Гость
Статьи
Иммиграция и брак

Иммиграция и брак

Доброго дня всем читающим. Возникла такая ситуация: в браке нахожусь уже 2 года, с самого детства было желание иммигрировать, поступила на факультет иностранных языков, успешно его закончила. Сейчас появилась реальная возможность для иммиграции, я могу получить образование в другой стране, но муж категорически против переезда, судя по риторике - если я уеду = развод. Хотя раньше говорил, что был бы не против уехать вместе. Как поступать? Уезжать за мечтой и разводиться или же оставаться? #семья

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбор за вами. Потом вините только себя и не нойте.

Michael
#2

Я с тобой готов поехать, я айтишник не пропадём, 26л, ем мало, член 17см рост 178 глаза серо голубые , голос очень приятный, русский

Вечельчак
#3

Езжай. Если прям очень сильно любит- поедет. Нет- другую найдет.
Иначе всю жизнь потом про свою мечту вспоминать будешь и мозг мужу клевать, а это плохо закончится.

#4

Однозначно развод и переезд !
Уезжай из России скорее. Скоро здесь будет война.
Удачи тебе, коасавица !

#5

Я бы уехала, тем более муж дурак)

Ст*рва
#6
Даниель

Однозначно развод и переезд !
Уезжай из России скорее. Скоро здесь будет война.
Удачи тебе, коасавица !

Эй, дятел тупорылый, ты свои влажные фантазии будешь в каждой теме писать?! Война в твоей толстой кишке - вон как пукан бомбит. Сала пережрал, свинорылый?

Гость
#7
Michael

Я с тобой готов поехать, я айтишник не пропадём, 26л, ем мало, член 17см рост 178 глаза серо голубые , голос очень приятный, русский

Айтишники скучные ((

Гость
#8

Развод неизбежен, не сейчас, так позже. В итоге будете без мужа и без мечты.

#9

Смотря что для Вас ценнее. Для меня, честно, странно, что Вы готовы семью променять на иммиграцию. Мало того, никаких гарантий у Вас нет.

#10

лучше езжай. парня не занимай, найдет себе еще. и потом, если лингвивст пишет "закончила вуз" - это залёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: