Гость
Статьи
Мама не пользуется …

Мама не пользуется ершиком

Девочки, мама к нам недавно перебралась. Сестра болела и она продала квартиру на операцию. Но дело не в этом. Мама когда ходит в туалет то оставляет черкаши за собой, их нужно ершиком протереть. Но она не протирает. Когда я делаю замечание то начинается старческий маразм… Муж говорит выбирай либо она либо я. Может сдать в больницу?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ершик при современных унитазах с двойной системой слива?! Или у вас он не менялся с советских времен?

#2

мужа?

Гость
#3
Гость

Какой ершик при современных унитазах с двойной системой слива?! Или у вас он не менялся с советских времен?

Мне эта система, никак не помогает

Гость
#4

Фуу боже. Какая свинья. Пусть идёт жить на съем или к сестре

гусь
#5

желаю мужу поскорее избавиться от буквального срача.

#6

Надо же. Каких только вбросов тут не придумают. Вот уже и до кала дошли XD

Гость
#7

Она должна жить у сестры, раз ради нее продавала квартиру. Почему она у вас живет?

Гость
#8
Гость

Она должна жить у сестры, раз ради нее продавала квартиру. Почему она у вас живет?

Не знаю

Гость
#9
Гость

Не знаю

Выгоняйте. Она пришла вам жизнь портить, у сестры видимо нет мужика,таммей не интересно

#10

Соберите семейный совет и выскажите все честно и мужу и маме. Все просто, вы же взрослый человек.

Если все адекватные и в здравом уме, то все проблемы решаться.

Гость
#11

К сестре отправьте...деньги от продажи пошли ведь на её нужды...пусть теперь сестра и подтирает её ёршиком

гусь
#12
Татьяна

Соберите семейный совет и выскажите все честно и мужу и маме. Все просто, вы же взрослый человек.

Если все адекватные и в здравом уме, то все проблемы решаться.

какие адекватные, если три из четырёх бабы?

#13

Ребенка-то сдали уже?

Как сдать ребенка?
в детдом . Нужны какие то бумаги? 12 лет, #ребенок

02 мая, 20:52
Автор
[4172752471

#14

И бабушку в больницу тоже сдать не забудьте. Какие, кстати, мужчины у вас сбегают, у вас же муж есть?

Бабушка танцует по ночам

Ходит и говорит какие то заклинания. У меня потом мужчины сбегают. Как думаете что это?

Вчера, 21:19
Автор
[4172752471]

Гость
#15
Мышильда

И бабушку в больницу тоже сдать не забудьте. Какие, кстати, мужчины у вас сбегают, у вас же муж есть?

Бабушка танцует по ночам

Ходит и говорит какие то заклинания. У меня потом мужчины сбегают. Как думаете что это?

Вчера, 21:19
Автор
[4172752471]

Муж не переграда для других

Гость
#16
Мышильда

Ребенка-то сдали уже?

Как сдать ребенка?
в детдом . Нужны какие то бумаги? 12 лет, #ребенок

02 мая, 20:52
Автор
[4172752471

Нет мы его продали на органы

Гость
#17
Гость

Мне эта система, никак не помогает

Нет, безусловно, гигиену санузла никто не отменял) Но это не равно необходимости пользоваться ершиком после каждого, пардон, акта дефекации... Из этих соображений современная конструкция унитазов и продумана. Если он, опять же, советский, с выделенной чашей и клапанным рычагом вместо кнопки, то да...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: