Гость
Статьи
Нет помощи от мужа

Нет помощи от мужа

Подскажите , что делать ?
Муж говорил что хочет ребёнка , забеременела, все счастливы и рады, и тут начинается самое интересное . На протяжении 9 месяцев моей беременности не спрашивал моего состояния , никогда не ездил со мной к врачу , ничем не интересовался , всегда всё рассказывала сама, по дома не помогал , когда ушла в декрет , постоянно говорил что ничего дома не делаю , не устаю , дома всегда было убрано , постирано , кушать приготовлено . Как будто я не в декрете , а просто не захотела работать и села на попу ровно . Родила дочку 5 месяцев назад был безумно рад , и далее начинается ещё интересное , в первый же день когда уехали все родные , даже не обнял меня , не поцеловал , не захотел провести время вместе , сама легла к нему под бочок , он подорвался и сказал что надо идти в магазин за спиртным , отметить выписку , с этого дня когда нас выписали , он ушёл спать в другую комнату , приходит спать к нам только тогда когда в слюни пьяный . Я постоянно с ребёнком , когда его прошу посидеть , психует , что мешаю ему пить пиво ( а пиво пьёт каждый день ) ребёнок плачет , успокоить он его не может и не хочет , нету такого чтоб он пришёл и посидел с дочкой , дал мне отдохнуть , он сидит отдыхает , а я и за ребёнком слежу и кушать готовлю . Купаюсь за 5 мин , потому дочка плачет с ним , а он лежит в телефон играет и телевизор смотрит , вообщем помощи от него ноль . Каждый день пиво , надоело уже . Живем от зп до пособий , от пособий до зп и так по кругу , при этом он занимает деньги , так как ему не хватает на алкоголь . Уже просто крик души . С ним разговаривала и не раз , ему пофиг на всё! Ему главное пиво чтоб было и его отдых ! Он с собакой своей ( когда переехала к нему , он уже жил с псом ) больше играется и уделяет время , чем ребёнку ! С утра когда собирается на работу , просыпается из-за него все , потому что он тихо ничего не может делать , когда он спит , мы дверь к себе закрываем и сидим как мышки , отвлекаю дочь ! Что делать? Подскажите , сил нету 😭 #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотели так сильно замуж и родить?

#2

Не повезло тебе с мужем, красавица. Увы.
Непонятно его поведение.
Дальше будет только хуже.
Не знаю что посоветовать.
Развод ? Ребёнку нужны оба родителя.
Остаться рядом с этим начинающим алкашом - тебе не комфортно.
В общем нужно поговорить с ним откровенно когда он будет трезвый. Что-то мне не нравится его отношение к тебе.
Нехорошо, не по-мужские.

#3

Что до рождения ребенка позволяло предположить, что мужчина готов вкладываться в семью, а не настроен только пользоваться вами для своего удобства? Какие факты?

Гость
#4

Интересно, а сколько до замужества он ухаживал? Инициатива женится чья была? Ребёнка после свадьбы долго планироали? Да и годиков вам сколько?

Олька
#5

Этот тип мужчин не годится для отношений, автор. Такие мужчины не любят работать (может бросить работу со временем), не ценят свои семьи. Психически неуравновешенный тип людей со склонностью к деградации. Помощи и поддержки от него не ждите. Он попросил Вас родить ребёнка вовсе не от того, что сильно хотел стать отцом. А для того, чтобы привязать Вас к себе и получить возможность быстрее проявить свою истинную сущность. Муж Ваш думает, что Вы от него никуда не денетесь. Но если не хотите проблем с долгами, вредными привычками и психологическим вампиризмом, Вам лучше от него уйти. Он не любит и не уважает ни Вас, ни ребёнка, ни себя (следует из его поведения). Вы на эгоиста, со своеобразным понятием об ответственности нарвались. Потенциальный неудачник.

#6

А до беременности он убирал в доме, мыл посуду, стирал и т д?
Если нет, если Вы взяли быт на себя, то сами построили такие отношения. Ну или муж .....
Зачем такой муж, если проще , чтобы он просто платил алименты. Он съедает больше, чем зарабатывает ;)
Просто попалось Вам г- но, сори.
Смысл с таким жить? Вы ему ещё и готовить- стираете???

Гость
#7

Cама такого имбецила выбрала. От нас то чего хочешь?
Ну да, он у тебя кусок гоBHa. Ну так это ты и сама знаешь.
Алкаш и лентяй, да ещё и гнида. Но ты то сама такого нашла. Да ещё и залетела от куска кала.
Ну теперь выбирай, или одной растить дитё, или опять одной , но при этом рядом будет кусок пивной какашки.

де
#8

Не первый раз читаю, что муж сам просит ребёнка, а потом себя так ведёт. Заставляет задуматься, что мужикам верить нельзя.
Попробуй поговорить с ним, почему он так себя ведёт.
Родители у тебя есть? Есть, кто поможет, в случае развода?

Гость
#9

Вам надо отвлечься и постараться в отпуск поехать всем вместе
Пока ребенок такой маленький, тяжело очень. Как вырастет, может мужу станет интереснее

Мария
#10

к сожалению, такое бывает часто, тут нужно разговаривать и о чем-то договариваться с мужем, с детьми тоже не просто, я проходила через это сама и мне очень помогла в непростой период книга "Идеальная любовь неидеальных мам" Меседу Булач, очень советую прочитать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема