Гость
Статьи
Как поступить ? Мама и …

Как поступить ? Мама и подруга говорят , чтобы я уходила от него

Мы живем с мужем 10 лет . Мне 36 лет . У него есть сын от предыдущих отношений , у нас тоже есть общий сын . Муж бесплодный стал с возрастом , хотя не старый , ему 46 лет . Наш сын появился благодаря Эко . Я хотела ещё одного ребёнка , но были все попытки последующего Эко безрезультатны . У мужа родился внук и он полностью переключился на него . Сын его в день по 3 раза отправляет фото своего ребёнка. Он покупает им коляски , даёт деньги , приходит и проводит время с внуком . Мне обидно очень . Что мне делать ? Обидно , что я хочу второго ребёнка , а он не может мне это дать . На 4-ое Эко я уже не пойду . Мама и подруга говорят , чтобы я уходила от него . Он ,фактически , живет на 2 семьи . Как считаете , что в данной ситуации делать ? #семья

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погодите, вы хотите уйти от мужа только потому что он очень любит внука?
Некоторые мужики обожают внуков и это нормально (бывают даже такие, которые с прохладцей к детям, но внуков от них любят без ума). У него еще и бесплодность, конечно он свое потомство будет любить. Видит же что род продолжил.
Вам с выводами погодить надо и не рубить с плеча.

Светлана
#2
Гость

Погодите, вы хотите уйти от мужа только потому что он очень любит внука?
Некоторые мужики обожают внуков и это нормально (бывают даже такие, которые с прохладцей к детям, но внуков от них любят без ума). У него еще и бесплодность, конечно он свое потомство будет любить. Видит же что род продолжил.
Вам с выводами погодить надо и не рубить с плеча.

Я тоже очень хочу ребёнка своего . У нас есть один сын

Гость
#3
Светлана

Я тоже очень хочу ребёнка своего . У нас есть один сын

Если бы у вас вообще не было детей, то явно были бы весомые причины уходить.
А так ваш общий сын без отца расти будет, он вас в будущем не поймёт
Попробуйте мужа уговорить на искусственное оплодотворение от донорской спермы

Гость
#4

Какие нафиг роды в 36...

Гость
#5
Светлана

Я тоже очень хочу ребёнка своего . У нас есть один сын

То есть вы готовы оставить сына расти без отца, потому что хотите ещё одного ребёнка? Совсем овульнулись!
И что, разведётесь и от кого рожать собираетесь? От мамы или подруги?

Светлана
#6
Гость

То есть вы готовы оставить сына расти без отца, потому что хотите ещё одного ребёнка? Совсем овульнулись!
И что, разведётесь и от кого рожать собираетесь? От мамы или подруги?

Зато не буду видеть эти нежности дедушки и внуков

Гость
#7
Гость

То есть вы готовы оставить сына расти без отца, потому что хотите ещё одного ребёнка? Совсем овульнулись!
И что, разведётесь и от кого рожать собираетесь? От мамы или подруги?

Наверное очередь ее ждёт желающих 💩😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: