Гость
Статьи
Муж со мной и с …

Муж со мной и с другими совершенно разный

Беспокоит проблема . Муж со мной ведёт себя иначе . В местной группе ранее писала пост на эту тему . Все комментарии мягко говоря повергли меня в шок . Все написали ,что между моим мужем и его …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Надо было сразу от него убегать, либо подстраивать под себя 😁

Обстоятельства такие были ,что проще было сидеть как есть. Ну что вы хотите .. первые отношения ,возраст и тд . Подмял под себя

#52
Гость

Почему вы ему не можете поставить выбор либо вы, либо его родня?
Так и будете же под них там всех подстраиваться, и зачем такое?

Кстати насчёт родни . Он мне ставил ультиматум. «Либо твоя мама ,либо я» отношения с мамой у меня отдельная история . Мать на словах ,инфантильна всю жизнь ,в теперь на старость лет манипулирует всем чем только можно. Я иногда ей помогаю по дому и тд. Муж с ней не общается ,не любят друг друга . Но все же как я могу отрезать на корню общение с ней ? Всеравно близкий человек . А муж до сих пор мне припоминает ,что я не послала мать куда подальше ,после того ,как она его оскорбила и выгнала из дома (месяц жили у неё) А здесь просто стоит сократить общение с племянницей

Гость
#53
Olesya_kelt

Он даже на мои проблемы со дворики неадекватно реагирует . Видимо бошку ему лечить надо

Ну и зачем такой муж нужен?
Вы так за него держитесь, будто вам 50+ лет и больше никого не найдете.
Найдете ещё нормального..

Гость
#54
Olesya_kelt

Обстоятельства такие были ,что проще было сидеть как есть. Ну что вы хотите .. первые отношения ,возраст и тд . Подмял под себя

А вот надо в отношениях мужа подминать под себя.
Не зря же говорят, муж голова, а жена шея.

Гость
#55
Olesya_kelt

Кстати насчёт родни . Он мне ставил ультиматум. «Либо твоя мама ,либо я» отношения с мамой у меня отдельная история . Мать на словах ,инфантильна всю жизнь ,в теперь на старость лет манипулирует всем чем только можно. Я иногда ей помогаю по дому и тд. Муж с ней не общается ,не любят друг друга . Но все же как я могу отрезать на корню общение с ней ? Всеравно близкий человек . А муж до сих пор мне припоминает ,что я не послала мать куда подальше ,после того ,как она его оскорбила и выгнала из дома (месяц жили у неё) А здесь просто стоит сократить общение с племянницей

Ну блин одно дело с родителями общаться, а другое дело со всякой воде не киселе.
Он у вас реально неадекватный.
Не понимаю, если это вы на аватарке, то с чего вы решили, что если разведетесь - то больше никого не найдете?
Найдете даже не сомневайтесь. А мужик ваш уже не изменится, у него кризис среднего возраста начался, добирает теперь, что в юности и молодости не набрал, то есть женского внимания 😁

#56
Гость

Ну блин одно дело с родителями общаться, а другое дело со всякой воде не киселе.
Он у вас реально неадекватный.
Не понимаю, если это вы на аватарке, то с чего вы решили, что если разведетесь - то больше никого не найдете?
Найдете даже не сомневайтесь. А мужик ваш уже не изменится, у него кризис среднего возраста начался, добирает теперь, что в юности и молодости не набрал, то есть женского внимания 😁

Да ,я там ) Но для пуща не идеал . Хотя за полегче пол года я похудела кг на 7. Понимание все в кучу . Я только более менее стала понимать и искать подход к мужу ,и вроде бы он тоже ко мне . А здесь нарисовалась мадам и за год все пошла наперекосяк . Честно ..послать все к чертям хочу . Своего у меня ничего нет. Все что зарабатывала тратила на себя и семью. Имущество на мне ,да . Но оформлено до брака на меня и я к этому не имею никого отношения ,ибо я не вкладывала деньги в это . Не честно в е забрать и уйти . Земельные участки ,машина ,дача . Помимо этого есть неоплаченные кредиты на мне ,которые мы вместе брали . Пока это все не закроется и как-то мне что-то на отсюнится я никуда не рыпнусь . Ибо для старта новой жизни нихрена у меня нет

#57
Гость

Ну блин одно дело с родителями общаться, а другое дело со всякой воде не киселе.
Он у вас реально неадекватный.
Не понимаю, если это вы на аватарке, то с чего вы решили, что если разведетесь - то больше никого не найдете?
Найдете даже не сомневайтесь. А мужик ваш уже не изменится, у него кризис среднего возраста начался, добирает теперь, что в юности и молодости не набрал, то есть женского внимания 😁

Мне вообще кажется ,что до меня у него никого не было в интимном плане. Ну если и была какая-то дама в юности ,то там без опыта . Поэтому у него какой-то комплекс . Раз столько летмозги долбал мне моими прошлыми отношениями. И упрекал меня за это

#58
Гость

А вот надо в отношениях мужа подминать под себя.
Не зря же говорят, муж голова, а жена шея.

Мы оба Львы . Это ад вооьще . Договориться не можем и если я иду первая и прогибаюсь под него или иду на уступки ,он принимает это как должное . Дальше хуже .

Гость
#59
Olesya_kelt

Да ,я там ) Но для пуща не идеал . Хотя за полегче пол года я похудела кг на 7. Понимание все в кучу . Я только более менее стала понимать и искать подход к мужу ,и вроде бы он тоже ко мне . А здесь нарисовалась мадам и за год все пошла наперекосяк . Честно ..послать все к чертям хочу . Своего у меня ничего нет. Все что зарабатывала тратила на себя и семью. Имущество на мне ,да . Но оформлено до брака на меня и я к этому не имею никого отношения ,ибо я не вкладывала деньги в это . Не честно в е забрать и уйти . Земельные участки ,машина ,дача . Помимо этого есть неоплаченные кредиты на мне ,которые мы вместе брали . Пока это все не закроется и как-то мне что-то на отсюнится я никуда не рыпнусь . Ибо для старта новой жизни нихрена у меня нет

Тогда потерпите пока кредиты не закроете, а там уж решите нужен ли такой вам муж.
А племянницу тоже поймите, все живут, как могут, точнее крутятся, как могут, может у них и нет интимных отношений, но она его располагает к себе, чтоб он ей помогал по жизни.
Как говорится лишние деньги никому не помешают.

Гость
#60
Olesya_kelt

Мне вообще кажется ,что до меня у него никого не было в интимном плане. Ну если и была какая-то дама в юности ,то там без опыта . Поэтому у него какой-то комплекс . Раз столько летмозги долбал мне моими прошлыми отношениями. И упрекал меня за это

По-любому так и есть.
Не зря же придумали поговорку:"седина в бороду бес в ребро".
Вот он и решил наверстать упущенное то есть женского внимания.

Гость
#61
Olesya_kelt

Мы оба Львы . Это ад вооьще . Договориться не можем и если я иду первая и прогибаюсь под него или иду на уступки ,он принимает это как должное . Дальше хуже .

По идее должны понимать друг друга, если один знак зодиака.
Ой автор поторопились вы с замужеством.
Надо сначала узнать человека пожить с ним немного, а потом уж регистрировать отношения.
Вы с ним до брака жили? Видели какой он?

#62
Гость

По идее должны понимать друг друга, если один знак зодиака.
Ой автор поторопились вы с замужеством.
Надо сначала узнать человека пожить с ним немного, а потом уж регистрировать отношения.
Вы с ним до брака жили? Видели какой он?

Мы расписались в 19 году . Вместе с 2014. Съехались жить после полугода отношений

Гость
#63
Olesya_kelt

Мы расписались в 19 году . Вместе с 2014. Съехались жить после полугода отношений

Когда съехались не замечали что ли в нем странности всякие?

#64
Гость

Когда съехались не замечали что ли в нем странности всякие?

Нет . Большую часть времени он занимался работой. Своя фура была ,в рейсах был

Гость
#65
Olesya_kelt

Нет . Большую часть времени он занимался работой. Своя фура была ,в рейсах был

Ну вот и ответ. Вы вышли замуж за незнакомого человека, вы его не знаете совсем, а теперь он показал свое истинное лицо.

Гость
#66
Гость

Все понятно. Вы надоели. Стали удобной, никуда не денетесь. Бежать не надо за вами, завоевывать тоже. Приелись. С вами скучно и грусно. Чем ближе женщина, тем менее интересна. Чем меньше в ней драйва,эмоций, женской энергетики тем меньше хочешь в это болото. Нет в вас флирта. Вас слишком много. Вы как опастылевший чемодан. Видимо у него нет денег, чтоб изменить свою жизнь и завести новую женщину, поэтому приходиться терпеть это, т.е. вас. Что вы можите ему предложить? Свои обьятья и заставить его ковыряться в своей вагине? Вот те радость. Если он смелый, ему хочется жизни и он любит жизнь и хочет кайфа, высоких эмоций, то найдет силы встречаться с женщиной, которая будет его наполнять и заряжать,заливать энергией, положительными эмоциями. Вы душнила. За эмоции в отношениях отвечает женщина. Если какая-то мадам говорит, пусть сначала сделает что-то для меня,а потом я ему отолью драйва и энергеники, то это тоже самое, что мужчина требовал с женщины, чтоб она дала ему денег, с которых он потом ей отвалит.... Надеюсь ваш муж не погрязнет в этом болоте, жизнь одна. Ему надо спасать свой тестостерон, иначе вы из него импотента сделаете.

Чисто обьективное мнение. Женщины у нас в России такие молодчинки, такие красивые, и все они умеют, и за домом следить, убираться и детей воспитывают, и самообразованием занимаются, И РАБОТАЮТ, пекут торты, пряничные домики, и образованные, и на фитнесс ходят, красавицы и умницы, спортсменки, начитанные, любят компании. Некоторые даже лечат алкоголизм, игроманию у мужей своих. И СТАРАЮТСЯ СТАРАЮТСЯ СТАРАЮТСЯ ДЛЯ СЕМЬИ А мужья их ЗАЖРАВШИЕСЯ, ВСЁ ЭТО ОНИ БЕРУТ КАК ДОЛЖНОЕ, ничего не видят что для них женщины делают, ничего не хотят делать, поработали и молодцы, а быт весь на женах. А потом жена стала неинтересна. И виновата в этом САМА! У меня для вас новость: ЭТО ВЫ МУЖЧИНЫ ВИНОВАТЫ, это вы делаете из ярких и красивых женщин свою бытовую мебель а потом выбрасываете как станет старой и неинтересной. Вспомните свою мать, как она стояла у плиты, что она по дому и для ВАС ДЕЛАЛА, и вспомните своего отца как он лежал на диване в это время, да да это 80% семей в России если не 90%. И виноваты в этом ВЫ МУЖЧИНЫ! И ТОЛЬКО ВЫ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: