Гость
Статьи
Первые жены и их дети

Первые жены и их дети

Женщины, у которых вторые браки и у мужей дети от первых браков, вопрос к вам. У нас с мужем вторые браки. Мой муж идеальный отец, после развода с первой женой( она загуляла), содержит, общается, не пропал ни на минуту из жизни своих детей и тд и тп. Носится с ними и они, я думаю, самое важное в его жизни. Я все принимаю, редко встретишь таких мужиков(мой первый муж вообще никак не проявлялся в отношении нашего сына после развода). Но иногда как то срываюсь, от его неожиданных действий. Например, едем в автобусе, вдруг он мне говорит, смотри в этом роддоме родился мой сын. У меня все внутри перевернулось. Мне зачем эта инфа, зачем мне знать где рожала его первая? Это его прошлое и пусть оставит свои воспоминания при себе, я так считаю. Но он обвинил меня меня в том, что я неадекватно реагирую, что он говорил про своего сына, а не про бывшую. Как будто он сам его родил! Это их интимное дело, я считаю, и слышать этого не хочу( хотя много чего принимаю, мой муж даже остается иногда ночевать у детей, где живет его бывшая тоже)Как то так. #детиотпервогобрака

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не хочет слышать от человека про прошлое, тот выбирает человека без прошлого. Всё просто...

Гость
#2

У вас самой есть дети от первого брака? Если б были, вы сами бы выдавали такую информацию и мужа бы корежило. Если вы бездетная, то большая ошибка связываться с летным (это и мужчин касается, рcп-шки зло)

Гость
#3

А засем теинфл что его рервая загуляла?.
Ты ж ее выслушала, НЕ прервала его нытье по этомуповоду. Теперь хлебай

Мужик ведёт себяс бабой так как она допускает. Ты допускаешьвсю жтофтгню всою жизнь...дык это таой выбор..

А другиебабы и мужики с детьми вааааще не причем. Живи свою жизнь

Гость
#4
Гость

У вас самой есть дети от первого брака? Если б были, вы сами бы выдавали такую информацию и мужа бы корежило. Если вы бездетная, то большая ошибка связываться с летным (это и мужчин касается, рcп-шки зло)

Мой вам совет, завязывайте эти отношения! Ни к чему хорошему это не приведёт. Я сама была в такой же ситуации, как у вас. Его дети всегда будут в вашей жизне. В конце концов вам это всё надоест и вы расстанетесь. Лучше найдите себе без детей, достойного вас. Зачем вам этот геморрой. Вам свою жизнь строить надо. Да и алименты, раздел имущества это тоже вас ждёт. Так что подумайте хорошенько!!!

Гость
#5
Гость

Кто не хочет слышать от человека про прошлое, тот выбирает человека без прошлого. Всё просто...

Не-а тот НЕ допускает разговоров и нытья про бывших. Если нытик не понимает, с ним надо рам статься

.|.
#6
Гость

Мой вам совет, завязывайте эти отношения! Ни к чему хорошему это не приведёт. Я сама была в такой же ситуации, как у вас. Его дети всегда будут в вашей жизне. В конце концов вам это всё надоест и вы расстанетесь. Лучше найдите себе без детей, достойного вас. Зачем вам этот геморрой. Вам свою жизнь строить надо. Да и алименты, раздел имущества это тоже вас ждёт. Так что подумайте хорошенько!!!

нафига бездетному мужику рспеха? детные к детным!

Гость
#7
Гость

У вас самой есть дети от первого брака? Если б были, вы сами бы выдавали такую информацию и мужа бы корежило. Если вы бездетная, то большая ошибка связываться с летным (это и мужчин касается, рcп-шки зло)

Есть у нее дети, пишет же про своего первого мужа. Так что ее личинка постоянно у мужика перед глазами, но пусть он только попробует ляпнуть что ее присутствие его бесит))) РСПшки все таки только для г@вноедов.

Гость
#8

Потому я бы никогда не связалась с детными мужчинами, если на данный момент у вас только детные поклонники, это не повод с ними связываться, но у меня и у самой детей нет, чем с детным уж лучше одной, потому что детный не будет вашим он будет ребенкиным, да ну нафиг я бы ревновала, ребенок его, всегда будет напоминать о сексе с бывшей

#10
Гость

Есть у нее дети, пишет же про своего первого мужа. Так что ее личинка постоянно у мужика перед глазами, но пусть он только попробует ляпнуть что ее присутствие его бесит))) РСПшки все таки только для г@вноедов.

С чего Вы взяли, что мой сын у него перед глазами? Он взрослый. Давно уже живет отдельно от нас. И что то подобное, в виде соплей, смотри, где родился мой сын, я не выдаю, зачем ему эта инфа, это касается только меня

Гость
#11

Много таких знакомых , но там женщины себя и свою семью на первое место ставят , а прошлое их мужьям пришлось забыть . Причем эти мужчины выбрали и приняли детей этих женщин , а о своих забыли 🤷‍♀️ тут все завит от женщины и как мужчина относится к женщине .
Но как верно , не знаю , так как детей в любом случае жалко . Все зависит как было до и что послужило причиной развода .

Гость
#12
Гость

Много таких знакомых , но там женщины себя и свою семью на первое место ставят , а прошлое их мужьям пришлось забыть . Причем эти мужчины выбрали и приняли детей этих женщин , а о своих забыли 🤷‍♀️ тут все завит от женщины и как мужчина относится к женщине .
Но как верно , не знаю , так как детей в любом случае жалко . Все зависит как было до и что послужило причиной развода .

А вы прямо с ними живете и знаете что мужчины о своей семьи забыли?)))
Те, ваши знакомые вам элементарно могли лапшу на уши навешать
Да и даже сама мысль уже отталкивает если у мужчины есть дети от прошлого

#13
Гость

Есть у нее дети, пишет же про своего первого мужа. Так что ее личинка постоянно у мужика перед глазами, но пусть он только попробует ляпнуть что ее присутствие его бесит))) РСПшки все таки только для г@вноедов.

И еще, а Вы видимо из числа несостоявшихся в жизни, обиженных на весь свет, суда по Вашему ответу. Жаль Вас.

#14
Гость

Много таких знакомых , но там женщины себя и свою семью на первое место ставят , а прошлое их мужьям пришлось забыть . Причем эти мужчины выбрали и приняли детей этих женщин , а о своих забыли 🤷‍♀️ тут все завит от женщины и как мужчина относится к женщине .
Но как верно , не знаю , так как детей в любом случае жалко . Все зависит как было до и что послужило причиной развода .

Да Вы что, кто же забыл про своих детей, об этом речь не идет. Думаю, что его дети даже не ощутили, что он живет не с ними, ежедневное присутствие его в их жизни есть. Он идеальный отец. Я о том, что человек не чувствует, что есть определенные границы, что можно говорить, а что не стоит, так как интимные подробности прошлой жизни могут быть не приятны мне.

Гость
#15
Гость

А вы прямо с ними живете и знаете что мужчины о своей семьи забыли?)))
Те, ваши знакомые вам элементарно могли лапшу на уши навешать
Да и даже сама мысль уже отталкивает если у мужчины есть дети от прошлого

А что не верится, что мужчина может забить на детей от уже не нужной БУшки? Я живой пример, за 5 лет ни разу не видела его ребенка, видится с ним в лучшем случае раз в пол года, на тел. звонки когда тот звонит не вовремя не отвечает, на приглашение сходить куда-то отказывается

Гость
#16
Гость

А что не верится, что мужчина может забить на детей от уже не нужной БУшки? Я живой пример, за 5 лет ни разу не видела его ребенка, видится с ним в лучшем случае раз в пол года, на тел. звонки когда тот звонит не вовремя не отвечает, на приглашение сходить куда-то отказывается

Значит такой безотвественный человек может забить и на ваших общий детей и на вас, он вам нужен такой? Вы описали безотвественного человека, который не ровен час т от вас быстро свалит и вас так же быстро и забудет как и забыл свое прошлое

Гость
#17
Гость

Значит такой безотвественный человек может забить и на ваших общий детей и на вас, он вам нужен такой? Вы описали безотвественного человека, который не ровен час т от вас быстро свалит и вас так же быстро и забудет как и забыл свое прошлое

У меня нет детей и не будет, терпеть их не могу

Гость
#18
Гость

Значит такой безотвественный человек может забить и на ваших общий детей и на вас, он вам нужен такой? Вы описали безотвественного человека, который не ровен час т от вас быстро свалит и вас так же быстро и забудет как и забыл свое прошлое

Как тупицы под копирку орать начинают: "И с вашими детьми так поступит"... Не всем нужно это г,о,в,н,о, под названием дети

Гость
#19
Гость

Как тупицы под копирку орать начинают: "И с вашими детьми так поступит"... Не всем нужно это г,о,в,н,о, под названием дети

Согласна что не всем,я тоже детей терпеть не могу и не хочу и именно по этому я бы никогда не связалась с детным от одной мысли мне бы было уже ревностно, потому для себя и выбирала только бездетных
А по вашей теме если у вас детей нет, то так же безотвественно он может отнестись и к вам самим
Я вообще не понимаю зачем бездетной девушке детный мужчина? Все таки детные для детных как бы они там не клялись что они оставили свое прошлое и тд....один фиг на планете будет ребенок который появился из его спермиков, мне уже была бы эта мысль противна

Гость
#20
Гость

Согласна что не всем,я тоже детей терпеть не могу и не хочу и именно по этому я бы никогда не связалась с детным от одной мысли мне бы было уже ревностно, потому для себя и выбирала только бездетных
А по вашей теме если у вас детей нет, то так же безотвественно он может отнестись и к вам самим
Я вообще не понимаю зачем бездетной девушке детный мужчина? Все таки детные для детных как бы они там не клялись что они оставили свое прошлое и тд....один фиг на планете будет ребенок который появился из его спермиков, мне уже была бы эта мысль противна

Какое мне дело до его ребенка, я его не вижу, для меня его не существует. Что значит может и со мной так поступить? Я также могу по своей инициативе с ним расстаться. Мы не привязаны к друг другу пожизненно, тут как получится

Гость
#21
Гость

Как тупицы под копирку орать начинают: "И с вашими детьми так поступит"... Не всем нужно это г,о,в,н,о, под названием дети

Золотые слова! Поддерживаю.

Гость
#22
Gate31

С чего Вы взяли, что мой сын у него перед глазами? Он взрослый. Давно уже живет отдельно от нас. И что то подобное, в виде соплей, смотри, где родился мой сын, я не выдаю, зачем ему эта инфа, это касается только меня

Так тоже рассказывайте своему мужику во всех подробностях, как вы рожали свою кровиночку.
А вообще странно у вас общий интерес это дети, и у вас и у него есть, почему покакули детей не обсуждаете?

Гость
#23

или примите для себя факт его детей, или расставайтесь, к хорошему это не приведет.

Гость
#24
Гость

Кто не хочет слышать от человека про прошлое, тот выбирает человека без прошлого. Всё просто...

ребенка 3 лет?

Гость
#26
Гость

ребенка 3 лет?

Ну или человека в амнезии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: