Гость
Статьи
Нужно ли выходить …

Нужно ли выходить замуж выстраивать отношения со секровями?

Вопрос тем кто в бракеСложно ли это? Ежедневная готовка секс каждый день почти устала или нет ты .так ли это ??? Все молчат привыкли ...я замужем не была ,так вышло ,особенно и отношений,не было,больше дружеские ,хотела ,но не было никого .друзья были, ухажеры и общение .не девственница были отношения. Гражданским браком не жила. Мне кажется все на женщине! Работа ,дети в основном, домашний быт ! Не много ли ? Я смотрю реально просто ,не в розовых очках.не пессимистично а реально. Отношалок на секс у меня нет ,я и не хочу такие отношения наплевательские .от них слезы.может кого то зацепит ,что я типо такая вся девочка припевочка ,нет ! И да мне за 30. #брак #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна дура

Гость
#2

все будет так как вы сами решите
решите вджобывать на работе и параллельно упахиваться на ниве домашнего хозяйства и воспитания детей, так и будет.

Гость
#3
Гость

все будет так как вы сами решите
решите вджобывать на работе и параллельно упахиваться на ниве домашнего хозяйства и воспитания детей, так и будет.

Что значит решите ,если мужчины считают что готовка жены и дом на жене .а сами свободные 80% реально такие .или муж ни к черту и развод. ...

Гость
#4
Гость

Что значит решите ,если мужчины считают что готовка жены и дом на жене .а сами свободные 80% реально такие .или муж ни к черту и развод. ...

Это от двоих зависит. У меня муж и готовит, и убирает, и стирает, как и я. Зарабатывает гораздо больше меня. Машина на нем. Дом строит. Поэтому объективно его вклад в семью больше.

#5

Все на женщине, если женщина сама на себя много берет и изначально выбирает маменькиного сынка

Гость
#6

Со свекровью лучше даже не знакомиться.

Гостья
#7

Ежедневная готовка, секс- это хорошо, если вам охота. А причем тут свекровь? Вы же не ей надеюсь готовите и не с ней каждый день спите? Или думаете она будет проверять?

Гостья
#8
Гость

Что значит решите ,если мужчины считают что готовка жены и дом на жене .а сами свободные 80% реально такие .или муж ни к черту и развод. ...

Ну не подбирайте мудешника. А то или подберут чудо-юдо которое считает, что ему все должны, потому что он Мужчина. Или возьмут нормального и испортят положив на диван на пару лет, а потом жалуются.

#9

Я не готовлю каждый день, времени особо нет. Да и не люблю это дело.
Секс тоже не каждый день, с учётом того что оба работаем, домой приходим уставшими о сексе вообще речи быть не может.
А так не чего сложного в семейной жизни нет. Главное сразу обговорить с партнëром все ньюансы

Гость
#10

Свекровь в представленой картине мира вообще отсутствует. В чем вопрос?

Гость
#11

не бухай. И пиши по русски

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: