Гость
Статьи
Не удачный брак?

Не удачный брак?

Девочки, добрый день. Немного запуталась в жизни и хочу совета..Познакомилась с мужем в 16 лет, очень прикипели к друг другу, не без помощи моей мамы конечно, сбегала из дома из за постоянных драк и скандалов, и он был рядом, поддерживал и утешал. Мама у меня хороший человек со стальным характером, от своей жизни часто срывалась на меня. В общем моя жизненная ситуация в 16 лет повела меня по пути с мужем. Через пару лет мы сняли квартиру и начали жить вместе, я бежала от матери как только могла и была неимоверно счастлива нашему съезду. Через какое то время мы поженились. Жили мы пока были зелёные хорошо, кое как хватало на проживание, муж работал в охране, затем устроился на более оплачиваемую работу и после этого начался этот неприятный период который до сих пор не заканчивается. Проработав года 4 он попал в долги, я так и не поняла в чем дело, столько лжи было, толи на ставках проиграл, толи на работе сильно накосячил. Путем его манипулирования мне пришлось взять парочку кредитов на его долги (в уши втирал что на "бизнес", как заживём сейчас....)+ К этому у нас кредит на машину, после я узнала что он брал 10 микрокредитов и они не оплачены, перекрывал кредиты в банке микрозаймами. и вот 3ий год я несу бремя долгов на своих плечах, он время от времени тоже работает, но не постоянно, год назад он в какой-то период стал не узнаваемый, пил до жути и постоянные скандалы дома. Сейчас как будто налаживаются отношения, меньше пьет, говорим о любви и о светлом будущем, собираемся переезжать в другую страну к его родителям, продав здесь все имущество (машину и квартиру деда в которой живём). Но мне так страшно, 10 лет я с человеком, он лично кроме долгов ничего не дал, только лапшу на ушах и долги, нам под 30 лет, детей хочется, и я начинаю все больше пилить его из-за денег. И без него страшно, столько лет вместе, я просто не представляю жизнь без мужчины рядом, что за странная зависимость и не умение быть одной, принимать самой решение. #отношения #нуженсовет #семья

Ан
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Брак по определению удачным быть не может.

Гость
#2

Учитесь кратко излагать свои мысли, автор.

Ан
#3
Гость

Учитесь кратко излагать свои мысли, автор.

Я бы ещё больше написала, ограничения не позволили :) писала впервые и хотела описать все нюансы , учту...

Гость
#4

Дело дрянь. Хорошо,что вы начали анализировать. Жалко,что вы расписаны и в нашей стране его долги это так же и ваши. Лучше было бы оформить что-нибудь у нотариуса, чтоб его долги это его долги. Он может набрать еще и свалить зарубеж и на вас все повесят. Хорошо,если можно не платить и оформить банкротство,но там долги должны быть больше 500 т.р. я это к тому, что прожив с ним 10 лет вы как малолетняя дура слушаете рассказы о любви. Вы 2 ребенка. Если бы вы были взрослой, то давно бы избавились от него. Надеюсь вы понимаете, что надо получить такую профессию,которая поможет в будущем хорошо жить. Сейчас полно ит специальностей. Если вы работаете за убогие 30-50 т.р. дело еще хуже. На таких деньгах вы ничего не построите. Вытащите член из вагины, снимите лапшу с ушей о любви, и попрощайтесь с идеей,что вы ему должны. Он может еще следующие 10-20 лет провести в долгах. Оно вам надо? Вы не можете без мужчины?!?! В переводе вы не можете спускать свою жизнь в туалет.... Моя подруга,ей 26 - у нее дом на сицилии, 3-х комнатная квартира в центре москвы за 92 млн, тачка бмв, 2 детей. Она любила одного итальянца и сказала мне: а что он даст моим будущим детям, все что он умеет это трахаться и готовить. И вышла замуж за бизнесмена. Сейчас путешествуют по америке второй месяц всей семьей!?!! Собралась идти в гарвард на 2-е высшее. Не понимаю ее, но она не жертва. Я не поняла также ваших целей,я бы назвала вас промакашка. Выбирайтесь из этой ямы. И еще вы получается будите второй раз в жизни бежать от.... Первый от мамы, второй от мужа. Может начать хотя бы ползти в направлении ваших целей, идти к.... Платить по долгам не ваша цель. Ваша цель развитие себяи начинать надо с повышения уровня жизни,а это профессия, где много платят и мужики кругом,чтоб выбрать

Гость
#5

Не вздумайте ничего продавать!!..С таким мужем бомжом останетесь...Развод и девичья фамилия

#6

А зачем выбираться из кредитов. Начините новую жизнь. Поверьте мужу, дайте еще один шанс, и еще: Первое - перестаньте платить по кредитам! 2 - обращайтесь ко мне и я помогу вам списать все долги по федеральному закону. Консультация бесплатная 8 925 4613901 + Гарантия в договоре