Гость
Статьи
Думаю про развод

Думаю про развод

Добрый день. Я не знаю как поступить и что сделать . Просто хочу мнение со стороны . Ребенку уже 8 месяцев . Муж не помогает , все одна тяну на себе . Он занят своими делами . Дело в том что мы стали часто ругаться он постоянно срывается , орет , маты . Что то малейшее я не так сделаю это такой скандал что ужас . Винит меня во всем что я бы не сделала не так . Но бывают и тихие дни , но в основном ругань , решить проблему он не хочет уходит сразу куда то и через
несколько часов приходит . Я например не могу спать когда шумно , он сильно храпит , я ночью его дергаю с этим чтоб он перевернулся на бок и тд . В итоге он на меня еще обижается что я его всю ночь будила . Еда , стирка и все остальное всегда сделано . После бессонной ночи из за него решила полежать утром он обиделся что я ему еду не разогрела . И сразу же скандал , психи и обидки . И так постоянно , из за всяких мелочей . Я устала . Он со всеми хорошо , а когда у нас какие то сложности он резко отворачивается от меня выставляет меня полной дурой , что я это все придумываю и зря на него наговориваю даже с историей про храп . Я не знаю что делать , думала про развод , но люблю и терплю как дура унижение и не понимания #развод

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то вы преувеличиваете. Нет никаких причин для развода. Обычные мелкие недопонимания.

Гость
#2
Гость

Что-то вы преувеличиваете. Нет никаких причин для развода. Обычные мелкие недопонимания.

Он мне сам говорил про развод и не раз . Причем первый . Сейчас я про это думаю

Гость
#3
Гость

Он мне сам говорил про развод и не раз . Причем первый . Сейчас я про это думаю

Плюс я не думаю что вам было бы приятно если бы ваш муж говорил бы сейчас я тебя ударю если ты будешь еще раз меня будить . И это маленькая капля из того что он говорит

Алекса
#4

Разводилась. Он вас не уважает!

Исмира
#5

Уважаемая, Ваша ситуация вызывает большую тревогу. Такое отношение к супруге и ребенку недопустимо.

Вы и так очень много терпите, но это не решение проблемы. Такой человек вряд ли поймет Вас сам и изменится.

Развод, конечно, сложный шаг, но Вы должны задуматься о будущем - о своем и Вашего ребенка. Это важнее, чем чувства к мужу.

Я бы посоветовала обратиться к психологу, чтобы проанализировать ситуацию изнутри и определиться с дальнейшими действиями. Нужна помощь профессионала.

Также обязательно обсудите это с близкими людьми, родственниками. У Вас есть поддержка - обращайтесь к ней.

Важно начать действовать, пока не поздно. Вы и Ваш ребенок заслуживаете лучшего.

Пожелаю Вам мужества принять правильное решение и найти в себе силы перейти к иному, светлому будущему! Все получится!

Гость
#6
Гость

Плюс я не думаю что вам было бы приятно если бы ваш муж говорил бы сейчас я тебя ударю если ты будешь еще раз меня будить . И это маленькая капля из того что он говорит

Так говорит всего лишь. Я так понимаю он вообще не особо следит за словами. Болтун обычный. Вот начнет бить регулярно можно задуматься о разводе.

Гость
#7
Алекса

Разводилась. Он вас не уважает!

Да вообще урод какой-то моральный автору попался, мало того, что не помогает с ребёнком общим, ещё унижает и оскорбляет автора. Я так понимаю, что они ещё в однушке живут, раз приходится спать вместе, тесно походу. Автор, а жилье чье?

Гость
#8

Со стороны кажется, что два ребенка зачем-то завели семью. Фраза: я его люблю мне не понятна. Я люблю свою кошку, а не терплю ее. Для меня это два разных глагола. Видимо автору отношения нужны больше, так что страдать ей. Когда он предложил развод - это удар в набат. Кажется, что психика автора не выносит этого товарища, а сознание пытается убедить, что автор его любит. Если вас устраивает, что вы обслуга на его балу, то будите и дальше принеси,подай, положи, убери,постирай, погладь. Если вы личность с квалификацией и умеете зарабатывать,просто в связи декретом сейчас не работаете, то думаю, что как только ребенок пойдет в сад - а вы на работу, то расстанетесь. Ведь очень тяжело находиться в раздражении долгое время. Сейчас вы должны честно ответить себе: кому отношения нужны больше и от этого танцевать.

Гость
#9
Гость

Да вообще урод какой-то моральный автору попался, мало того, что не помогает с ребёнком общим, ещё унижает и оскорбляет автора. Я так понимаю, что они ещё в однушке живут, раз приходится спать вместе, тесно походу. Автор, а жилье чье?

Квартира моя . Двушка . Я предлагала ему пойти спать в другую комнату , так как если я уйду он не встанет если что к ребенку , он вообще никогда не вставал к нему даже если громкий плач . Он типо спит либо делами занимается .

Гость
#10
Гость

Квартира моя . Двушка . Я предлагала ему пойти спать в другую комнату , так как если я уйду он не встанет если что к ребенку , он вообще никогда не вставал к нему даже если громкий плач . Он типо спит либо делами занимается .

Добрачная? Если да, то гони в шею этого подонка. Оборзел хуже некуда. Мб отдельно поживет и мозги на место встанут, а если нет, то зачем нужен тот, кто за семью сам не держится? Не унижайтесь, хочет развод пусть получит. А у вас появится возможность спокойно пожить и встретить адекватного.

Гость
#11

обычная быдлосемья

Гость
#12
Гость

Добрачная? Если да, то гони в шею этого подонка. Оборзел хуже некуда. Мб отдельно поживет и мозги на место встанут, а если нет, то зачем нужен тот, кто за семью сам не держится? Не унижайтесь, хочет развод пусть получит. А у вас появится возможность спокойно пожить и встретить адекватного.

Да квартира до брака . Я думаю если мы разъедемся ничего не поменяется так как что бы не случилось он винит меня во всем. Я думаю это идет из семьи он и с матерью своей позволяет грубость . Жаль все раскрылось слишком поздно . Был такой хороший по началу . А потом дальше хуже . Беременная была тоже по мелочам орал , до слез доводил . Сейчас вообще ужас какой то . Первая мирилась я и просила прощения не зная за что , чтоб сохранить семью . Уже устала просто

Гость
#13
Гость

обычная быдлосемья

В чем это заключается ? Я не позволяю себя подобным образом вести с мужем и никогда его не унижала а тем более не относилась так как он ко мне . Меня воспитывали не так . И пример у меня моя семья , отец никогда не позволял себе так разговаривать

Гость
#14
Гость

Да квартира до брака . Я думаю если мы разъедемся ничего не поменяется так как что бы не случилось он винит меня во всем. Я думаю это идет из семьи он и с матерью своей позволяет грубость . Жаль все раскрылось слишком поздно . Был такой хороший по началу . А потом дальше хуже . Беременная была тоже по мелочам орал , до слез доводил . Сейчас вообще ужас какой то . Первая мирилась я и просила прощения не зная за что , чтоб сохранить семью . Уже устала просто

Это факт, если хотите узнать как мужчина относиться к женщинам посмотрите на его отношения с матерью. Не вижу смысла вам терпеть всю жизнь такого человека рядом, он и к ребёнку также будет относиться, раз уже игнорирует его существование и гнобит вас.

Гость
#15

Вы позволяете ему так вести с собой. Так что определение быдлосемья подходит. Он кстати себя членом быдлосемьи тоже не считает.

Гость
#16
Гость

Вы позволяете ему так вести с собой. Так что определение быдлосемья подходит. Он кстати себя членом быдлосемьи тоже не считает.

Что к чему бред

Гость
#17
Гость

Что к чему бред

И вы еще спорите что не быдлосемья у вас? )

Гость
#18
Гость

И вы еще спорите что не быдлосемья у вас? )

Вы понимаете значение своих сказанных слов ?

#19
Гость

Квартира моя . Двушка . Я предлагала ему пойти спать в другую комнату , так как если я уйду он не встанет если что к ребенку , он вообще никогда не вставал к нему даже если громкий плач . Он типо спит либо делами занимается .

Выгоняйте его. Пришел в чужое жилье и при этом еще свои психи показывает

Гость
#20
Гость

Вы понимаете значение своих сказанных слов ?

Особенно слово *** я уже не говорю про слова семья которые вы приплели каким то чудом сюда

Гость
#21
Гость

Особенно слово *** я уже не говорю про слова семья которые вы приплели каким то чудом сюда

Так и вы не понимаете, что очень мало кто считает что у него быдлосемья. Даже не смотря на ваше же сообщение #3

Гость
#22

Любите его, но не себя. Он это чувствует, и ему хорошо, поругался, гармончик радости и счастья) вы готовы жить с человеком который вас не любит? Вы все ровно поймете что так жить нельзя. Надо стремиться быть счастливыми

Гость
#23
Гость

Так и вы не понимаете, что очень мало кто считает что у него быдлосемья. Даже не смотря на ваше же сообщение #3

У вас травма какая то психологическая ?

#24

Не спите с ним, если храпит. Блин, люди. Не готовьте ему, если носом варочает. В чем вообще проблемы?

Гость
#25
Гость

У вас травма какая то психологическая ?

Вы хотите поговорить обо мне в своей теме? )

#27

Зачем вы взрослому дееспособному дяде готовите и разогреваете еду ?! Он инвалид , без рук родился ?! Вы находитесь в декрете по уходу за взрослым дядей ??

Гость
#28
Саша

Зачем вы взрослому дееспособному дяде готовите и разогреваете еду ?! Он инвалид , без рук родился ?! Вы находитесь в декрете по уходу за взрослым дядей ??

Потому что ему самому лень ) если я ему это не сделаю он будет еще сидеть и обижать и говорить как он мне это припомнит ) сам не способен разогреть даже готовую еду . Я уже не говорю о том что бы что то приготовить .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: