Гость
Статьи
Как простить переписку …

Как простить переписку мужа с другой?

У мужа нашла переписку с другой,потом он мне признался что так же созванивался периодически с другими.для меня это было шоком!что делать,и как простить я не знаю.кто с таким сталкивался?они вообще меняются? #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переписка какая, по работе или флирт? Если первое беспокоиться не о чем, а если второе тогда да здесь есть проблемы. Для начала он не понимает что чувствуете вы когда он так с другими общается, то есть с его точки зрения все нормально, " буквально я же тебе не изменил"... Он видит и понимает только себя и свои потребности, чувства. Скажите что вам больно когда он так себя ведет. И спросите, "дорогой а если я буду писать другими мужчинам ничего же страшного, ты не будешь против?"
вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/ccmUhE
Храните верность друг другу
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным
Привыкайте говорить «мы», а не «я»
Дайте окружающим ясно понять, что вы всецело преданы своему спутнику жизни
Учитывайте чувства супруга. Если он выражает беспокойство по поводу того, как вы общаетесь с кем-то из противоположного пола, немедленно прекратите такое общение

Мерцающая
#2

Не меняются это он должен ломать голову, как заслужить прощение

#3

Дальше будет ещё и спать с другими. Ну, а что...вы же прощаете)

Гость
#5
Харли Квинн

Дальше будет ещё и спать с другими. Ну, а что...вы же прощаете)

Вот этого я и опасаюсь,значит смысла нет с ним быть?

Мега
#6

Вы уверены что это женщина? Может сестра , мама ?
Бабушка или просто сотрудница по работе? , сначала все выясните а потом уже пишите !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: