Гость
Статьи
Жизнь после измены

Жизнь после измены

Всем привет. Никому из близких не говорила, но хочется излить душу и поддержки...
Живу с мужчиной, люблю его очень , у меня есть ребёнок от первого брака.

Недавно мой знакомый, написал мне и рассказал, что видел моего парня с бывшей девушкой. ( 17 лет ей).
Девушка она самоуверенная, помоему корона на голове давит... это я поняла, когда написала ей.
Она рассказала, мне, что он был пьян, ( был праздник, он ушёл вечером в магазин с друзьями) Что стоял он со своими друзьями около магазина, и туда пришла она. Начала подробно мне рассказывать, как он шёл за ней, как пытался обнять, говорил о прошлом. Сказала ( я не удивлюсь, если он мне встречаться предложил после этого, не зря что он ко мне опять лез, но он мне не нужен, у меня своя жизнь, а то что встреча будет ещё не раз, в этом я уверенна. Он много чего для меня делал. С тобой ему просто удобно.)
Деньги на маникюр, пиво по выходным и цветы для 17 летней девочки это много чего. Я видела, как она пытается сделать мне больнее, я не поддавалась.
На следующий день, я преподнесла ему все на блюде. Плакал, просил прощения, говорил, что она ему не нужна.
У нас было до этого всё, ласки нежности, проявление любви, подарки, приобретения в дом. Помогал с ребёнком, готовил завтраки, делал дела в доме, работал.
Сейчас осталось всё кроме проявления любви ласки и нежности. Пытается добиться моего внимания, я в ответ молча киваю головой. Толком не разговариваю. Не улыбаюсь, не пою, не смеюсь, не болтаю как раньше - не хочу. Не хочется ничего... хожу как будто меня прибили кирпичом. Расставаться не хочу, люблю.. но пока проявить эту любовь не могу... Обидно, непонятно - зачем всё это. Хоть я и сделала вид, что она не сделала мне больно, но внутри её слова не дают мне покоя. Что ему удобно, что ( а вот я бы такого бросила) К слову, они расстались, и у него появилась я. #семья #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Рита
#3

Я Вас понимаю, тоже ничего не хотелось бы после такого. Я бы предложила ему уйти. После расставания посмотрела бы на его поведение... Есть вероятность, что к той снова клинья подбивать начнет.

Гость
#4
Рита

Я Вас понимаю, тоже ничего не хотелось бы после такого. Я бы предложила ему уйти. После расставания посмотрела бы на его поведение... Есть вероятность, что к той снова клинья подбивать начнет.

Сказала, чтобы забирал вещи и уходил. Сказал, что не хочет, хочет быть со мной. Что мы уже много чего пережили, что она ничего не значит и т.д т.п
Были даже понты пытался вены резать..

Гость
#5

Автор, вы PСП, вы третьесортный отброс *** псина, что вы хотели, он понимает, что вы родили от непригодного и явно буйного маргинала, поэтому, вы в проигрышной позиции, никто не полюбит ваш прицеп, прицеп это не ребенок, это набор проблем от этого найобыша

Гость
#6

Ей 17 лет, а сколько же вашему парню и Вам лет? И он, как я поняла, живет на вашей территории?

#7
Гость

Сказала, чтобы забирал вещи и уходил. Сказал, что не хочет, хочет быть со мной. Что мы уже много чего пережили, что она ничего не значит и т.д т.п
Были даже понты пытался вены резать..

Когда люди хотят,они для этого что то делают!что он сделал,кроме слов?!вы видимо себя не уважаете,что живете непонятно с какой целью!

Гость
#8

видел моего парня с бывшей девушкой
==================
Теперь она парень, получается? ***?

Гость
#10

под зад коленом его!!! А любовь пройдет, переболит. Не унижайтесь!

#12

При чем тут вообще она? Маленькая девочка, оказала вам медвежью услугу и рассказала о вашем партнере не самое приятное, комментарии которые давала уже непосредственно она (кто кого любит, не любит и тд) это вас не должно цеплять, она все что угодно может сказать. Если любите человека и не готовы уходить, тогда дайте шанс и ему и себе, не будьте так категоричны, возможно еще не все потеряно.

Гость
#13

17 лет - и уже бывшая. Сколько ж ему лето то? Он точно мужчина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: