Гость
Статьи
Муж и телефон

Муж и телефон

Всем привет! Муж уже полгода не даёт свой телефон мне в руки, говорит, что там его личное пространство. Несколько раз до замужества видела в его телефоне переписку с девушками, где он им писал, что свободен, в отношениях не состоит. Видела фейковую страничку, где он подписан на девушек разных из нашего города.
Видела в ватсапе переписку с именем «автомеханик» а на самом деле это была та девушка из социальной сети…после моих скандалов он все поудалял. И вот прошло два года и мне приснился сон, что он переписывается с девушками снова. Я утром взяла его телефон и пошла в ванную, чтобы посмотреть, нет ли больше переписок. В итоге он каким-то образом заметил, что я ушла с его телефоном, начал стучать в дверь как ненормальный и кричать, чтобы я немедленно отдала его телефон и больше в жизни его не трогала. Мы поругались. И я ему сказала, раз у тебя социальная жизнь в интернете, это личное пространство, то и живи со своим телефоном и съезжая от сюда. Он ничего не ответил, обиделся. И мы разошлись, каждый поехал к себе на работу. Как достучаться до него, что жена в любой момент может взять телефон. И если там нечего скрывать, то муж спокойно отдаёт. Значит у него там есть что-то тайное…. Видимо, девушки…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он начал кричать, то точно что то есть. Да и может когда то пойти уже дальше чем переписки.

Гость
#2

Автор, мой телефон лежит спокойно и мне однохерственно, если его кто-то возьмёт. Смекаете? Потому что я ничего не скрываю

Гость
#3

Вообще без отношений и мужиков. Но к своим личным вещам отношусь серьёзно. Мой телефон, мой ноутбук. Никто без моего разрешения не смеет его брать и лазить . даже моя мама. Та что у тебя паранойа и отсутствие уважения кмличным границам. Ты его не любишь. И вообще выгнала. Тоже мне жена, чуть что разводится и боится такими словами бросаться

Гость
#4

А достучаться до него, чтобы не ходил на лево вы не хотите? По моему это тупик. Или жить с кобелиной простите или гнать поганой метлой. Других вариантов к сожалению нет. Конечно он переписывается с девушками. И если он будет давать вам телефон, значит у него появится второй телефон. Но я бы выяснять уже не стала, нападет паранойя и узнаете много нелицеприятного , потом жить с этим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: