Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Не люблю мужа. Вместе около 13-15 лет уже не помню. Ребенок долгожданный 2 годика. Всегда у мужа были проблемы с алкоголем. Но пытался бросить, не получалось. Уходила, возвращалась. Вроде любила, но …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Давайте представим себе такую ситуацию. Жена изменила мужу и ушла к любовнику в данном случае к любовнице жить. Спустя некоторое время пожив с любовницей женщина захотела вернуться обратно в семью. Муж ради детей нехотя но принял обратно свою блудную жену. Ключевое слово здесь ради детей. Женщина по первости пытается вести себя так же, как и до измены. Тогда-то она "королевой" была. И никак эта женщина не может понять "а что случилось-то?" Спрашивает женщина "ну я же вернулась"! Где аплодисменты где овации? Очень часто - да практически всегда с обманутыми мужьями происходит одна удивительная метаморфоза: "королева" превращается в никто. И вот женщина реально силится вернуть былые лавры, пуская в ход все ухищрения: от и до. Но с ужасом понимает: ничего уже не помогает. Он стал другим! Почему так все получилось? Потому что женщина своей изменой и предательством выжгла все то светлое что было между мужем и женой а именно его доверие его любовь. Измена убивает чувства. Убивает сердце, душу и любовь. Процесс этот необратим. После измены можно наладить отношения и семью, но это будет уже другое, и люди будут уже не те, что были раньше.

Вы начало почитайте 13-15 лет вместе, прежде чем клеймо поставить. Такие как Вы написали 3 года мучаться, а потом пошли по Вашей схеме и в форум не заглянут Вас спросить.

Гость
#102
Автор

Я есои уйду от мужа не смогу не ревновать ее к мужу. Я и сейчас ревную а она меня. Хоть и знаем что не любим их. Но мысль о том что она с ним засыпает и просыпается, смеется, я злюсь

Смотрите резкий контраст между романтическими встречами и необходимостью возвращаться к опостылевшему мужу вызывает психологический стресс, это не может не отразиться на настроении и поведении. Если есть дети — страдают и они. В случае, если ваш муж стал проявлять знаки внимания, дарить подарки, угрызения совести будут затмевать радость от французких духов или шубы. С одной стороны вы не наслаждаетесь подарками мужа и его вниманием, с другой — следующее свидание с любовницей будет подпорчено, особенно если новая пассия ничего не дарит. Покуда вы занимаетесь счастливым романом на стороне, есть риск пропустить важные события вашей семьи, а значит — вашей жизни. Мнимая свобода. Уходят «налево» обычно в поисках свободы после долгих лет семейных тягот. Но получите ли в итоге свободу? Увы, привычка считать часы и минуты прочно поселится в вашей жизни. Каждое свидание жестко лимитировано временем. Это в конце концов раздражает. К тому же праздники и выходные придется проводить в семье, а не в объятиях любимой. Случается, что вашу семью настиг период, когда совместная жизнь стала скучной, чувства притупились, а душа просит новых чувств и ощущений. В этот момент подумайте, стоит ли игра с изменой свеч. Постарайтесь лучше внести в отношения разнообразие, сохранить друг к другу взаимопонимание и уважение. Ну а что же насчёт вас? Вы не любите и не уважаете саму себя, потому что предаёте свой собственный выбор, свои собственные клятвы верности которые вы давали своему мужу много лет назад. Если бы вы любили и уважали себя то уважли бы и собственный выбор, сделанный в пользу мужчины, который стал мужем. Верная женщина уверена в себе и своём решении. Но такая женщина как вы в себе не уверены и себя не любите. А ваши слова ничего не стоят, как и вы сами ничего не стоите. В том числе и для самой себя.

Гость
#103
Гость

Если ваш муж узнает о измене при чем нестандартной то снова начнет бухать по черному и в конечном итоге он сгорит от алкоголя и отправится к праотцам на небеса а виноваты в его смерти будете только вы и потом всю дальнейшую жизнь будете жить с чувством вины за то что семью разрушили и что подтолкнули мужа к смерти. Так что не дурите а восстановите и сохраните свою семью и бросайте любовницу. Вы две дуры рарушите обе семьи ради собственного эгоизма и что потом? Измена – это предательство не только близкого тебе человека, но и всего того, что с ним было связано, накоплено вместе за годы супружеской жизни – это и дети, и родители, и родственники, и общие друзья. С обнаружением измены и как следствие  расставанием все прежние связи рушатся – а значит, рушится жизнь многих людей. Это значит что жизнь после измены и дальнейшего развода не будет такой как прежде как для жены изменщицы она не будет прежней так и для бывшего мужа тоже не будет прежней так и для детей жизнь тоже поменяется.

Что за портянка соплей?? Когда женатый мужик *** с мужиками - это и правда мерзко и нездорово, и нормальная женщина должна выгнать пиддорраса, чтобы не передавать его дефектные гены сыновьям. А отношения девушки с девушкой - это просто женская дружба, и истерить тут абсолютно не от чего. Если мужик от такого решил спиться и отправиться на небеса, то он полный придурок.

Гость
#104
Гость

Смотрите резкий контраст между романтическими встречами и необходимостью возвращаться к опостылевшему мужу вызывает психологический стресс, это не может не отразиться на настроении и поведении. Если есть дети — страдают и они. В случае, если ваш муж стал проявлять знаки внимания, дарить подарки, угрызения совести будут затмевать радость от французких духов или шубы. С одной стороны вы не наслаждаетесь подарками мужа и его вниманием, с другой — следующее свидание с любовницей будет подпорчено, особенно если новая пассия ничего не дарит. Покуда вы занимаетесь счастливым романом на стороне, есть риск пропустить важные события вашей семьи, а значит — вашей жизни. Мнимая свобода. Уходят «налево» обычно в поисках свободы после долгих лет семейных тягот. Но получите ли в итоге свободу? Увы, привычка считать часы и минуты прочно поселится в вашей жизни. Каждое свидание жестко лимитировано временем. Это в конце концов раздражает. К тому же праздники и выходные придется проводить в семье, а не в объятиях любимой. Случается, что вашу семью настиг период, когда совместная жизнь стала скучной, чувства притупились, а душа просит новых чувств и ощущений. В этот момент подумайте, стоит ли игра с изменой свеч. Постарайтесь лучше внести в отношения разнообразие, сохранить друг к другу взаимопонимание и уважение. Ну а что же насчёт вас? Вы не любите и не уважаете саму себя, потому что предаёте свой собственный выбор, свои собственные клятвы верности которые вы давали своему мужу много лет назад. Если бы вы любили и уважали себя то уважли бы и собственный выбор, сделанный в пользу мужчины, который стал мужем. Верная женщина уверена в себе и своём решении. Но такая женщина как вы в себе не уверены и себя не любите. А ваши слова ничего не стоят, как и вы сами ничего не стоите. В том числе и для самой себя.

Опять стойкая российская баба, спасающая 13 лет пьяного мужа, сама платящая за ипотеку, долго тянула лямку, ей надоело, но все равно она не имеет право на ошибку, сомнение и свои планы, все порушили властители вумена.

Гость
#105
Гость

Что за портянка соплей?? Когда женатый мужик *** с мужиками - это и правда мерзко и нездорово, и нормальная женщина должна выгнать пиддорраса, чтобы не передавать его дефектные гены сыновьям. А отношения девушки с девушкой - это просто женская дружба, и истерить тут абсолютно не от чего. Если мужик от такого решил спиться и отправиться на небеса, то он полный придурок.

Вы знаете что измена не имеет половой принадлежности? Любая измена мерзость м+ж, м+м и ж+ж. Ещё один фактор женщин развития ле.сбиянства это так называемая «эмоциональная зависимость». Женщины могут считать себя гетеросексуальными и даже быть замужем, но они вступают в отношения с другой женщиной, которые становятся крайне нездоровыми. Это может начаться как дружеские отношения против которых я не имею против но которые становится чрезвычайно запутанными, и между ними создается чрезмерная зависимость. Это выглядит как: «ты мне нужна, ты единственная, кто понимает и чувствует меня, никто так не отвечает моим потребностям, как ты.» А затем это превращается в «я не могу жить без тебя, я умру, если у меня не будет тебя.» Эти отношения могут стать очень обсессивными и собственническими. И поскольку эти женщины в своей эмоциональной зависимости пересекают границы дозволенного в эмоциональном плане, это может быстро привести к пересечению границ и в физическом плане. Прежде, чем они успевают опомниться, они оказываются в сексуальных отношениях. Я дохожчиво объяснил?

Гость
#106
Гость

Вы знаете что измена не имеет половой принадлежности? Любая измена мерзость м+ж, м+м и ж+ж. Ещё один фактор женщин развития ле.сбиянства это так называемая «эмоциональная зависимость». Женщины могут считать себя гетеросексуальными и даже быть замужем, но они вступают в отношения с другой женщиной, которые становятся крайне нездоровыми. Это может начаться как дружеские отношения против которых я не имею против но которые становится чрезвычайно запутанными, и между ними создается чрезмерная зависимость. Это выглядит как: «ты мне нужна, ты единственная, кто понимает и чувствует меня, никто так не отвечает моим потребностям, как ты.» А затем это превращается в «я не могу жить без тебя, я умру, если у меня не будет тебя.» Эти отношения могут стать очень обсессивными и собственническими. И поскольку эти женщины в своей эмоциональной зависимости пересекают границы дозволенного в эмоциональном плане, это может быстро привести к пересечению границ и в физическом плане. Прежде, чем они успевают опомниться, они оказываются в сексуальных отношениях. Я дохожчиво объяснил?

Тут из текста не понятно было, была ли уже измена, может она только думает, может сразу разведется и измены не будет.

Гость
#107

Если женщина хотя бы раз в жизни попробовала на вкус измену то она вряд ли остановится это как сильнодействующий наркотик а изменщица как наркоманка которой нужна новая доза. Дело в том что измена это - очень сильная эмоция, сильнейший наркотик для таких женщин которые изменяют своим мужьям. Гонка эмоций на стороне - вот что движет ею, когда она идет на измену. Ей будет плевать на десятилетия брака на то что дети если они есть останутся в неполноценной семье на все это ей наплевать лишь бы мне в этот момент словить кайф а там хоть трава не расти и что будет потом после измены. Лишь когда потеряют свою семью начинают думать а может быть и нет. Измена - это то что рушит брак до основания. Семьи после этого не существует. Отношения если и можно создать, то только заново. А для этого необходимы усилия обеих сторон и если один старается а второй нет то это игра в одни ворота.

Гость
#108
Гость

Тут из текста не понятно было, была ли уже измена, может она только думает, может сразу разведется и измены не будет.

Почитайте пост авторши внимательно.

Гость
#109
Автор

Я есои уйду от мужа не смогу не ревновать ее к мужу. Я и сейчас ревную а она меня. Хоть и знаем что не любим их. Но мысль о том что она с ним засыпает и просыпается, смеется, я злюсь

Знаешь почему твой муж бросил бухать? Потому что он задумался что если "Я буду дальше бухать то могу потерять самое дорогое что у меня есть мою семью любимую женщину любимого ребенка". Мой ныне покойный отец так же думал в 1996-м году что если я буду дальше бухать либо меня закопают либо я семьи лишусь одно из двух. Твой муж тебя любит почему же ты не можешь ответить на его чувства взаимностью? Что же тебе мешает? Боишься что потеряешь твою ненаглядную любовницу? Знаешь что сейчас у тебя не любовь а гормональный угар и сильная эмоциональная зависимость. Если ты захочешь сохранить семью то нужно бросить любовницу раз и навсегда и не раздавать по отношению к ней прощальных реверансов лучше переболеть от этого любовного похмелья зато сохранишь свою семью. Прекратите отношения на стороне и убедитесь в том, что они именно закончены. Бывает так, что люди не торопятся прерывать эти отношения только потому, что не хотят быть инициаторами разрыва. Поэтому сокращают встречи, увиливают в надежде, что любовница обидется и сама пропадет. Но знайте, что такое поведение никто не оценит. Та сторона, хоть и была «временным пристанищем» в вашей жизни, все равно человек и заслуживает человеческого отношения и объяснений. Если вы закончили отношения, тогда держите себя в руках. Удалите все контакты, оборвите все возможности для связи. Если любовница не понимает, что ваши отношения закончены, и продолжают искать возможность встретиться или поговорить, будьте тверды в своих намерениях. Не вступайте в переговоры, потому что такое участие может быть воспринято человеком, как шанс. В общем, не обманывайтесь сами и не обманывайте других.

Гость
#110
Автор

Я есои уйду от мужа не смогу не ревновать ее к мужу. Я и сейчас ревную а она меня. Хоть и знаем что не любим их. Но мысль о том что она с ним засыпает и просыпается, смеется, я злюсь

Если вы решили вернуться к своим отношениям с мужем и сохранить семью, то вам важно перестать изменять своей второй половинке. В тех случаях, когда измена была разовой, гораздо проще восстановить отношения. С другой стороны при прекращении эмоциональных отношений процесс может быть более сложным. Если человек, с которым вы переспали, является знакомым, которого вы видите каждый день, например коллегой, вам нужно установить границы. Избегайте разговоров на темы, не связанные с работой. Человек, с которым вы встречаетесь, также может испытывать к вам чувства. Если он не желает отдавать вас и продолжает преследовать вас, вам придётся объяснить ему, что вы больше не можете видеться.Возьмите ответственность на себя. Независимо от причин измены, вам нужно взять на себя ответственность за свои действия и восстановить доверие партнёра. Вместо того чтобы обвинять его в проблемах в отношениях, принесите ему свои извинения. Хотите восстановить отношения в паре? Это возможно, если вы оба этого хотите, ведь тогда у вас есть общая цель. Примите решение, зная, что вам обоим придётся взять на себя обязательство восстановить доверие и общение. Если вы останетесь вместе, ваши отношения в будущем будут другими. Вы можете построить новые, лучшие отношения. Это займёт время, но постарайтесь смотреть в будущее, а не в прошлое.Если ваш партнёр хочет разорвать отношения, вы должны уважать его решение. Вашей второй половинке также может понадобиться время и пространство вдали от вас, прежде чем принять решение. Будьте честными. Вы должны быть честными с собой и своим партнёром, если хотите двигаться вперёд. Вероятно, вам приходилось лгать партнёру, чтобы сохранить свою неверность в секрете. Настало время правды. Будьте прямолинейны и открыты, чтобы построить прочную основу для отношений. Честность в отношениях идеальный мост на пути к наименьшему количеству конфликтов. Однако важно, чтобы оба партнёра были честными и говорили о своих ожиданиях.

Гость
#111
Гость

Вы знаете что измена не имеет половой принадлежности? Любая измена мерзость м+ж, м+м и ж+ж. Ещё один фактор женщин развития ле.сбиянства это так называемая «эмоциональная зависимость». Женщины могут считать себя гетеросексуальными и даже быть замужем, но они вступают в отношения с другой женщиной, которые становятся крайне нездоровыми. Это может начаться как дружеские отношения против которых я не имею против но которые становится чрезвычайно запутанными, и между ними создается чрезмерная зависимость. Это выглядит как: «ты мне нужна, ты единственная, кто понимает и чувствует меня, никто так не отвечает моим потребностям, как ты.» А затем это превращается в «я не могу жить без тебя, я умру, если у меня не будет тебя.» Эти отношения могут стать очень обсессивными и собственническими. И поскольку эти женщины в своей эмоциональной зависимости пересекают границы дозволенного в эмоциональном плане, это может быстро привести к пересечению границ и в физическом плане. Прежде, чем они успевают опомниться, они оказываются в сексуальных отношениях. Я дохожчиво объяснил?

А я вам еще раз говорю, что отношения девушки с девушкой - это никакая не измена, а просто женская дружба. Истерят из-за этого только полные придурки, а кончают с собой - психи. Когда мужики шпилятся между собой под хвост - это отвратительно и мерзко, а если нежные красивые девушки близко дружат и целуются - так и ничего страшного. Близкая дружба нормальна для девушек. Тем более, девушка после дружбы с девушкой может вернуться к отношениям с мужчинами, а если мужжло шпилиться в задницу - оно на это подсаживается и становится пиддором навечно, к семейной жизни после этого становится непригодно. Я доступно объяснила?

Гость
#112
Гость

А я вам еще раз говорю, что отношения девушки с девушкой - это никакая не измена, а просто женская дружба. Истерят из-за этого только полные придурки, а кончают с собой - психи. Когда мужики шпилятся между собой под хвост - это отвратительно и мерзко, а если нежные красивые девушки близко дружат и целуются - так и ничего страшного. Близкая дружба нормальна для девушек. Тем более, девушка после дружбы с девушкой может вернуться к отношениям с мужчинами, а если мужжло шпилиться в задницу - оно на это подсаживается и становится пиддором навечно, к семейной жизни после этого становится непригодно. Я доступно объяснила?

Вы читали внимательно постик авторши? Авторша открытым текстом говорит что изменяет мужу с девушкой! Не так давно читал историю одного мужчины где он рассказывал о том как его жена ушла жить к любовнице и это после 15-ти лет брака.

Гость
#113
Гость

Что за портянка соплей?? Когда женатый мужик *** с мужиками - это и правда мерзко и нездорово, и нормальная женщина должна выгнать пиддорраса, чтобы не передавать его дефектные гены сыновьям. А отношения девушки с девушкой - это просто женская дружба, и истерить тут абсолютно не от чего. Если мужик от такого решил спиться и отправиться на небеса, то он полный придурок.

Сейчас на одном примере я покажу как женская дружба может перерости в гомосексуальные отношения.
Мария проводила много времени со Светланой, консультируя ее и помогая решать вопросы, возникающие у нее после принятия христианства. Казалось, их связывает замечательная дружба, много общих интересов и взаимная любовь к Господу. Светлана чувствовала, что Мария понимает ее лучше, чем кто бы то ни было. Даже муж Светланы, Денис, не мог дать ей той близости, которую она испытывала с Марией. Мария и ее муж, Алексей, составляли прекрасную пару, но командировки Алексея привели к тому, что он часто отсутствовал дома. Проявляя таким образом свою любовь, Мария с удовольствием посвящала свое свободное время и заботу Светлане, которая действительно нуждалась в этом. Мария видела, что ее труд не пропадает зря, наблюдая за духовным ростом Светланы; к тому же она получала удовольствие от ее искреннего восхищения. Обе они были шокированы, когда оказались вовлечены не только в эмоциональные, но и физические отношения друг с другом. Ни одна из женщин не испытывала гомосексуальных влечений прежде. Обе они любили Бога и заботились о своих мужьях. Казалось, что и в их дружбе Христос был на первом месте, поскольку они часто молились и читали Библию вместе. И если то, что они делали, было неправильно, почему Бог не остановил их? Почему они не замечали сигналов, предупреждающих об опасности? Теперь, когда они достигли столь близких отношений, они уже не представляли себе жизни друг без друга? «Что же нам теперь делать?» - спрашивали они.
Как видно на примере Марии и Светланы у них действительно начиналось как дружба но Мария и Светлана перешли ту самую грань за которую не стоило переходить Задолго до того, как Мария и Светлана вступили в гомосексуальные отношения, они уже были вовлечены в отношения эмоциональной зависимости. Отношения эмоциональной зависимости застают многих врасплох. Как Мария и Светлана, они обычно не замечают проблемы, пока не оказываются в ее власти.

Автор
#114
Гость

Такие женщины как авторша зависят от новых эмоций, они обесценивают отношения и всё что их окружает и естественно обесценив всё они перестают ощущать себя счастливыми, начинают раскручивать мысли, что "мы слишком разные и т.д" и поэтому они не умеют строить долгосрочные гармоничные отношения и уходят в поисках личного счастья и новых ощущений, а тк гормональная любовь проходит абсолютно у всех через определенное время, то дальше нужно уметь поддерживать свои чувства к партнёру логикой, разумом, руководствоваться чувством долга, ответственности, особенно если есть дети. Но так как такие женщины как авторша эгоцентричны и инфантильны, то они даже умудряются сами себя убедить в том, что развал семьи и лишение детей родного любящего отца это только к лучшему для детей и в этом нет ничего плохого, что конечно же не так. В таком случае, вины мужчины в том, что они разошлись нету. Развод – это закономерное следствие незрелости личности. А так как люди, избалованные благами современной цивилизации, с каждым годом становятся всё инфантильнее и инфантильнее, то для них на первый план выходят личные ощущения и эмоции, а не здравый подход к решению конфликтов и семейных проблем. Сколько было разрушено семей из за того что женщина решилась на развод по зову сердца а не руководствовшись логикой здравым смыслом. Не стоит позволять взять эмоциям победы над логикой. Логически авторша понимает что нужно сохранить свой брак и семью но ее чувства говорят что с любовницей будет все супер но романтика быстро проходит. Сначала эйфория потом разочарование и прозрение

Я 15 лет с ним. Он единственный мужчина в моей жизни, единственный партнер
О чем вы говорите. Я с любовницей узнала, что можно общаться в отношениях по-другому. Без унижений, слышать др др, быть заботливыми и принимать не достатки, поддердивать во всём и тд.....

Гость
#115
Автор

Я 15 лет с ним. Он единственный мужчина в моей жизни, единственный партнер
О чем вы говорите. Я с любовницей узнала, что можно общаться в отношениях по-другому. Без унижений, слышать др др, быть заботливыми и принимать не достатки, поддердивать во всём и тд.....

15 лет назад вы выбрали человека который стал вашми мужем так вот если вы уважаете себя уважайте свой выбор сделаный в пользу этого человека. Верность считается основой любви. Без нее любви не существует. Где царит предательство, ложь, там просто не остается места любви. Супружеская измена разрушает узы Гименея, рушит семейные отношения. Счастье в семейной связи возможно лишь при условии соблюдении верности в отношениях. Даже при появлении мимолетной мысли об адюльтере у одного из партнеров, семейный очаг начинает разъедать недопонимание. Утрачивается духовная связь между супругами. Зарождается страх, появляются зачатки ревности, злоба, гнев. Все это уничтожает счастье. Предательство (измена) и верность являются антагонистичными понятиями, словно добро и зло. Сегодня современный хомо сапиенс, к сожалению, во многом перестал руководствоваться ценностями прошлого, однако верность и любовь в отношениях – это всё то, что каждый хочет иметь. Никого не оставит равнодушным предательство. Любая измена отдаётся болью в душе и оставляет неизгладимый отпечаток. Обманутый однажды индивид перестает доверять, становится замкнутым, а порой, начинает мстить, сводить счёты, оправдывая себя тем, что имеет на это право, ведь его обманули, предали доверие. Теперь представьте ваш муж узнал о том что вы ему неверны это разобьет его сердце и он больше не сможет доверять не то что вам но и всем женщинам мира и в мире станет на одного несчастного человека станет больше. Плюс у вас с мужем совместный ребенок а для ребенка нужны оба родителя папа и мама для справки дети го.мосексуальных "родителей" менее успешны чем дети из гетеро семей.

Автор
#116
Гость

15 лет назад вы выбрали человека который стал вашми мужем так вот если вы уважаете себя уважайте свой выбор сделаный в пользу этого человека. Верность считается основой любви. Без нее любви не существует. Где царит предательство, ложь, там просто не остается места любви. Супружеская измена разрушает узы Гименея, рушит семейные отношения. Счастье в семейной связи возможно лишь при условии соблюдении верности в отношениях. Даже при появлении мимолетной мысли об адюльтере у одного из партнеров, семейный очаг начинает разъедать недопонимание. Утрачивается духовная связь между супругами. Зарождается страх, появляются зачатки ревности, злоба, гнев. Все это уничтожает счастье. Предательство (измена) и верность являются антагонистичными понятиями, словно добро и зло. Сегодня современный хомо сапиенс, к сожалению, во многом перестал руководствоваться ценностями прошлого, однако верность и любовь в отношениях – это всё то, что каждый хочет иметь. Никого не оставит равнодушным предательство. Любая измена отдаётся болью в душе и оставляет неизгладимый отпечаток. Обманутый однажды индивид перестает доверять, становится замкнутым, а порой, начинает мстить, сводить счёты, оправдывая себя тем, что имеет на это право, ведь его обманули, предали доверие. Теперь представьте ваш муж узнал о том что вы ему неверны это разобьет его сердце и он больше не сможет доверять не то что вам но и всем женщинам мира и в мире станет на одного несчастного человека станет больше. Плюс у вас с мужем совместный ребенок а для ребенка нужны оба родителя папа и мама для справки дети го.мосексуальных "родителей" менее успешны чем дети из гетеро семей.

Все это понятно, что вы говорите
Но это случилось, когда муж тоже меня придавал, но по другому. Он много пил, оскорблял, манипулировал постоянно и никак не обращался со мной как с девушкой! И не было той поддержки той любви, когда она мне была так нужна. Я ее нашла в другом человеке! Я очень долго пыталась достучаться. А все это дошло уже до него, когда он нутром чувсвует, что теряет меня, что я могу изменить. И теперь он меняется, слушает, пытается. Тогда, когда я уже не хочу, когда занимаясь с ним интимом, чувство, что я изменяю с ним а не наоборот!

Гость
#117
Автор

Все это понятно, что вы говорите
Но это случилось, когда муж тоже меня придавал, но по другому. Он много пил, оскорблял, манипулировал постоянно и никак не обращался со мной как с девушкой! И не было той поддержки той любви, когда она мне была так нужна. Я ее нашла в другом человеке! Я очень долго пыталась достучаться. А все это дошло уже до него, когда он нутром чувсвует, что теряет меня, что я могу изменить. И теперь он меняется, слушает, пытается. Тогда, когда я уже не хочу, когда занимаясь с ним интимом, чувство, что я изменяю с ним а не наоборот!

А почему бы вам сейчас не дать второй шанс отношениям с мужем? Вы вроде пишете что бухать бросил значит боится вас потерять. Если конечно вам дорога ваша семья. То дайте друг другу шансы на исправления. Пойдите на встречу друг другу. Сломать легко а починить трудно.

Гость
#118
Автор

Все это понятно, что вы говорите
Но это случилось, когда муж тоже меня придавал, но по другому. Он много пил, оскорблял, манипулировал постоянно и никак не обращался со мной как с девушкой! И не было той поддержки той любви, когда она мне была так нужна. Я ее нашла в другом человеке! Я очень долго пыталась достучаться. А все это дошло уже до него, когда он нутром чувсвует, что теряет меня, что я могу изменить. И теперь он меняется, слушает, пытается. Тогда, когда я уже не хочу, когда занимаясь с ним интимом, чувство, что я изменяю с ним а не наоборот!

Есть такая заповедь мудрой и любимой жены. Гласит она так - Люби мужа своего как саму себя, ибо муж твой соединился с тобой в единый организм - семью и стал твоей половиной; и только от тебя зависит - насколько лучшей половиной он будет для тебя, а ты для него; уважай своего мужа, интересуйся его интересами, увлечениями, мыслями и переживаниями. Он единственный из всех мужчин достоин такого внимания с твоей стороны. Прежде всего разберись - любишь ли ты саму себя? Если - да, то определи - на сколько велика или мала твоя любовь к себе. Если ты саму себя не любишь, то с чего бы кому-то другому любить тебя? Поищи причины, которые тебя не устраивают в самой себе, ликвидируй их самовоспитанием и самоконтролем, полюбив себя, все равно определи уровень своей любви к себе. Узнав, насколько ты любишь себя, уравновесь свою любовь к своему мужу с любовью к себе. Люби его не больше, но и не меньше. И поступай с мужем так, как бы ты хотела , чтобы он поступал с тобой. Не забывай, что он, будучи МУЖЧИНОЙ, поклоняется ЖЕНЩИНЕ, ради которой готов на всё. И только от ЖЕНЩИНЫ зависит каким он будет и как будет себя вести. Почему бы тебе не стать именно ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ? Вот и подай ему пример - покажи - как бы ты хотела, чтобы он с тобой обращался своим поведением и отношением к нему. Если хочешь, чтобы твой муж интересовался твоими интересами и переживаниями, опять же, покажи ему пример - начни интересоваться всем, что волнует его, о чем он думает, о чем мечтает и, по возможности, помогай ему в принятии решений и совершении поступков своим вниманием и своевременным мудрым советом. Только ОН один достоин такого внимания и стольких усилий с твоей стороны. ОН, по твоему собственному выбору, твоя вторая половина. А вот лучшая ли? Это зависит от тебя.
Недаром старинная пословица говорит: "по мужу судят о жене, а по жене - мужа".

Маргорита
#119
Гость

Есть такая заповедь мудрой и любимой жены. Гласит она так - Люби мужа своего как саму себя, ибо муж твой соединился с тобой в единый организм - семью и стал твоей половиной; и только от тебя зависит - насколько лучшей половиной он будет для тебя, а ты для него; уважай своего мужа, интересуйся его интересами, увлечениями, мыслями и переживаниями. Он единственный из всех мужчин достоин такого внимания с твоей стороны. Прежде всего разберись - любишь ли ты саму себя? Если - да, то определи - на сколько велика или мала твоя любовь к себе. Если ты саму себя не любишь, то с чего бы кому-то другому любить тебя? Поищи причины, которые тебя не устраивают в самой себе, ликвидируй их самовоспитанием и самоконтролем, полюбив себя, все равно определи уровень своей любви к себе. Узнав, насколько ты любишь себя, уравновесь свою любовь к своему мужу с любовью к себе. Люби его не больше, но и не меньше. И поступай с мужем так, как бы ты хотела , чтобы он поступал с тобой. Не забывай, что он, будучи МУЖЧИНОЙ, поклоняется ЖЕНЩИНЕ, ради которой готов на всё. И только от ЖЕНЩИНЫ зависит каким он будет и как будет себя вести. Почему бы тебе не стать именно ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ? Вот и подай ему пример - покажи - как бы ты хотела, чтобы он с тобой обращался своим поведением и отношением к нему. Если хочешь, чтобы твой муж интересовался твоими интересами и переживаниями, опять же, покажи ему пример - начни интересоваться всем, что волнует его, о чем он думает, о чем мечтает и, по возможности, помогай ему в принятии решений и совершении поступков своим вниманием и своевременным мудрым советом. Только ОН один достоин такого внимания и стольких усилий с твоей стороны. ОН, по твоему собственному выбору, твоя вторая половина. А вот лучшая ли? Это зависит от тебя.
Недаром старинная пословица говорит: "по мужу судят о жене, а по жене - мужа".

А если мне не хочется для него это все делать. Не хочется и все. Не хочется его внимания. Хочется чтобы он был плохим и оставил меня в покое?

Гость
#120
Маргорита

А если мне не хочется для него это все делать. Не хочется и все. Не хочется его внимания. Хочется чтобы он был плохим и оставил меня в покое?

Значит вы очень глупая женщина идущая на поводу у своих эгоистических желаний хотелок и многого чего лишь бы мне сейчас в это время было хорошо а там хоть трава не расти. Верно? Вам хочется чтобы муж для вас был плохой и чтобы вы совесть очистили но это не так. Вы хотя бы себя уважаете если да то почему не уважаете и свой выбор?

Гость
#121
Автор

Все это понятно, что вы говорите
Но это случилось, когда муж тоже меня придавал, но по другому. Он много пил, оскорблял, манипулировал постоянно и никак не обращался со мной как с девушкой! И не было той поддержки той любви, когда она мне была так нужна. Я ее нашла в другом человеке! Я очень долго пыталась достучаться. А все это дошло уже до него, когда он нутром чувсвует, что теряет меня, что я могу изменить. И теперь он меняется, слушает, пытается. Тогда, когда я уже не хочу, когда занимаясь с ним интимом, чувство, что я изменяю с ним а не наоборот!

Ты должна прекратить отношения на стороне и вот почему. Дело в том что если ваша тайная связь откроется, то на ауру твоей любовницы как и на твою собственную может негативно воздействовать или даже пробить её все те нехорошие эмоции, которые испытывают близкие люди твоей любовницы тоже самое может быть и со стороны твоих родных и близких выльется куча негативной энергии. Последствия этого могут быть непредсказуемы – болезни, несчастья, неудачи, как в этой, так и в последующих жизнях. Я тебе скажу что полноценные счастливые отношения невозможны с твоей любовницей ведь ее муж и их совместные дети к примеру будут постоянно занимать твои мысли. Эту тупиковую ситуацию невозможно разорвать безболезненно – от нее пострадают все. И, прежде всего твоя любовница, которая вторглась в святая святых – чужую семью также как и ты пострадаешь. Будет отработка кармических долгов может в будущем лечь на плечи твоей любовницы которая влезла в чужие отношения в чужую семью тяжким грузом, а тем временем твоя любовница будет недоумевать, за какие грехи ей будут посланы такие испытания то же самое может случиться и с тобой. Готова ли ты к этому?

Гость
#122
Автор

Мне 31 , ей 40. Я не спрашивала. Ворос такой не стоит
Но думаю если я предложу, захочет

Кому ЕЙ 40. У тебя любовник баба?, тьфу, шалаНДа ...

Гость
#123
Автор

У мегя есть кв строй вариант, надо еще вложиться много. У нее есть однушка своя

Точно, любовник баба! Ну тогда *** не помешает. Бабы любят тетешкаться

Гость
#124

Интересно как сейчас дела у авторши этого поста?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: