Гость
Статьи
Отчество Ребенку

Отчество Ребенку

Девочки, всем добрый день! Хочу попросить у Вас совета. У моего потенциального мужа (мы не встречаемся ) очень необычное имя.. Юстиниан. В честь одного византийского императора. Не знаю как матушка его об этом вспомнила во время родов. Как назвать нашего ребенка, чтобы его не дразнили ? И чтобы с отчеством красиво было? Живем в России , переезд пока не планируем. Хочу предложить мужу дать ребенку матчество или просто не давать малышу отчество.

С потенциальным мужем обсуждали этот вопрос
#сложныйвыбор #поканесемья

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он только в твоей голове потенциальный муж.
Юстиниан то отЭц ребенку? Или другой мужик? Кто отец, того отчество . Бывают же такие дуры как ты

#2

Можешь дать Матчество!

Гость
#3

У вас ник - девушка всея неназванной вселенной, вас это не напрягает? А Юстас напряг?

Гость
#4

С матчеством дразнить не будут по Вашему? Парта у туалета обеспечена.

#5

Потенциальный муж, потенциальный отец....мужчина вообще в курсе, что у вас на него такие планы?! Не знаю как его, но меня вы настораживаете)

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Обдристиан Юстианович

Золотая Рыбка
#7

Матчество - это как? Типа Мария Софиевна? или Александр Евович?

Гость
#8
Золотая Рыбка

Матчество - это как? Типа Мария Софиевна? или Александр Евович?

Это когда "Золотой Рыбак Ивановна"

Али-баба
#9

Свекровь прикольная...Византия ее поглотила. Ржу)))

Гость
#10
Подружка

Потенциальный муж, потенциальный отец....мужчина вообще в курсе, что у вас на него такие планы?! Не знаю как его, но меня вы настораживаете)

очень загадочно - мы не встречаемся, но имя потенциального ребенка уже обсуждали

Гость
#11

И где же ваш малыш бдтжайшие лет черт знает сколько планирует испольщовать отчество в обиходе?

Гость
#12

Дайте короткое имя, и отчество будет нормально звучать!
Только не Юрий! Юрий Юстинианович - красиво, но не каждый выговорит. Тоже и с Юлием и Юлианом.
Олег, Пётр(хуже звучит), Максим, Андрей, Сергей, и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: