Гость
Статьи
Муж хочет развестись …

Муж хочет развестись ради пособий

Муж предлагает подать на развод, чтобы я получала пособие на нашего сына (ему год). Сейчас нам его не дают, т.к у нас несколько машин, а после развода я буду матерью одиночкой без ничего (или смогу хотя бы одну на се #муж #развод #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы не станете матерью одиночкой после развода
у ребенка останутся и мать, и отец

Катя Мраморная
#2

Вы не будете матерью одиночкой после развода, т. к. ребенок родился в браке и он официально записан отцом

Зима
#3

некоторые еще после введения маткапитала начали рожать, как из пулемета. Лишь потом разобравшись, что маткапитал дается ОДИН раз на второго или последующих детей.

Гость
#4

Матерью-одиночкой после развода не будете, а вот "без ничего" - это вполне реально

Гость
#5

Вы бкдете разведенкой, ваш бывший ОБЯЗАН выплачивать алименты в обязательном порядке. А мать-одиночка - это женщина родившая не в браке и в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец - прочерк.
Ваш *** тупица хитровыыыебанная. Пусть обломится мидилко

Гость
#6

Давай, разводись, все оставляй мужикашке, он тебе даст пинка и полетишь с найобышем к мамо...

Гость
#7

Все хотят друг друга на е ба ть. Смотри, останешься с носом. А чувак твой найдёт новую бабцу.

Гость
#8

Брак похож на весы,чуть что изменится,все начинается балансировка,сплошь и рядом.

Гость
#9

Не разводитесь. Иначе больше потеряете именно Вы. Вначале это заманчиво - пособие. Но потом у вас будет раздел имущества до 3 лет ребёнку. Обиды, оскорбления. Потом отказ сожителя регистрировать брак снова. И всё: вы его будете обслуживать дома, детей, а его доход будет только его. Захотел,выделил что-то вам, не захотел- крутитесь сами, как хотите.
И 2) когда родится второй ребёнок, то Вы потеряете право на алименты от мужа НА СЕБЯ до исполнения 3 лет ребёнку. Вы будете полностью зависеть от него, или одной рукой обслуживать детей и его, а другой- работать удалённо для своих расходов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема