Гость
Статьи
Мужчины примитивные

Мужчины примитивные

Ушел муж по собственному желанию, секса с ним было мало, он быстро женился на новой. Расстались резко, не друзьями и больше не общались. Через пару лет он про меня вспомнил, когда она уже родила и напрашивается на секс! Неужели мужчины думают, что их всегда ждут и так просто можно придти и взять. Их в жизни ничего кроме секса не интересует. Просто смешно, какие они наивные и простые. #мужчины #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины тоже ш а л а в а м и бывают.

Гость
#2

Твоя история начинается с того, что ты вышла замуж за примитивного мужчину.

Автор
#3
Гость

Твоя история начинается с того, что ты вышла замуж за примитивного мужчину.

Да полно вокруг мужчин, которые только женились и уже побежали изменять. Знакомые, коллеги, все рассказывают, что их мужик, хоть раз но сходил налево.

Гость
#4

"Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет"...
Андрей Вознесенский

Гость
#5

Ну да, мужики животные. Они это даже не пытаются скрывать.

Гость
#6
Гость

"Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет"...
Андрей Вознесенский

Как точно сказано. Я даже сохраню.
Верно, если изменил, предал или расстались, то его, того ты любила, уже нет больше. А этот, предатель, ушедший или изменщик, это не он, а какой то чужой странный человек почему то похожий внешне. Но это не он.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#7

Звиздишь. Никто про тебя не вспомнил.

#8

К поручику Ржевскому подходит безусый корнет и говорит:
- У вас такой успех у женщин... А на меня вот никак внимания не обращают... Как вы с ними там, поручик?
- Очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: - Мадам, нельзя ли вам впендюрить?
- Но, поручик, так можно и пощечину получить!
- Можно! А можно и впендюрить.

Гость
#9
Автор

Да полно вокруг мужчин, которые только женились и уже побежали изменять. Знакомые, коллеги, все рассказывают, что их мужик, хоть раз но сходил налево.

Ну так просто примитивная жена не понимает некоторых моментов, по этому мужчине приходится "выкручиваться"

ч-г
#10

да , мы просты

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#11
Alex111

К поручику Ржевскому подходит безусый корнет и говорит:
- У вас такой успех у женщин... А на меня вот никак внимания не обращают... Как вы с ними там, поручик?
- Очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: - Мадам, нельзя ли вам впендюрить?
- Но, поручик, так можно и пощечину получить!
- Можно! А можно и впендюрить.

Она просила войти в ее положение. Он вошел. Подумал и еще раз вошел, потом плюнул и ушел а она осталась в положении.
М. Жванецкий

Гость
#12

Тема разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: