Гость
Статьи
Свекровь моет хлеб в …

Свекровь моет хлеб в раковине

Свекровь моет продукты с моющим средством, после чего внимательно рассматривает. Хлеб оставляет высыхать на батарее, предварительно подув на нее чтоб пыль разлетелась. Заставляет меня беременную тоже так делать! Говорит про шлаки и микробы, раковые клетки. Меня это достало, дурдом полнейший. Как вправить ей мозги? #семья #свекровь #хозяйство

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот дура...

#2

Ну если судить с ваших слов,то это клиника.Бегите от такой свекрови

Гость
#3

Может так хочет чтоб вы к тёще удрали проживать скорее

🤣🤣🤣🤣🤣

#4

не жить со свекровью

Гость
#5

Это ты ещё мужа не раскусила )))))))
Яблочко от яблоньки

марсианин
#6

это вам мосх вправить надо. у бабушки болезнь а вы ее воспитывать собрались. когда она пластмассовый чайник на газовую плиту поставит кипятить, вам уже не до вправления мозгов станет. ду раков не сеют и не пашут, они сами родятся.

#7

Ну фрукты и овощи вполне логично мыть. Ну крупы ещё перед готовкой тоже некоторые промываются. А вот насчёт всего остального бред полный. Вы ничего ей не сможете доказать да и смысл, пусть делает как хочет. Но вы этого делать совершенно не обязана. Как по мне лучше съехать чтобы не трепать себе нервы тем более в положении

Гость
#8

А хлеб зачем мыть, можно же просто обжечь над огнём/поддержать в духовке в духовке.

Гость
#9

Плодиться надо в своей хате, а не у свекровки

Гость
#10
Гость

Плодиться надо в своей хате, а не у свекровки

Вот точно, только думаю, что авторица начнет свистеть, что у ее муженька в квартире свекрови 90% площади пренадлежит ему. 😆. Поэтому она там на законных основаниях, а вот свекровь надо выпереть в коробку под мост.

Гость
#11

Деменция у свекровки, однозначно!!! Вызывайте психиатра! Срочно!!!

Пресноводная скумбрия
#12

Такая же тема была год назад и её даже видно в блоке "похожие темы".

Гость
#13

Хлеб лучше обжигать на огне. Это я если че без шуток.

Я все мою с мылом, кроме конечно хлеба) все пачки и упакованные товары.

Потому что я как-то работала в магазине, вы себе даже представить не можете в каких местах могут стоять эти продукты, какими руками их могут трогать))) и в каких местах могут эти руки быть)))

И вам лучше не знать)

А свекровь умная, понимает. Учитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: