Гость
Статьи
Муж гуляет

Муж гуляет

Как ли важен секс ? Вышла замуж, муж первый мой мужчина , родила , он старше меня на 11лет, сейчас с интимом проблема , т.к ещё кормлю грудью, часто не могу,да и вообще много чего нужно устаю , долгая прелюдия, порой хочу что бы просто оставил в покое .... Альтернативная форма близости - как-то мужу не особо, мне хорошо когда тебе хорошо- его слова! Меня он никогда не упрекнул в отказах или скромности, всегда внимателен, ласков.И вот мне кажет, что муж мне изменяет , он врач, на работе , с коллегой или медсестрой, что мне делать ..?... Мне горько и больно....Собирать вещи и ехать домой или что делать поговорить, уделять больше внимания , что ? Развод, простить ?
Мне 25 лет почти , мужу почти 36 .

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё мне не понятно, он знал на что шел , знал , что я молодая неопытная девственница и возился со мной замуж позвал, делает вид ,что любит , зачем ему этот спектакль !?

Автор
#2

Ещё теперь постоянно думаю вдруг изменял во время беременности, это моя вторая беременность первая выкидышем закончилась на раннем сроке , я толком и не знала ,что беременна, беременность желанная , он хотел просил , оберегал , интима не было

Гость
#3

Простить? За что? За ваши больные фантазии? 🤪
Пусть впш муж покажет вас коллеге-психиатру.

Автор
#4
Гость

Простить? За что? За ваши больные фантазии? 🤪
Пусть впш муж покажет вас коллеге-психиатру.

Нет это не больная фантазия , я чувствую

Лапа
#5

Дело ясное, что дело тёмное. Поговори с мужем :)

Автор
#6
Лапа

Дело ясное, что дело тёмное. Поговори с мужем :)

Сказать, что знаю ?

Annet
#7

1. Да, большинство мужчин удовлетворяет не их личный оргазм, а оргазм женщины.
2. Ваш муж не чувствует себя с вами любимым. И вполне возможно он заведёт любовницу, но не из-за секса!
3. Вы уже думаете о разводе. А чтобы подумать, как сохранить семью, в голову не приходило? Нет, нужно предать мужчину, уйти, ещё и с вашим ребёнком.
4. Вы совершенно не уважаете своего мужа если позволяете себе такие слова, как "делает вид, что любит".

Автор, а зачем вы замуж то выходили? Из какого намерения?

Автор
#8
Лапа

Дело ясное, что дело тёмное. Поговори с мужем :)

Он мне говорит, я не могу постоянно на дежурстве с тобой разговаривать , звони если ,что-то срочное , прощаться , я сам позвоню.А на сам деле у него есть возможность говорить .И ответ последний - пожалуйста не сходи с ума !

Автор
#9
Annet

1. Да, большинство мужчин удовлетворяет не их личный оргазм, а оргазм женщины.
2. Ваш муж не чувствует себя с вами любимым. И вполне возможно он заведёт любовницу, но не из-за секса!
3. Вы уже думаете о разводе. А чтобы подумать, как сохранить семью, в голову не приходило? Нет, нужно предать мужчину, уйти, ещё и с вашим ребёнком.
4. Вы совершенно не уважаете своего мужа если позволяете себе такие слова, как "делает вид, что любит".

Автор, а зачем вы замуж то выходили? Из какого намерения?

Я очень люблю, мне просто плохо от происходящего
Уйти , я имела ввиду ,что бы вы вернуться , что бы он понял

Автор
#10
Автор

Он мне говорит, я не могу постоянно на дежурстве с тобой разговаривать , звони если ,что-то срочное , прощаться , я сам позвоню.А на сам деле у него есть возможность говорить .И ответ последний - пожалуйста не сходи с ума !

Пообщаться *

Автор
#11
Annet

1. Да, большинство мужчин удовлетворяет не их личный оргазм, а оргазм женщины.
2. Ваш муж не чувствует себя с вами любимым. И вполне возможно он заведёт любовницу, но не из-за секса!
3. Вы уже думаете о разводе. А чтобы подумать, как сохранить семью, в голову не приходило? Нет, нужно предать мужчину, уйти, ещё и с вашим ребёнком.
4. Вы совершенно не уважаете своего мужа если позволяете себе такие слова, как "делает вид, что любит".

Автор, а зачем вы замуж то выходили? Из какого намерения?

Почему не чувствует любимым! Я на все готова ради него и семьи !

Гость
#12
Автор

Я очень люблю, мне просто плохо от происходящего
Уйти , я имела ввиду ,что бы вы вернуться , что бы он понял

Совет выше дельный дали, вам к психотерапевту. Без шуток

Гость
#13

Божечки. Сама придумала измену и теперь из-за своей же фантазии вещи собираешь и на развод 😂 головку подлечить надо

Автор
#14
Гость

Совет выше дельный дали, вам к психотерапевту. Без шуток

Почему? Подозревать мужа в измене имея основания, это псих .заболевание ?

Автор
#15
Гость

Божечки. Сама придумала измену и теперь из-за своей же фантазии вещи собираешь и на развод 😂 головку подлечить надо

Хорошо бы это было так !

Annet
#16
Автор

Почему не чувствует любимым! Я на все готова ради него и семьи !

Не надо быть готовой на всё!
Надо уважать мужчину, уважать его границы (а вы названиваете, когда он на работе), не выносить ему мозг.
Вы пишите, что устали. От чего? Вам судя по всему совсем нечем заняться, раз истерите и мозг мужику выносите.
Вы что хотите, чтоб он понял, когда уйдёте? Чтоб бегал за вами, как за маленькой? Взрослый мужчина этого делать не будет. Он примет ваше решение и отпустит.

Автор, вы похоже повзрослеть не успели, а уже семью с ребёнком создали. И сейчас не знаете, куда деваться от своих эмоций и что с ними делать и как их вообще понять.

Автор
#17
Annet

Не надо быть готовой на всё!
Надо уважать мужчину, уважать его границы (а вы названиваете, когда он на работе), не выносить ему мозг.
Вы пишите, что устали. От чего? Вам судя по всему совсем нечем заняться, раз истерите и мозг мужику выносите.
Вы что хотите, чтоб он понял, когда уйдёте? Чтоб бегал за вами, как за маленькой? Взрослый мужчина этого делать не будет. Он примет ваше решение и отпустит.

Автор, вы похоже повзрослеть не успели, а уже семью с ребёнком создали. И сейчас не знаете, куда деваться от своих эмоций и что с ними делать и как их вообще понять.

Хочу,что бы бегал ))
Муж мне тоже говорит,что ты как ребенок,что мне просто скучно и он это понимает и делает,что может, но это не так

Гость
#18
Автор

Хочу,что бы бегал ))
Муж мне тоже говорит,что ты как ребенок,что мне просто скучно и он это понимает и делает,что может, но это не так

Найдите себе увлечение и не дергайте мужа

Автор
#19
Annet

Не надо быть готовой на всё!
Надо уважать мужчину, уважать его границы (а вы названиваете, когда он на работе), не выносить ему мозг.
Вы пишите, что устали. От чего? Вам судя по всему совсем нечем заняться, раз истерите и мозг мужику выносите.
Вы что хотите, чтоб он понял, когда уйдёте? Чтоб бегал за вами, как за маленькой? Взрослый мужчина этого делать не будет. Он примет ваше решение и отпустит.

Автор, вы похоже повзрослеть не успели, а уже семью с ребёнком создали. И сейчас не знаете, куда деваться от своих эмоций и что с ними делать и как их вообще понять.

Вот скажите честно только ? Разве есть мужчины,которые откажутся от ОС с женой , со словами мне хорошо ,когда тебе хорошо, при этом изначально имея желание и потребность

Автор
#20
Гость

Найдите себе увлечение и не дергайте мужа

У меня есть увлечение и дочке ещё года нет

Автор
#21

То он говорит, что очень занят на дежурстве, то я звоню и он спит( голос сонный)

Annet
#22
Автор

Вот скажите честно только ? Разве есть мужчины,которые откажутся от ОС с женой , со словами мне хорошо ,когда тебе хорошо, при этом изначально имея желание и потребность

А вы хорошо знаете потребности своего мужа? Из каких потребностей он создавал семью с вами? А вы из каких потребностей выходили за него замуж?
А язык его любви вы знаете? Их всего 5.
Или у вас всё только к сексу сводится?

Гость
#23

"Мне кажется, что муж мне изменяет", а мне кажется, что я слива лиловая, спелая, садовая.

Гость
#24
Автор

Ещё теперь постоянно думаю вдруг изменял во время беременности, это моя вторая беременность первая выкидышем закончилась на раннем сроке , я толком и не знала ,что беременна, беременность желанная , он хотел просил , оберегал , интима не было

Вам голову лечить надо. Ваш муж случайно не психиатр?

Гость
#25
Автор

Сказать, что знаю ?

Скажи, что тебе к психиатру надо, потому что ты "чувствуешь".

Гость
#26
Автор

Он мне говорит, я не могу постоянно на дежурстве с тобой разговаривать , звони если ,что-то срочное , прощаться , я сам позвоню.А на сам деле у него есть возможность говорить .И ответ последний - пожалуйста не сходи с ума !

Походу ответ запоздал, вы уже сошли.

Гость
#27
Автор

Почему? Подозревать мужа в измене имея основания, это псих .заболевание ?

Перечислите пожалуйста "основания". Но сразу предупреждаю, "Я чувствую", это не основание.

Анастасия
#28

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: