Гость
Статьи
Не могу без мужчины, …

Не могу без мужчины, но помню о гордости...

Здравствуйте. Я замужем 25 лет. Муж старше на 17 лет. 8 месяцев назад я встретила парня, который моложе меня на 9 лет. Сначала просто встречались на выходных. Потом он настоял чтобы я переехала к нему. Он купил дом недалеко от нас, за два дома. И работаем на одном предприятии. Сначала все было хорошо. Но потом начался ад. Он запил. Его мама предупреждала, что он алкоголик, но я не слышала её, надеялась, что это не так. Но он пил каждый день, иногда напивайся до безумия, бил меня, кричал, скандалы дома. Он просто спал днями и ночами, в перерывах работал. Как работал, удивительно. С похмелья вечного. На мне был весь дом, плюс его две собаки. Я приходила с работы и начинала крутиться как белка. И я не выдержала. Вернулась к мужу. Муж счастлив. Но я нет. Я с каждым днем все больше тоскую. Если был бы 17 век, я бы сказала, что меня приворожили. Но я схожу с ума без него. Мне не интересен муж. Я чувствую, что муж меня любит, он все делает для меня. Но мне ничего этого не нужно. Я бы отдала всё за взгляд того парня. Я понимаю, что так нельзя, он не исправится. И даже если сейчас он не пьёт, то позже опять начнёт и его мама была права, он алкоголик. Иногда просвет появляется в моей голове и я понимаю, что он мне не пара. А иногда, как будто иголками в куклу Вуду колят, сердце болит, раздувается, как огромный шар. Тяжело дышать. Мне 40, но чувствую себя как девчонка, которой все равно что будет, лишь бы с любимым, в омут с головой. #чувства

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

детей нет?можно и в омут

#2

у женщин тело рулит головой и ничего с этим не сделать, если женщину не запугать до смерти.

Гость
#3

Мдшный слог сразу видно. Никогда не поверю, что в 40 лет баба не может без штанов ни дня прожить. Это му/жжло себе цену набивает, повышая свою значимость и ценность для женского пола.

Ирина
#4
Захария

детей нет?можно и в омут

Дети уже взрослые) Самостоятельной жизнью живут

Гость
#5
Гость

Мдшный слог сразу видно. Никогда не поверю, что в 40 лет баба не может без штанов ни дня прожить. Это му/жжло себе цену набивает, повышая свою значимость и ценность для женского пола.

Тоже думаю что автор мужчина.

#6
Retigr

у женщин тело рулит головой и ничего с этим не сделать, если женщину не запугать до смерти.

Ой, вот неправда) Да и при чем тут тело? Я вообще про нахождение рядом, взгляд, улыбка... Вообщем, любовь это

Захария
#7
Ирина

Дети уже взрослые) Самостоятельной жизнью живут

они же не на луне живут?
стыдно же должно быть
мама мотыляется, то бросая папу, то поджав хвост обратно

Захария
#8
Ирина

Дети уже взрослые) Самостоятельной жизнью живут

А замуж в 15, кстати?

#9
Гость

Мдшный слог сразу видно. Никогда не поверю, что в 40 лет баба не может без штанов ни дня прожить. Это му/жжло себе цену набивает, повышая свою значимость и ценность для женского пола.

За языком следите, не грубите. Я написала, как есть, то, что я чувствую. А вы не знаете простого слова Любовь? Без секса я бы не осталась, но тут намного серьезнее

#10
Захария

А замуж в 15, кстати?

Замуж рано вышла)

#11
Захария

они же не на луне живут?
стыдно же должно быть
мама мотыляется, то бросая папу, то поджав хвост обратно

Стыдно. Очень. Но я вырастила двоих сыновей, и жила всю жизнь для них. Теперь захотелось пожить для себя.

Гость
#12

Вот если бы твой муж, после твоего возвращения, послал бы тебя, непотребную, да еще бы отвесил хорошенько, тебя бы очень сильно к мужу тянуло.
Мужик, прощающий предательство, даже в глазах предателя низок

Пуанкаре-Перельман
#13

Вот ей богу, читаю и удивляюсь. Почему женщин так тянет к тем, кто из дубасит, а?

#14
Гость

Вот если бы твой муж, после твоего возвращения, послал бы тебя, непотребную, да еще бы отвесил хорошенько, тебя бы очень сильно к мужу тянуло.
Мужик, прощающий предательство, даже в глазах предателя низок

Ошибаться все имеют право) Это не предательство, а ошибка. Но возможно, я не жалею о ней) Просто сейчас понимаю, что с алкоголиком не жизнь, и нужно как пережить этот период

Гость
#15

Жалко вашего мужа, в том куда вы идете счастья нет.

#16
Пуанкаре-Перельман

Вот ей богу, читаю и удивляюсь. Почему женщин так тянет к тем, кто из дубасит, а?

Я выросла в мусульманский семье, жила в Узбекистане. Конечно не все мусульмане такие, скорее это редкость, но для меня ласка пусть даже вперемешку с воспитанием, была за радость, потому что в детстве я ласки не видела

Гость
#17

вы все на форуме потеряли совесть. разводите все жесть в каждой теме . одна тема блин лучше другой. и перестаньте на форуме называть певца шамана женственным. хулиганы

Гость
#18
Ognevochka

Ошибаться все имеют право) Это не предательство, а ошибка. Но возможно, я не жалею о ней) Просто сейчас понимаю, что с алкоголиком не жизнь, и нужно как пережить этот период

Это **** и предательство. Научись вещи своими именами называть. пожила для себя? Теперь страдай! К шл-люхам нет никакого сочувствия.

Гость
#19
Гость

Это **** и предательство. Научись вещи своими именами называть. пожила для себя? Теперь страдай! К шл-люхам нет никакого сочувствия.

Вы видимо не совсем поняли суть моей темы) Перечитайте ещё раз. Не я первая, не я последняя, кто уходил от мужа. Это намного лучше, если бы я обманывала его за спиной и бегала к любовнику.Я не считаю себя виноватой, у каждого человека есть выбор и право. Иначе не было бы в ЗАГСе галочки Развод.

Гость
#20
Гость

вы все на форуме потеряли совесть. разводите все жесть в каждой теме . одна тема блин лучше другой. и перестаньте на форуме называть певца шамана женственным. хулиганы

Но Шаман и правда выглядеть женственно 😁🤫

Захария
#21
Ognevochka

Замуж рано вышла)

Да я понимаю, что в, 15 это рано...

Захария
#22
Ognevochka

Стыдно. Очень. Но я вырастила двоих сыновей, и жила всю жизнь для них. Теперь захотелось пожить для себя.

а для себя - это обязательно вот с беготней этой вот...
мужа мытарить?
или он тварь?

#23

Нет. Он замечательный) Но потрепал в свое время нервишки мои) Сейчас образумился) Но я успела к нему охладеть

Вопрос_про_подарок
#24

Муж очень глупо поступил, что назад принял.
Надеюсь, что до него дойдёт со второго раза, что ваши отношения закончились.

Гость
#25

"В мире животных"

Гость
#26
Вопрос_про_подарок

Муж очень глупо поступил, что назад принял.
Надеюсь, что до него дойдёт со второго раза, что ваши отношения закончились.

Так я от него второй раз и не ушла. Просто по тому парню тоскую. Хотя даже не знаю, принесет ли мужу счастье то, что я сейчас рядом... Отношения уже не те, хотя стараюсь вида не показывать, а в душе слезы и крик) А на работе в душ иду и рыдаю, чтобы дома не плакать

Гость
#27

это в очередной раз доказывает что любят женщины гондонов,а об любящих ноги вытирают

Ольга Соболева123
#28

Можно сделать приворот любовный. Сама через такое проходила, очень боялась. Но уже 3 года живу в счастливом браке, все рады, все спокойно. Может пригодится вам. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#29

Любовь проходит это нормально, не нормально жить с человеком к которому прошли чувства, даже если он стал родным за эти многие годы. Уйти от него это честность перед собой и перед ним. Жить с мужем из чувства страха, осуждения и установки, что развод это плохо, предательство вас истощает, может привести к депрессии, болезням.
Алкоголизм это болезнь и его близкие становятся созависимыми, это тоже болезнь.
Есть группы помощи для родственников и друзей алкоголиков Ал Анон, благодаря им я разобралась со своими чувствами, стала счастливее.
Для Алкоголиков группы Анонимных алкоголиков, есть во многих городах и в онлайн формате.

Гость
#30

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Гость
#31

Как я вас понимаю , у меня почти такая же история , душа хочет к нему , а разум понимает что нельзя 😔😭🌸🌸🌸

Гость
#32
Retigr

у женщин тело рулит головой и ничего с этим не сделать, если женщину не запугать до смерти.

Женщиной управляют эмоции а потом она может об этом жалеть но и заднюю не даст стыдно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: