Гость
Статьи
Муж не любит нашего …

Муж не любит нашего ребенка

Мы в браке 2,5 года, сыну год. Когда я забеременела, муж сказал, что не против ребенка, что будет сложно, но он будет всеми силами мне помогать. Когда родился малыш, муж мог немного присмотреть за ним, пока тот спит, но на большее рассчитывать я не могла - он работал, да и особое желание не изъявлял. Потом начал раздражаться, что сын срыгивает или пускает слюни из-за режущихся зубов. Затем претензии были к тому, что ребенок хнычет или берёт какие-то бытовые вещи, а не свои игрушки. А потом начал на постоянной основе его ругать, отбирать из рук всё и шлепать. Говорит, что жалеет о том, что он родился (хотя сын у нас замечательный). Начал и на меня срываться, грубить, оскорблять, хотя дома всегда чисто и любые его прихоти я исполняю. Есть ли у меня шансы достучаться до него и наладить отношения в семье? Думала подать на развод, но пока разъехаться нет возможности, так что всё по-прежнему останется (( #отношениекребенку #муж

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#2

Так он вам изначально сказал, "будет сложно", на какие изменения вы надеетесь?

Гость
#3

Бегом к родителям , вот кто точно даст лучший совет

Гость
#4
Гость

Бегом к родителям , вот кто точно даст лучший совет

К своим* родителям

Удачливая
#7

Сдай его в психушку
У него уже крыша реально поехала

#8

Ваш муж видимо молод из под мамкиного крыла сразу семью создал? Не понял он еще, что несет ответственность за сына, а раздражается от того что ему внимания меньше чем ребенку. Поговорить с ним, а еще лучше со свекровью, чтобы она провела с ним беседу и стать самодостаточной, не зависить от него.

Гость
#9
Панамка в горошек

Так он вам изначально сказал, "будет сложно", на какие изменения вы надеетесь?

"Будет сложно" касалось заботе о ребенке, а не об упреках мужа и его ужасном поведении. И с ребенком я прекрасно справлюсь

Гость
#10

Уходи к маме и подавай на равзод с делёжкой всего и алименты на себя и сына. Это не мужик, а ***! Кого он там шлёпает? Годовалого кнопку? Спасай психику своего сына и отпусти эти пропёрженные штаны.

#11
Гость

"Будет сложно" касалось заботе о ребенке, а не об упреках мужа и его ужасном поведении. И с ребенком я прекрасно справлюсь

То есть вы его родили для себя и спустя время недовольны тем что, он его не любит. Речь идет о вашем муже и о его непринятии ребенка, а не лично о вас верно все понимаю?

Гость
#13

Ребенка в ясли, самой выходить на работу, планировать дележку квартиры с юристом. Ваш муж - конченное чм0, портит ребенку детство, а вам - жизнь. И это не изменится, раз у него не екает от того, что перед ним беззащитный малыш. Вы если диван с помойки принесли, а в нем клопы, вернете его обратно на помойку? Вот ваш муж - диван с клопами, верните его на место, где нашли.

Гость
#14

ты плохая мать, ещё хуже, чем этот ***, с которым живешь, отец. Он изначально не хотел этого ребенка, ты его к себе решила пузом привязать, ребенка сделала средством достижения своей цели, тyпaя курица

Гость
#15
Панамка в горошек

То есть вы его родили для себя и спустя время недовольны тем что, он его не любит. Речь идет о вашем муже и о его непринятии ребенка, а не лично о вас верно все понимаю?

Мы родили его, потому что ОБА так хотели. Но я люблю и забочусь о своем ребенке, а муж тут "как бы не при делах". Вы серьезно считаете, что функции отца только зачать и всё?? Я не прошу его сидеть с утра до вечера с сыном, попу ему мыть и с бубном танцевать. Я хочу лишь уважительного отношения к себе и его СОБСТВЕННОМУ ребенку

Гость
#16
Панамка в горошек

То есть вы его родили для себя и спустя время недовольны тем что, он его не любит. Речь идет о вашем муже и о его непринятии ребенка, а не лично о вас верно все понимаю?

она его родила, чтобы мужика застолбить, ей идти некуда, тyпoрылая нищенка уселась на шею такому же тyпoрылому, которому в резинке не те ощущения

Гость
#19
Гость

ты плохая мать, ещё хуже, чем этот ***, с которым живешь, отец. Он изначально не хотел этого ребенка, ты его к себе решила пузом привязать, ребенка сделала средством достижения своей цели, тyпaя курица

А где написано, что он не хотел ребенка?

Гость
#20
Гость

Квартиру мы купили на общие деньги, так что ваш ответ мимо 🙃

не трынди, на общие деньги ты бы его выпнула уже из этой квартиры

Гость
#24
Гость

"Будет сложно" касалось заботе о ребенке, а не об упреках мужа и его ужасном поведении. И с ребенком я прекрасно справлюсь

ты позволяешь ему чморить ребенка, такие как ты не заслуживают материнских прав

#25
Гость

Мы родили его, потому что ОБА так хотели. Но я люблю и забочусь о своем ребенке, а муж тут "как бы не при делах". Вы серьезно считаете, что функции отца только зачать и всё?? Я не прошу его сидеть с утра до вечера с сыном, попу ему мыть и с бубном танцевать. Я хочу лишь уважительного отношения к себе и его СОБСТВЕННОМУ ребенку

А теперь все эти претензии не мне, а своему мужу скажите как есть.

Гость
#26
Гость

Мы родили его, потому что ОБА так хотели. Но я люблю и забочусь о своем ребенке, а муж тут "как бы не при делах". Вы серьезно считаете, что функции отца только зачать и всё?? Я не прошу его сидеть с утра до вечера с сыном, попу ему мыть и с бубном танцевать. Я хочу лишь уважительного отношения к себе и его СОБСТВЕННОМУ ребенку

да не пзд ты про оба хотели, залетела специально

Гость
#27
Гость

ты плохая мать, ещё хуже, чем этот ***, с которым живешь, отец. Он изначально не хотел этого ребенка, ты его к себе решила пузом привязать, ребенка сделала средством достижения своей цели, тyпaя курица

Вас из психушки только выпустили, что вы на людей кидаетесь? Или вам завидно, что у вас секса и личной жизни нет? Хватит на людей злость и яд лить, лучше сами на ХYz присядьте

Гость
#29
Гость

А где написано, что он не хотел ребенка?

ты его цитировала здесь, идиoтка, это и называется не хотел и ты это знаешь, cвинья

Гость
#30
Гость

да не пзд ты про оба хотели, залетела специально

Главное вы не плодитесь, чтобы идиотов поменьше на планете было 😘

Гость
#33
Гость

Вас из психушки только выпустили, что вы на людей кидаетесь? Или вам завидно, что у вас секса и личной жизни нет? Хватит на людей злость и яд лить, лучше сами на ХYz присядьте

это тебя надо в психушку и лишить родительских прав

Гость
#34
Гость

Как жаль, что твоя мама аборт не сделала

как жаль, что ТВОЯ мама аборт не сделала

Гость
#35

У вашего мужа не проснулся отцовский инстинкт. Поэтому ему мешает ребенок. Нужно рожать тогда, когда муж годами просит родить. Сказать мужу, что ребенок- самый родной его человек в будущем. И что если так и будет срываться на ребенке, он только это и запомнит и в 18 лет свалит и общаться не будет. Вы же не для таких отношений в семье ребенка рожали

Гость
#36

Вам нужно не сказать, а сделать. Сделать что-то, что бы показало ему, что вы серьезно намерены защищать ребенка. Эти все разговоры это ни о чем.А вот что именно вам сделать - честно говоря, не знаю.

Гость
#37
Гость

Уходи к маме и подавай на равзод с делёжкой всего и алименты на себя и сына. Это не мужик, а ***! Кого он там шлёпает? Годовалого кнопку? Спасай психику своего сына и отпусти эти пропёрженные штаны.

Боже, вы так уверено пишите "с делёжкой всего ". Вы так уверены, что за 2.5 года из которых, как минимум, год жена в декрете, они там успели что-то существенное нажить? Она пишет, что нет возможности разъехаться- значит 99%, они либо живут в его добрачной хате, либо у родственников каких-то, либо просто на съеме, за который платит он. Алименты на себя и сына- это процентов 35% от его оф. зп. Если его оф. зп. небольшая- то тысяч 10-15- это скорее всего того, на что она может рассчитывать. Дележка всего- звучит прям так объемно, а на практике что там делить- еще большой вопрос.

#38

Сын выростит и выплеснет на отца все то что он для него сделал. Мой парень, когда видел как отец избивает мать, когда вырос, дал ему отпор, хорошенько припечатал. Так что то как ведёт себя сейчас ваш муж это начальная стадия того, что может произойти в будущем. Возможно ваш муж просто не понимает, что ещё за сожитель появился в вашем доме и не понимает, что это его собственный ребёнок. Но то что он срывается на него, это вообще не дозволено, возможно он просто не видел другой любви в своей семье. Где-то что-то ему не додали родители. Нужно найти причину такого его поведения и уже от неё отталкиваться.

#39
Гость

У вашего мужа не проснулся отцовский инстинкт. Поэтому ему мешает ребенок. Нужно рожать тогда, когда муж годами просит родить. Сказать мужу, что ребенок- самый родной его человек в будущем. И что если так и будет срываться на ребенке, он только это и запомнит и в 18 лет свалит и общаться не будет. Вы же не для таких отношений в семье ребенка рожали

У мужчин не бывает отцовского инстинкта

#40
Гость

У вашего мужа не проснулся отцовский инстинкт. Поэтому ему мешает ребенок. Нужно рожать тогда, когда муж годами просит родить. Сказать мужу, что ребенок- самый родной его человек в будущем. И что если так и будет срываться на ребенке, он только это и запомнит и в 18 лет свалит и общаться не будет. Вы же не для таких отношений в семье ребенка рожали

Они его не вынашивали, для них это осознанный путь, преодоления барьера, что это чадо, его теперь надо кормить и заботиться о нём, им нужно подсознательно это принять.

Гость
#41
Гость

Бегом к родителям , вот кто точно даст лучший совет

Верно , подберут получше ,все останутся довольны

#42

твоему хрену хочется гулять, а не сидеть с орущим засранцем.

Гость
#43
Гость

Бегом к родителям , вот кто точно даст лучший совет

Бедные родители... за что блин им то все это?

Гость
#44
Nuk

Ваш муж видимо молод из под мамкиного крыла сразу семью создал? Не понял он еще, что несет ответственность за сына, а раздражается от того что ему внимания меньше чем ребенку. Поговорить с ним, а еще лучше со свекровью, чтобы она провела с ним беседу и стать самодостаточной, не зависить от него.

Еще тупее совет вилимо было сложно придумать?

Гость
#45
Гость

Уходи к маме и подавай на равзод с делёжкой всего и алименты на себя и сына. Это не мужик, а ***! Кого он там шлёпает? Годовалого кнопку? Спасай психику своего сына и отпусти эти пропёрженные штаны.

Нафехоа это все маме?

Гость
#46
Гость

Мы родили его, потому что ОБА так хотели. Но я люблю и забочусь о своем ребенке, а муж тут "как бы не при делах". Вы серьезно считаете, что функции отца только зачать и всё?? Я не прошу его сидеть с утра до вечера с сыном, попу ему мыть и с бубном танцевать. Я хочу лишь уважительного отношения к себе и его СОБСТВЕННОМУ ребенку

Из вашей темы склыдвается ощущение что ваш муж реьенка не хотел вообще

Гость
#47
Di888

У мужчин не бывает отцовского инстинкта

Как и у женщин материнского
Нет у человека инстинктов

Гость
#48
Di888

У мужчин не бывает отцовского инстинкта

А на основании чего тогда есть любящие отцы?

#49
Гость

А на основании чего тогда есть любящие отцы?

На основании осознаного решения быть родителями, ответственности и любви.

Гость
#50
Панамка в горошек

То есть вы его родили для себя и спустя время недовольны тем что, он его не любит. Речь идет о вашем муже и о его непринятии ребенка, а не лично о вас верно все понимаю?

Что значит "Родила для себя"? Она вообще-то в браке родила, который и существует для создания семьи и рождения детей.