Гость
Статьи
Живем вместе с мамой

Живем вместе с мамой

Живем с семьей( на данный момент я в положении) с мамой в одной квартире (большая часть квартиры моя и доля мамина )сестра живет отдельно с семьей 3 детей ! Приезжает к нам день через день , оставляет младшую (2 года )или приезжать чтоб подождать старших с секции , младшая всегда плачет , после них остаётся срачник , убирать приходится мне . Я злюсь потому что не могу в своей квартире спокойно отдохнуть 🤦🏼‍♀️Поспать , полежать и т.д
С сестрой и мамой всегда в хороших отношениях , но в этой ситуации я прям готова разругатся 😀потому что я не понимаю , зачем она так поступает
Вы наверно скажите покупай квартиру и съезжайте , но и тут не просто 😀у мамы нет мужа , одной оставлять ее тоже не хочу , но и жить с ней не хочу , только потому что сестра с детьми постоянно приезжают к ней 😀

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо единственная причина, из-за которой вы не съезжаете - это безграничная любовь к маме, ну-ну. Да денег нет на съем, вот и все. Ну что тут посоветовать. Не беременеть в квартире, которая не ваша с мужем на 100%. Сейчас терпите всех гостей. Тем более, насколько поняла, у сестры тоже есть доля. И неважно, что меньше вашей. Скажите спасибо, что вообще не живет с вами.

Гость
#2
Гость

Прямо единственная причина, из-за которой вы не съезжаете - это безграничная любовь к маме, ну-ну. Да денег нет на съем, вот и все. Ну что тут посоветовать. Не беременеть в квартире, которая не ваша с мужем на 100%. Сейчас терпите всех гостей. Тем более, насколько поняла, у сестры тоже есть доля. И неважно, что меньше вашей. Скажите спасибо, что вообще не живет с вами.

Во первых, квартира моя и мамы , читать научитесь !
Во вторых , *** мне съемная квартира , когда есть своя , в которой я покупала доли !
В третьих , у мамы нет мужа , оставлять ее одну я не хочу !

Гость
#3
Гость

Во первых, квартира моя и мамы , читать научитесь !
Во вторых , *** мне съемная квартира , когда есть своя , в которой я покупала доли !
В третьих , у мамы нет мужа , оставлять ее одну я не хочу !

Ок, тогда сестра приезжает как гость к маме. Имеет полное право тусить хоть каждый день. А если вас напрягают гости, не надо было брать долю. Брали бы себе квартиру целиком. Хотели сэкономить - несите ответственность. А прикрывать свою скупость заботой о маме очень стремно.

Гость
#4
Гость

Ок, тогда сестра приезжает как гость к маме. Имеет полное право тусить хоть каждый день. А если вас напрягают гости, не надо было брать долю. Брали бы себе квартиру целиком. Хотели сэкономить - несите ответственность. А прикрывать свою скупость заботой о маме очень стремно.

Ну если вы можете бросить свою мать одну , то пожалуйста !
Ну и если вы тупая или тупой отказываетесь от недвижимости , даже если это пол квартиры , сочувствую

Гость
#5
Гость

Ну если вы можете бросить свою мать одну , то пожалуйста !
Ну и если вы тупая или тупой отказываетесь от недвижимости , даже если это пол квартиры , сочувствую

Ваша мама недееспособная? Ей 90 лет? Что значит "бросить"? Это не собака, это взрослый человек, который отлично проживет и без мужа. И я, в отличие от вас, не настолько тупа, чтобы покупать квартиру в долях.

Захария
#6

так мама одна не останется
сестра с детьми постоянно приезжают к ней....

Гость
#7

Сейчас тепло, около квартир есть детские площадки. Пусть бабушка и мама вместе с ребёнком идут туда

Гость
#8

Когда родится ваш ребенок, дочке сестры будет 3. И когда ваш будет спать, она будет орать и грохотать, потому что кружки же не закончатся. Вам придется заниматься с этим ребенком, чтобы ваш мог поспать. Но кружки и секции рано или поздно закончиться и станет легче. А вот когда ваша мама умрет, ее доля квартиры на вас с сестрой разделится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: