Гость
Статьи
Неуважение мужа

Неуважение мужа

Всем здравствуйте!

Вопрос у меня распространённый, замужем 5 лет. Есть ребёнок 3 года.
Муж меня любит и все хорошо, НО, бывают моменты что унижает на людях , типа как шуткой.. при своей семье тоже унижает и тоже как бы шуткой и смехом ..
в последнее время стал регулярно выпивать , ну как минимум каждую неделю в выходные , и выпивает 2-3 дня подряд. Об этом я уже с ним говорила , что я не запрещаю выпить , выпивай с друзьями , но хотя бы раз в две недели, сначала согласился , но изменений не заметила.
ещё одно но , это оскорбления , может послать на три буквы , если что-то не так сделала и тд... играет а игры и если проиграет, то орет на весь дом и психует. По поводу этого разговаривала тоже, но . Но:
О разводе думаю часто , но не хватает смелости и решимости. Не могу уйти из этих отношений, жалко и ребёнка и его..
Даже на коленях один раз уговаривал не уходить от него. Вообщем как-то так. #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ша!!! РСПшка вылупляется, достойная большего

Захария
#3

Жалко ребенка...
То есть, папа только по выходным с ребенком не играет, не гуляет, тк гуляет с друзьями?
А в будни успевает это все?

#4

Решайтесь и уходите, пожалейте ребенка в этой обстановке

Гость
#5
Гость

Ша!!! РСПшка вылупляется, достойная большего

Лучше быть рспшкой, чем жить с никчемным синемордым гов-ном

Angrymom
#6

Вы пишете, что муж вас любит. А в чем проявляется его любовь к вам, автор? Он всегда такой был шутник остроумный или в последнее время только? Если он всегда был нормальный, а последние пару лет пошло поехало, то у мужа вашего чет плохое по жизни и в голове происходит и он психует, но справиться кроме как алкашкой и издевательскими шутками над женой не может.

#7

Ваша проблема решается простым способом: говорите через конструкцию "Я-высказывание". Если не помогает, применяете санкции. Если не помогает, то расходитесь. Уважение - это часть отношений.
Других решений не существует.
А алкоголиков не исправить... хотя, впрочем, как и созависимых людей (как вы). Вы так и будете сидеть рядом с ним и страдать, и искать на форумах волшебную таблетку. Вот это ваш случай в видео: https://youtu.be/f3lh32pplRI
Если человек начинает пить, это значит, что он уходит от
своих проблем в жизни. С вами ему не интересно. И дальше будет веселее.
И уходите вы не потому, что жалко ребенка, а себя жалко и страшно. Ребенку куда лучше видеть счастливые отношения и счастливую мать, чем больных родителей, тем более алкоголика-абьюзера.

Гость
#8
Гость

Лучше быть рспшкой, чем жить с никчемным синемордым гов-ном

Родившая от г@вна и сама г@вно. Ну и деточка наверное прынц дацкий.

Гость
#10
Гость

Счастливые атнашения это когда РСПшка карусель половых епарей в дом тащит по видом "нового папы" перед глазами ребенка? Или когда ребенка скидывает бабкам подружкам, чтоб к очередному возлюбленному убежать член сосать?
Ваистену РСПшки это диагноз мразей и отбросов.

завидовать плохо. У тебя и так жизнь из гoвна, а ты не видишь этого

Гость
#11
lenko

Ваша проблема решается простым способом: говорите через конструкцию "Я-высказывание". Если не помогает, применяете санкции. Если не помогает, то расходитесь. Уважение - это часть отношений.
Других решений не существует.
А алкоголиков не исправить... хотя, впрочем, как и созависимых людей (как вы). Вы так и будете сидеть рядом с ним и страдать, и искать на форумах волшебную таблетку. Вот это ваш случай в видео: https://youtu.be/f3lh32pplRI
Если человек начинает пить, это значит, что он уходит от
своих проблем в жизни. С вами ему не интересно. И дальше будет веселее.
И уходите вы не потому, что жалко ребенка, а себя жалко и страшно. Ребенку куда лучше видеть счастливые отношения и счастливую мать, чем больных родителей, тем более алкоголика-абьюзера.

На форум написала первый раз , так как в замешательстве. Уходила уже , забирала ребёнка, жили раздельно, он приезжал , просил прощения, менялся даже на какое-то время, но потом все повторялось.
Жалость к нему и из-за ребёнка .

Гость
#12
Гость

Счастливые атнашения это когда РСПшка карусель половых епарей в дом тащит по видом "нового папы" перед глазами ребенка? Или когда ребенка скидывает бабкам подружкам, чтоб к очередному возлюбленному убежать член сосать?
Ваистену РСПшки это диагноз мразей и отбросов.

Что вы сейчас пишите, это у вас знакомые себя так ведут? Или у самих так было ? Не понимаю.
Если я уйду , ребёнок будет видеться с отцом и это обязательно.
Нового отца ребёнку я не заведу точно да и впринципе новых отношений у меня не будет . Буду жить для себя и для ребёнка!

Гость
#13
Захария

Жалко ребенка...
То есть, папа только по выходным с ребенком не играет, не гуляет, тк гуляет с друзьями?
А в будни успевает это все?

С ребёнком занимаюсь в основном я одна.
Муж с ним тоже занимается ( гуляет , играет) но в основном это делаю я .

#14
Гость

На форум написала первый раз , так как в замешательстве. Уходила уже , забирала ребёнка, жили раздельно, он приезжал , просил прощения, менялся даже на какое-то время, но потом все повторялось.
Жалость к нему и из-за ребёнка .

1. вы это уже писали выше.
2. ну правильно, жалость и не из-за ребенка.
жалейте, это ваше право, никто не против... в чем тогда проблема?

#15
Гость

Что вы сейчас пишите, это у вас знакомые себя так ведут? Или у самих так было ? Не понимаю.
Если я уйду , ребёнок будет видеться с отцом и это обязательно.
Нового отца ребёнку я не заведу точно да и впринципе новых отношений у меня не будет . Буду жить для себя и для ребёнка!

будете жить для себя или ребенка?
1. а для себя это как? Как это стратегия мешает жить полноценной жизнью в счастливых отношениях с мужчиной?
2. а ребенку надо, чтобы мать жила для него? Это потом груз ответственности у ребенка перед матерью.
потом это сформирует еще и контроль ребенка, у него инфантильность какую-нибудь и отсутствие целей в жизни, как нынче популярно.
А потом когда он уйдет, как жить будете?

Гость
#16
Angrymom

Вы пишете, что муж вас любит. А в чем проявляется его любовь к вам, автор? Он всегда такой был шутник остроумный или в последнее время только? Если он всегда был нормальный, а последние пару лет пошло поехало, то у мужа вашего чет плохое по жизни и в голове происходит и он психует, но справиться кроме как алкашкой и издевательскими шутками над женой не может.

Я чувствую его любовь, он часто говорит об этом , обнимает и тд. Верный , не разу не изменял, не давал не одного повода к ревности. Единственные минусы изложила выше.

#17
Гость

Я чувствую его любовь, он часто говорит об этом , обнимает и тд. Верный , не разу не изменял, не давал не одного повода к ревности. Единственные минусы изложила выше.

маньяки тоже любят своих жертв

#18

Муж начал готовить разрыв, что не понятно.

Гость
#21
Елена

Муж начал готовить разрыв, что не понятно.

Не думаю 😊 это ж так глупо готовить разрыв и в то же время умолять не уходить

Гость
#22
lenko

маньяки тоже любят своих жертв

Спасибо вам огромное за советы ) 🙏

#23
Гость

Не думаю 😊 это ж так глупо готовить разрыв и в то же время умолять не уходить

Потому что он дурачок. Не замечали?

Следующая тема