 10 лет старше, без жилья, вышла взамуж, родила на съемной квартире ребенка, терпишь такое отношение уже сколько лет. Что в тебе умного и хорошего? Ты все сделала чтобы даже такой oбcoc считал тебя ниже плинтуса.

#44
Гость

а зачем целовать целюлюлитные ноги динозавра?

ого ты прожил как много
не каждому повезло целовать динозавром

Гость
#45
Гость

Ну его трудно упрекнуть в этом. Ты связалась с разведенцем алиментщиком на 10 лет старше, без жилья, вышла взамуж, родила на съемной квартире ребенка, терпишь такое отношение уже сколько лет. Что в тебе умного и хорошего? Ты все сделала чтобы даже такой oбcoc считал тебя ниже плинтуса.

Квартира у него есть своя, там сейчас ремонт идет и поэтому снимает квартиру (пока покупал в новом ЖК и время ремонта). Есть дача, которую оставил БЖ.
Живем в разных комнатах можно сказать. Ему комфортно спать одному. Я этого не понимаю, но ничего не говорю. На счет квартиры для сына ответ один- это я должна все покупать для сына. Не знаю, запуталась. Не хочется рушить семью, но семьи как таковой то и нет. Мне иногда кажется, что мне без мужа лучше, чем с ним..

Гость
#46
Гость

Квартира у него есть своя, там сейчас ремонт идет и поэтому снимает квартиру (пока покупал в новом ЖК и время ремонта). Есть дача, которую оставил БЖ.
Живем в разных комнатах можно сказать. Ему комфортно спать одному. Я этого не понимаю, но ничего не говорю. На счет квартиры для сына ответ один- это я должна все покупать для сына. Не знаю, запуталась. Не хочется рушить семью, но семьи как таковой то и нет. Мне иногда кажется, что мне без мужа лучше, чем с ним..

и в чем лучше будет без мужа?

Гость
#47
Гость

и в чем лучше будет без мужа?

В том, что никто не будет оскорблять, при ребенке не будет материться. Если для него это стало нормой, для меня это не нормально. Не знаю, посмотрю. Мне 27 лет, боюсь, что через какое то время все так и будет, а я только молодость свою и время на унижения трачу. Возможно, я ошибаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: