Гость
Статьи
Если не обслуживать …

Если не обслуживать мужа, то он уйдет?

Как вы считаете, если женщина не обслуживает сексуально, материально и в быту своего мужа, то муж от нее уйдет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скатертью дорога. Круче свободы и денег - ничего нет

#2

К другой уйдет. Благо выбор широченный.

Гость
#3
Гость

Скатертью дорога. Круче свободы и денег - ничего нет

Откуда деньги то без мужика?!

Гость
#4

Почему именно он уйдет? Может негодную тётку выпнет. Он прав на недвигу зависит.

Гость
#5
Лорик

К другой уйдет. Благо выбор широченный.

😄😄😄широченный как кардан

Гость
#6

зависит насколько любит он её

Гость
#7

Если он вас не любит и ради выгоды с вами, то да))

Гость
#8

А зачем он вообще такой нужен то? Обслуживать его - вот еще...

Гость
#9

Если богатый или красивый да, наверное)

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Как думаете, если подобную уйню не писать, то мозги начнут работать

Гость
#13

Мы не считаем). Если он такое заявит, то такого пинка получит, что будет лететь до Парижа 😁

Гость
#14
Гость

Если пополамщик, пускай пиздует куда хочет, ещё под зад ускорения придать)

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#15

Ну ясен пень, уйдёт. Закавыка в том, что при таких вот вводных - он и мужем-то не станет. Тётка с бубном вокруг не танцует - нафига ему жениться???

Гость
#16

и пусть идет, не велика потеря

Василий
#17

Конечно.... Муж должен быть на первом месте.

Бабкины трусы
#18

Да. Отметить сразу - сексуально. Это вовсе не нужно мужчинам. Они боятся активных в постели ибо не вывозят. Тогда почему изменяют? Распущенный разум. Эти люди и в работе, и в быту, и в дружбе такие распущенные, безнравственные, лживые, непорядочные.

Да. Мужчина будет там, где ему удобно. Где кормят. Хвалят. Не ругают. Не кодируют. Возраст, вес, количество детей дамы - не имеет значения.

Даже женясь, с детьми - мужчина всё равно продолжает хотеть идеал - модель, невинна, богата, благородна, с юмором, грудями 3 го размера. А жизнь проживает с калошей и его дети похожи на колошу :)

Гость
#19

«Обслуживают» те, кто замуж не по любви выходит, или не умеет эту любовь с годами сохранить. А любящие жены готовят, потому что хотят побаловать мужа вкусненьким, занимаются сексом, потому что хотят, и вообще всё делают из любви-детей рожают, подарки выбирают на праздники, чтобы понравились, и делают это с удовольствием. А если нет настроения готовить-заказывают пиццу)

Гость
#20
Гость

«Обслуживают» те, кто замуж не по любви выходит, или не умеет эту любовь с годами сохранить. А любящие жены готовят, потому что хотят побаловать мужа вкусненьким, занимаются сексом, потому что хотят, и вообще всё делают из любви-детей рожают, подарки выбирают на праздники, чтобы понравились, и делают это с удовольствием. А если нет настроения готовить-заказывают пиццу)

Да, только балуют обычно взаимно). А если мужик гомно и мусор, не приносящий никакой пользы, то xpeн ему с маслом, а не любящая женщина))

Гость
#21

Насчет материально - это перебор. Муж должен обеспечивать семью, а не жена. А вот секс мужчинам очень нужен. Я своему мужу в день свадьбы сразу сказала: "Свидетельство о браке - это твое право иметь со мной секс в любое время, в любом месте и любой позе, в которой захочешь. Секс и минет в любой комбинации по твоему желанию. А также завтрак-обед-ужин".

Зато у меня любящий муж, который за больше, чем 25 лет брака ни разу не сказал мне нет, сидел с тремя детьми, делая с ними уроки все время, пока они учились в школе (я не была ни на одном родительском собрании) и делает все, что я его прошу.

Бабкины трусы
#22
Гость

Да, только балуют обычно взаимно). А если мужик гомно и мусор, не приносящий никакой пользы, то xpeн ему с маслом, а не любящая женщина))

Верно. Когда я не хотела/не могла обслуживать сожителя в быту, он сразу быковал "тогда расстаёмся! Мне не нужна девушка, которая ...." И дальше перечисление того, что она не делает на данный момент для его блага. Жил он так - поел и всё. Никакой заботы обо мне, предложения помощи. Бытовой инвалид и кактус. Ушла и стало легче. Он никого не любит. Он будет с женщиной, до тех пор, и класть ему на её возраст, её детей от бывших, пока она удобна и создаёт для него условия. Неудивительно, что до меня он официально был женат 2 раза. И неудивительно, что никто ему не родил. Пожив с ним, у меня напрочь пропало желание рожать ему. Он мерзкий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема