Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Хочется попросить совета
Мысли о том, чтобы уйти от мужа у меня постоянно. Что держит меня? Не могу сказать
У нас разница с мужем 13 лет в возрасте (он старше меня). Обратила на него внимание, потому что он образованный, взрослый, состоявшийся в жизни человек (так я думала на тот момент)
Вместе мы 6 лет. У нас дочь 1,5 года. Пока встречались и первый год после брака финансовый вопрос не возникал, так как полностью сама себя обеспечивала. Как только вышла в декрет началось просто сосание денег с меня. Это продолжалось 1 год. Мои финансовые накопление пришли к нулю из-за этого. Ребёнка обеспечиваю полностью сама. Пришлось выйти после 1,5 лет на работу.
Постоянные упрёки ко мне, как к хозяйке. Не тот порошок, не так зеркало помыла, не так огурец в холодильнике положила.

Уже 6 лет у него проблемы на работе, так он мне говорит. Я огородила его от всех проблем, кроме его работы. Предоставила все возможности решать вопрос только с работой, не обращая внимания на другие проблемы.
После очередного грубого оскорбления в свой адрес (отказалась стирать его футболки, потому что опять будут претензии с его стороны, что что-то сделала не так (температура, порошок, повесила не так, режим не тот и т.д.) чувствую себя говном. Посмотрела на себя в зеркало и стало жалко себя… Столько мужиков вокруг, я молодая, красивая, успешная, а я терплю это *** рядом. #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж - это твой крест. Так говорит Библия. Выбрала крест - неси и не робщи. Те кто предают мужей - будут гореть в аду. Так говорил Иисус. Будешь роптать - бог тебя накажет. Заболеешь раком и глистами.

Гость
#2

Ок, мы не против, уходите от мужа.

Гость
#3

Такой длинный штифт с винтиками Сначало все ровно,потом каждая сторона накручивает за каждое слово в свою сторону винтики и ближе и ближе такой вот черный список грехов,ошибок и огрехов.Такой вот черный ящик самолета.Не хочется чтобы у вас так было.Сохраните семью у вас дочка.Если копаться в себе и каждый волос,слово,поступок и мысль ставить на весы тогда и жить не надо,любить,мечтать,трудиться,творить,создавать,семьи , размножаться.А мужчина даже может и не знать почему исчезло общение,меньше стало заботы,куда стали исчезать вещи и вообще кто в нормальную семью тащит свой миксер ,черный ящик от самолета и штифт с винтиками

#4

Нахрена вам этот возрастной балласт? Даже жить как мать-одиночка наверняка было бы проще и комфортнее.

#5
Гость

Муж - это твой крест. Так говорит Библия. Выбрала крест - неси и не робщи. Те кто предают мужей - будут гореть в аду. Так говорил Иисус. Будешь роптать - бог тебя накажет. Заболеешь раком и глистами.

Она уже заболела глистом-перестарком. ЗАГС или суд ее вылечат.

Гость
#6

Надо было сразу задаться вопросом почему возрастной мужик один. Потому что никому не нужен) автор лохушка неопытная повелась,намечтала себе что-то, можно подумать вы не видели до брака,что он жадный нищеброд.
Разводитесь пока не состарились.

Гость
#7
Гость

Надо было сразу задаться вопросом почему возрастной мужик один. Потому что никому не нужен) автор лохушка неопытная повелась,намечтала себе что-то, можно подумать вы не видели до брака,что он жадный нищеброд.
Разводитесь пока не состарились.

13 лет в браке, ало какая молодость.

Гость
#8

Не понимаю как вы 6 лет живете в этом кашмаре?
Он альфонс. Зачем спустили на него свои деньги?
Сколько лет готовы так жить?
Какую роль он у вас выполняет, если вы бой баба, решили вопрос с работой, а он 6 лет не может решить.
Он что ваш капризный ребенок,который недоволен как его обслуживают?
К чему вы идете?
Впечатление,что вас взяли потому что вы закрываете финансовый вопрос. Если не будите приносить деньги вас выкинут как мусор.

#9

А Вы точно молодая? Молодость только до 25-ти лет длится. А Вы уже 6 лет в браке. Учтите, что после 25-ти ценность и востребованность женщины на брачно-сексуальном рынке начинает снижаться, а после 30-ти стремительно падает. К тому-же у Вас есть ребёнок. А сейчас ЭрЭсПэ очень трудно найти нового мужчину, они просто никому не нужны. Лет 10-15 назад были все шансы, а сейчас паровоз ушёл. Вот и задумайтесь, готовы ли Вы растить своего ребёнка одна? Да и о дочери подумайте, хорошо ей будет без папы?

Гость
#10
Гость

13 лет в браке, ало какая молодость.

6 лет они вместе, тупка.
Кругом меня бабы выходят замуж в 45, только на вумане сельпо пишет про старость

Гость
#11
Сергей Ж

А Вы точно молодая? Молодость только до 25-ти лет длится. А Вы уже 6 лет в браке. Учтите, что после 25-ти ценность и востребованность женщины на брачно-сексуальном рынке начинает снижаться, а после 30-ти стремительно падает. К тому-же у Вас есть ребёнок. А сейчас ЭрЭсПэ очень трудно найти нового мужчину, они просто никому не нужны. Лет 10-15 назад были все шансы, а сейчас паровоз ушёл. Вот и задумайтесь, готовы ли Вы растить своего ребёнка одна? Да и о дочери подумайте, хорошо ей будет без папы?

Кому нужен такой папо.

#12
Гость

Кому нужен такой папо.

Так вопрос то в том, кому она будет нужна.

#13
Сергей Ж

А Вы точно молодая? Молодость только до 25-ти лет длится. А Вы уже 6 лет в браке. Учтите, что после 25-ти ценность и востребованность женщины на брачно-сексуальном рынке начинает снижаться, а после 30-ти стремительно падает. К тому-же у Вас есть ребёнок. А сейчас ЭрЭсПэ очень трудно найти нового мужчину, они просто никому не нужны. Лет 10-15 назад были все шансы, а сейчас паровоз ушёл. Вот и задумайтесь, готовы ли Вы растить своего ребёнка одна? Да и о дочери подумайте, хорошо ей будет без папы?

Глистик, когда автор от мужа свалит - она лет 7-8 будет креститься при виде мужика, пытающегося развести ее на какие-то съезжалки. Минимум. Тем более у нее дочь.

#14
Гость

Кому нужен такой папо.

Чертям в аду.

#15
Елена

Глистик, когда автор от мужа свалит - она лет 7-8 будет креститься при виде мужика, пытающегося развести ее на какие-то съезжалки. Минимум. Тем более у нее дочь.

Ну так время-то драгоценное совсем уйдёт. Кому она будет нужна через 7-8 лет? Она уже не молодая, да ещё и детная. А в одиночку ребёнка тянуть совсем не здорово.

Гость
#16
Сергей Ж

Ну так время-то драгоценное совсем уйдёт. Кому она будет нужна через 7-8 лет? Она уже не молодая, да ещё и детная. А в одиночку ребёнка тянуть совсем не здорово.

че правда?
дятел. тебе полтос
ты разведен и нахх никому не упал
че ты бегаешь то воняешь))

#18
Сергей Ж

Ну так время-то драгоценное совсем уйдёт. Кому она будет нужна через 7-8 лет? Она уже не молодая, да ещё и детная. А в одиночку ребёнка тянуть совсем не здорово.

А почему это тебя так беспокоит будущее посторонней женщины? "Минимум 7-8 лет" не означает, что автор гарантированно снова решит начать жить вместе с мужчиной. А не станет кандидатов - она просто не встанет перед их выбором :)

Растить ребенка одной женщине, вне всякого сомнения, значительно выгоднее и благополучнее, чем растить ребенка с мужем, который описан в СТ. Этот мужчина уже сам подписал себе будущий развод.

#19

Ваше последнее предложение, прочитайте еще раз и действуйте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: