Гость
Статьи
Как перестать общаться …

Как перестать общаться с семьёй мужа

Вышла замуж, мужа очень люблю, но семья мужа меня не принимает, особенно свекровь. Ещё с ней не знакома. С мужем просто расписались, никого не звали. Так свекровь решила без приглашения сама приехать, но в итоге сказали ей не приезжать. Так она закатила истерику и всем рассказала какое я ***. Пока планировали регистрацию свекровь вынесла мозки, ( почему платье голубое, почему я в красотках, почему жених не ккостюме, почему кофе не арендовали.) Короче ***. Уже год замужем, а его семья меня бесит и за спиной обсирает.

Сладкая мандаринка
12 ответов
Последний — Перейти
Annet
#2

Я отчасти понимаю свекровь.
1. Какая-то безграмотная и истеричная девка абсолютно не имеет уважения к матери мужа.
2. Если вы не уважаете женщину, которая подарила вам мужа, то сомневаюсь, что вы можете уважать и своего мужчину.

Автор, вы не спрашивайте здесь, как вам не общаться с семьёй мужа. А лучше спросите себя: зачем вы вышли замуж за этого мужчину? Мы когда выходим замуж, принимаем мужчину с его судьбой и всей его родовой системой. А вы даже самых близких его родственников принять не готовы.

Гость
#3

А как вы собираетесь с ними перестать общаться, если они сами с вами не общаются и, похоже, не собираются этого делать и дальше? Мать мужа хотела приехать к ЗАГСу, поздравить молодых и познакомиться с невесткой, раз уж кафе не предусмотрено, вы ее послали. Ну а она послала вас и думать о вас забыла, жены меняются, а сын так сыном и остается. Вы с самого начала были настроены на конфликт, у не очень воспитанных девушек из плохих семей такое бывает, теперь на овно исходите, что свекры за вами не бегают и уговаривают с ними общаться только потому, что вы смогли затолкать их сыночку в ЗАГС.

Гость
#4

А как вы узнаете о том, что эта семья делает за вашей спиной, муж докладывает? А зачем?

Гость
#5

Лучше разводиться ничего хорошего уже не будет, только хуже

Гость
#6

Куда твои моски выносят? Что то не совсем пончла, что ты имела в виду под этим словом: мазки или носки? И потом, как можно арендовать кофе? Покупай и пей свОЕ кофе ☕ ☕. Какой-то набор слов.

Гость
#7
D. Koprofield

Ты школу хоть до 9 класса закончила?
Какое ты кофе собиралась арендовать?

Ну какая школа? О чем вы? Надо скорее коряги раздвинуть и пацана в загс затолкать, а потом ныть, что ее никто не любит. Из жизни маргиналов: ни образования, ни работы, ни жилья, ни денег, зато замужем. Щас пиздюшат начнет таскать одного за другим, дабы на пособия жить.

Василий
#8

Терпите, раз создали такую конфликтную ситуацию. Пусть муж с ними общается, ему хуже вас приходится...

Гость
#9

Тот уникальный случай, когда я свекрови сочувствую!
Почему - понятно из текста Автора.

#10

А кому и какими путями свекровь выносила мозг перед регистрацией если вы с ней до сих пор не знакомы? Зачем созваниваться с ней ? Как перестать общаться? Очень просто : мужу сказать что из-за их неприятия вас , вы не будете с ними общаться. Имеете полное право . Номера , соц сети его родственников в чс . Не ходите к ним . Муж пусть сам встречается с ними . Без вас . На праздники ни надо их поздравлять. Ноль контакта . И живите себе спокойно.

Гость
#11
Annet

Я отчасти понимаю свекровь.
1. Какая-то безграмотная и истеричная девка абсолютно не имеет уважения к матери мужа.
2. Если вы не уважаете женщину, которая подарила вам мужа, то сомневаюсь, что вы можете уважать и своего мужчину.

Автор, вы не спрашивайте здесь, как вам не общаться с семьёй мужа. А лучше спросите себя: зачем вы вышли замуж за этого мужчину? Мы когда выходим замуж, принимаем мужчину с его судьбой и всей его родовой системой. А вы даже самых близких его родственников принять не готовы.

Кто вас учит тому что мать дарит мужа ? Ее сын выбрал свою жену. И сделал самостоятельно выбор . А мать если женщина умная она примет выбор сына и будет желать ему счастья . Как любой взрослый человек , она дает себе отчет в том что говорит и как себя ведет . И хамство не обязан никто терпеть .

Annet
#12
Гость

Кто вас учит тому что мать дарит мужа ? Ее сын выбрал свою жену. И сделал самостоятельно выбор . А мать если женщина умная она примет выбор сына и будет желать ему счастья . Как любой взрослый человек , она дает себе отчет в том что говорит и как себя ведет . И хамство не обязан никто терпеть .

Кто учит? Природа!
Женщина родила её мужа, воспитала. И какая-то глупая девка имеет такое неуважение ни к своему мужу ни к его семье!
Ей никто и не хамит, потому что она даже не считает нужным познакомиться с семьёй мужа! Ещё и в словах своих путается: не знакома с родителями мужа или они ей мозг выносят.
Я вообще удивляюсь, как они до загса то дошли. На практике не встречала ни одной семьи, где муж и жена взрослые люди (муж не мамин сын), где жена уважает своего мужчину и соответственно его родителей, чтобы свекровь выносила мозг.
Если автор выбрала себе в мужья маминого сына отбившегося от рук или не имеет уважения к своему выбору, то теперь остаётся только терпеть хамство, которое она себе скорее всего придумала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: