Гость
Статьи
С мужем жизни нет, …

С мужем жизни нет, развод?

Писала ранее, но напишу конкретнее. С мужем жизни нет, оба виноваты. характеры сложные, не на одной волне и тд. Но у нас маленький сын 5 мес. и с мужем начали понимать, что лучше жить отдельно, что б не видел скандалов. но я знаю что муж только сейчас так говорит, а как только соберем вещи то начнет останавливать, но наша с ним жизнь не изменится. увы. мне жалко мужа, что один останется, жалко сына. что расти без папы будет, да и папу я любила, но не таким каким он стал. но по итог кажется что лучше нам разойтись. как миниму для малыша, а общение их я не ограничиваю. скажите мнение? кто был в такой ситуации? без злобы пожалуйста. и так не легко. #развод

23 ответа
Последний — Перейти
гусь
#1

дайте мне р!
дайте мне с!
дайте мне п!

а теперь все вместе: р-с-п.

Гость
#2

После рождения ребенка отношения выходят на другой уровень
Это должны понимать оба, идти на какие то уступки, где то глаза закрывать, где то прощать
Это делается чтобы ребенок жил в семье и в поддержке
А если мозгов нет у двоих и вечные скандалы,то конечно лучше развестись

Гость
#3

А в чем конкретно проблемы ваши? Не помогает с ребенком? Изменяет? Финансы? Родственники?

гусь
#4
Гость

А в чем конкретно проблемы ваши? Не помогает с ребенком? Изменяет? Финансы? Родственники?

автор пишет, что «оба виноваты, характеры сложные».

Гость
#5
гусь

автор пишет, что «оба виноваты, характеры сложные».

Ну что ж - сложные характеры не приговор. Раз сделали ребенка и женились, то видимо как-то сложили свои пазлы. Надо уметь выстраивать отношения в зависимости от ситуации и уровня сложности.

Гость
#7
гусь

автор пишет, что «оба виноваты, характеры сложные».

Это обычное сваливание ответственности. Мол обстоятельства, я не при делах. Скорее всего пилит его за то, за сё. Он огрызается.

гусь
#8
Гость

Это обычное сваливание ответственности. Мол обстоятельства, я не при делах. Скорее всего пилит его за то, за сё. Он огрызается.

я тоже так думаю.

Гость
#9

Если совместная жизнь не получается у родителей, то надо расходиться, конечно. Но мне непонятно другое - а почему Вы считаете, что имеете право распоряжаться ребёнком самостоятельно? Отец имеет точно такие права воспитывать ребёнка, как и Вы. Ваше замечание, что Вы общение ребёнка с отцом не ограничиваете - просто смехотворно. У Вас нет таких прав. Вы готовьтесь к тому, что ребёнок не будет находиться с Вами постоянно, а будет попеременно проживать, как у Вас, так и у отца, если отец выскажет такие желания на суде.

Гость
#10
гусь

дайте мне р!
дайте мне с!
дайте мне п!

а теперь все вместе: р-с-п.

Р!
та - та -та -та- та -та -та
С!
та - та -та -та- та -та -та
П!
та - та -та -та- та -та -та
РCП!
та - да -да -та- да -да
та - да -да -та- да -да

#11

Если не пьёт (наркотики, игромания) и не бьёт, то, может, к семейному психологу? Раз чувства есть еще какие-то. Научится конструктивно конфликтовать и слышать друг друга, без скандалов.

#12
гусь

дайте мне р!
дайте мне с!
дайте мне п!

а теперь все вместе: р-с-п.

зачем вы так?т мой сын не прицеп

#13
Гость

После рождения ребенка отношения выходят на другой уровень
Это должны понимать оба, идти на какие то уступки, где то глаза закрывать, где то прощать
Это делается чтобы ребенок жил в семье и в поддержке
А если мозгов нет у двоих и вечные скандалы,то конечно лучше развестись

Да у нас именно так как вы в конце написали. я сожалею.

Гость
#14
гусь

дайте мне р!
дайте мне с!
дайте мне п!

а теперь все вместе: р-с-п.

Приддурок мудешный.(((

#15
гусь

автор пишет, что «оба виноваты, характеры сложные».

именно так. тут можно всю ночь рассказывать

#16
Гость

Ну что ж - сложные характеры не приговор. Раз сделали ребенка и женились, то видимо как-то сложили свои пазлы. Надо уметь выстраивать отношения в зависимости от ситуации и уровня сложности.

да как выстраивать? малыша в проекте не было так он мне запрещал встречи с друзьями, осуждал все мои хобби( рисование, видеосъемка, шитье). он мне лишь твердил что от твоей деятельности нет толку и лучше б копала картошку

#17
Гость

Это обычное сваливание ответственности. Мол обстоятельства, я не при делах. Скорее всего пилит его за то, за сё. Он огрызается.

я не пилю а пытаюсь всегда сгладить и с годами научилась молчать на его психи

#18
Гость

Р!
та - та -та -та- та -та -та
С!
та - та -та -та- та -та -та
П!
та - та -та -та- та -та -та
РCП!
та - да -да -та- да -да
та - да -да -та- да -да

что за злой ответ. каждый может быть в такой ситуации , а вам вернется это бумерангом

Гость
#19
Бухие бухи

Если не пьёт (наркотики, игромания) и не бьёт, то, может, к семейному психологу? Раз чувства есть еще какие-то. Научится конструктивно конфликтовать и слышать друг друга, без скандалов.

Когда ты сексишься,то своему ейпырю говоришь:давай приступим к половому акту

Гость
#20
Эля

да как выстраивать? малыша в проекте не было так он мне запрещал встречи с друзьями, осуждал все мои хобби( рисование, видеосъемка, шитье). он мне лишь твердил что от твоей деятельности нет толку и лучше б копала картошку

Понятно
Вы изначально вышли замуж за неликвидного мужика, поэтому и поведение у него такое
Он знает о своей убогости, и старается вас держать чтобы были его уровня, не дай бог не выше, а то он комплексует

Гость
#21

Какое право вы имеете ограничивать общение ребенка? Сами свой брак разрушили, и что именно вы хотите спросить? Найдете ли второго дурака который будет терпеть ваш характер? Любить вашего ребенка? Ломать не строить!

Василий
#22

Так разводитесь. И не скулите. А если нищая, то терпите, и всё равно не скулите.... Смысла нет.

Гость
#23
Эля

да как выстраивать? малыша в проекте не было так он мне запрещал встречи с друзьями, осуждал все мои хобби( рисование, видеосъемка, шитье). он мне лишь твердил что от твоей деятельности нет толку и лучше б копала картошку

Ну а зачем вы с ним? Вам нравятся унижения?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: