Гость
Статьи
Ненавижу убираться и …

Ненавижу убираться и готовить

Замужем, детей нет, мужа люблю, обожаю работу свою, хожу в спортзал, занимаюсь изучением английского. Есть люди, с которыми люблю проводить время. Вожу машину, катаюсь немного на лыжах. Люблю читать и смотреть сериалы. Когда дома - обожаю просто лежать дома, книгой или с фильмом, просто без движения. Всем сердцем ненавижу любые бытовые обязанности, дома просто свинарник, готовлю посредственно. Ненавижу дни рождения и выезды на природу, т.к там нужно готовить и убираться. Не могу заставить себя, что только не пробывала. Денег на домработницу нет. Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Накатывает усталость моментально.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еду можно в кулинарии братьэю

#2

Тут 2 варианта:
1) Оба пополняете бюджет, значит и по дому всё вместе делаете. Поговорите с мужем, разделите обязанности, кому что легче делать.
2) Ваша зарплата идёт на ваши хотелки, а муж закрывает необходимые расходы (комуналка, продукты, отпуск, одежда, лечение). Тут уже на вас быт, хотите или нет. Можете сами, можете нанять помощников и покупать еду в кулинарии. Нет средств? Но если ваш доход не идет в бюджет, должны быть.

Гость
#3

И че ты сюда ныть приперлась? Всем нас.рать на ленивую помойку скорей бы он тя ссанной тряпкой по харе выгнал на помойку🤮🤮🤮

Гость
#5

Ну мало ли чего вы там ненавидите. Есть то хочется всегда. Или зарабатывайте и оплачивайте доставку еды или готовьте сами или пусть муж готовит если умеет, а вы все остальное делайте в доме.

#6
Гость

Да пошла бы ты на..й чм.о деньги мужа его деньги а баба пусть все остальное оплачивает. Если нет идет на помойку или на3 работы

Иди в бан посиди

Гость
#7

Готовить и убирать просто крайне скучно

Гость
#8

У меня муж всем этим занимается , а я даже туалет ни разу за всю жизнь не помыла , так как Сначала мыли родители , сейчас моет муж .

#9

Согласна с вами автор, тоже не люблю все это
Периодически заказываем еду
Но убираться все равно приходится, не могу жить в свинарнике

Гость
#10

Дык никто не любит, но всё равно делают через силу, иначе можно оскотиниться как 🐷 !

Гость
#11

Вот потому, что все лень, денег нет даже на приходящую уборщицу. Хотя это стоит дёшево.

Гость
#12

Тут такое дело - или вы согласны на порядок или вы согласны на свинарник. Вы согласны на свинарник. Причем здесь домработница или ваша нелюбовь к уборке?

Гость
#13
Гость

Готовить и убирать просто крайне скучно

Правильно.сидеть голодным в обоссранном дому куда веселее

Гость
#14
Гость

У меня муж всем этим занимается , а я даже туалет ни разу за всю жизнь не помыла , так как Сначала мыли родители , сейчас моет муж .

То есть ты только жрешь и ср.ешь как животное? Тьфу уе.ба🤮🤮🤢🤮🤮🤮

Angrymom
#15

С едой проблем не вижу: кулинария рулит. Если свинарник устраивает и вас и мужа, проблемы нет. Если свинарник не устраивает вас или мужа, то выходов два: 1. Начать убираться хотя бы по 15 минут в день, завести прям ритуал. Либо вам, либо мужу, либо вместе. 2. Изыскать средства на уборщицу 1 р в неделю+ купить гаджеты типа посудомойки, робота пылесоса, которые несколько облегчат уборку. Это не так дорого стоит.

Гость
#16
Гость

То есть ты только жрешь и ср.ешь как животное? Тьфу уе.ба🤮🤮🤢🤮🤮🤮

Также как и большинство мужчин , что , все животные по вашей логике ?! 😂 чем женщина хуже ?! Также может ничегошеньки ни делать, а только валяться после работы и ныть о тяжести рабочего дня ))

Олеся
#17

Сейчас столько всего придумано, что по итогу сводит домашние дела к минимуму. Мы заказываем часто еду, дома много приборов помогающих в уборке. Конечно, надо что - то поделать иногда, но не тратя много времени. Временами усталость накатывается, беру паузу, стараюсь отдыхать побольше и полезные курсы принимаю, как например энергия эвалар в шипучих таблетках, каждое утро с него начинается, быстро избавляюсь от этого неприятного состояния. Могу порекомендовать вам больше пауз брать и курсы поддержки, чтобы не превратилась в рутину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: