Гость
Статьи
Мой сын живет …

Мой сын живет несколько лет со сви*отой

Не знаю что делать. Девочки, мой сын живет несколько лет со свинотой скажем,она дома не убирается, за огородом не следит, я сама сажу рассаду, а все пропадает потом. Вещи не стирает, вечно домой принесет животинку так все у нее дохнут. Деньги сына заработанные все на фигню тратит, живут как бомжи. Главное его деньги возьмет и уедет в город себе понакупит хлама, а сын в старой одежде дырявой всегда, нет у него даже новых носков. Зимой приходил до меня в весенней обуви и куртке не зимнего васона, я просто в шоке. У нее 2дитя от бывшего еще и от него родила мальчика. Ужас. Я знаю что она изменяет ему, он говорил что находил ган*оны использованные и все равно с ней живет. Долги берет и не отдает вечно. Сви*ота, по другому не сказать. Я сколько ему говорила, а он не понимает или что, смирился чтоли..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы когда в одну тему пихаете все возможные " наживки", осознаете, что это перебор?
вот одного " сажу", или одного огорода, или детей было бы предостаточно))))

Гость
#2

Сына корзина

Гость
#3

Отвянь от взрослого мужика

де
#4

Ну так, они нашли друг друга. Оба примитивные личности.

Гость
#5

"Мой сын живет несколько лет со сви*отой"

у тебя 2 ошибки в слове святой. Ты чего это так?

Гога (Хоха)
#6
Захария

вы когда в одну тему пихаете все возможные " наживки", осознаете, что это перебор?
вот одного " сажу", или одного огорода, или детей было бы предостаточно))))

новенького взяли просто, не вкурил еще

Гость
#7

От осинки не родятся апельсинки гыгы

Гость
#8
Гость

"Мой сын живет несколько лет со сви*отой"

у тебя 2 ошибки в слове святой. Ты чего это так?

Глаза разуй, там нет сдова суятой

Гость
#9

Действительно перебор, по мне вполне достаточно было бы что она гуляет а тут и бардак и взял с ребенком и сын в дырявых носках а она в новых шмотках и огород, где свекровь "садит".
Коряво, два!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: