Гость
Статьи
И только когда я даю …

И только когда я даю ей деньги - хорошая

Моя тётушка была дорогим для меня человеком ровно до той поры, пока у неё не появились другие племянники. Тогда она буквально выбросила меня, 10 летнего на тот момент ребёнка, больше не общалась. Связалась она со мной вновь, говорила, что решила наладить общение, и я согласилась. Потом стала замечать, что я ей самая лучшая в мире только когда по её просьбе даю нужные деньги, в остальные моменты для неё меня по прежнему будто не существует. Поэтому высказала женщине все претензии. На что она спустила на меня троюродного брата, с которым я тоже хорошо общалась и он принялся шантажировать. Мол, если ты не будешь обеспечивать её по требованию, я тоже не стану общаться с тобой. Послала их вместе, туда, в место отдалённое, что трусами прикрыто. Теперь как - то ломает, хочется снова помириться и не знаю как унять это. #родственники

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тоска по садистом? Ты мазохистка?

Гость
#2

И тебя даж родные дети будут любить только если ты будешь давать им деньги..

Гость
#3

Нет, не миритесь. Что это за родня? Только за деньги.

Гость
#4

Посылать в трусы и высказатьне надо было.Просто, отдалиться и ничего не давать.Если так и будешь обеспечивать, то всё равно вернёшься к трусам. Только, возможно, себе жизнь поломаешь. К выгодному человеку относятся как к выгодному. Если у тебя будет судьбоносная проблема, то они дадут совет или помогут с позиции своей выгоды. И не важно, что у тебя может из-за этого разрушиться жизнь. А когда, тебе надоест всё это, то сама их проглотишь, но с, потерей времени, денег, а может и семьи и своих детей.
У моего мужа такая родная, но не вся. Его сестра его от себя не отпускала. А он был молодым и неопытным. Ну и сбежала его 1жена. А 1та 1дайже и не поняла, что основной клин ее. Ей то выгодно было. Потом возле себя держала. Когда узнала, что он мне предложил замуж, то на меня накинулась. Я, даже, хотела отбой дать, но она сама пришла мириться. А потом пошло поехало. Куча бедных родственников. Если помогаешь, то еще ничего так себя ведут, а если не можешь помочь, то скандал. А ко мне относились, как к не пойми кому. Один раз тете отказала, только один раз, так золовка прибежала и сказала, что эта помощь тете должна быть моей обязанностью. А я сказала, что это тетя не моя, а ее, и чтобы с сегодняшнего дня забыли о том, что я ей чего-то должна. Да и у нее самой руки есть и невестка в доме тоже. А муж все им боялся возразить. Потом пару таких наездов, и я уже смело научилась давать отпор. А он давал, но в то же время не хотел от них отлепляться. А потом по несколько предательств от каждого, всё же на ту тему, что им же так выгодно. Полное разочарование, депрессия. А когда очнулся от депрессии, то они стали ему чужими людьми. Теперь он им отказывает, но уже нет чувства вины и долга. Общаемся только с отца родственниками, а с материными, только с адекватными. Да и неадекватные уже не достают.Привыкли сами решать свои проблемы и хотелки. А во мне он уверен, что я не такая, как они и его не предам. Хотя он меня неоднократно предавал из-за них. А попалась бы нея, то он был бы один

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: