Гость
Статьи
Брак. Как понять, это …

Брак. Как понять, это кризис или чувства исчезли?

Как понять, это кризис или чувства исчезли?
муж-жена 26 лет, детей нет, в браке 4г., вместе 5лет.
Муж постоянно работает, вместе практически не бываем.
Секс стал очень редким явлением.
Цветов не видела года 2., он совершенно не романтичный. Про кафе или куда-то сходить, я молчу…
У каждого свои интересы появились.
Я летала в Турцию отдыхать на месяц( за свой счет.)
Возвращаться домой не хотелось, совсем. Именно из за мужа.
По приезду домой, мне дали тряпку в руки и сказали, что дома грязно стало, пока меня не было.
Муж был послан в далёкое….
Думаю о разводе часто.
Мне стали симпатичными, другие мужчины, хочется с ними общаться, флиртовать, но с мужем как-то не очень.
Чувствую себя униженной, таким отношением от мужа.
Что делать, незнаю.

SonSonı
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нет чувств, нет секса, нет общения, нет нежности, нет общего, интересны другие мужчины....нет детей
Вообще не понимаю, что может заставлять задуматься, есть ли чувства... тут даже чувства ответственного родительства не может быть..

#2

Классика!
Фредерик Бегбедер,не зря написал книгу про "любовь живёт три года"))))

Мечта
#3

У вас автор видимо замуж "просто чтобы было" Чтобы как все и не быть белой вороной. Вы же видели за кого выходили. Он не менялся. Он всегда не дарил цветы и всегда орал что женщине место с тряпкой.. После работы. Вы просто не хотели видеть очевидного. Да и судя по вашим претензиям вы сами "мечтательная" Потому когда приехали из "страны отпуску где отдыхали, получили приятные воспоминания" поняли, что дом давно не сказка. Конечно разводится. Чтоб мужик уже сам вымыл себе полы. У себя. И не делал из женщины прислугу. Ему точно рано в брак. А у вас все будет замечательно. Это не кризис это охуевшее существо мужского пола. Которое вы правы абсолютно не за что любить с такими замашками.

Гость
#4

26 лет, секса нет.
Его нет только у вас или у мужа тоже нет?
Ну нереально в 26 не ахаться ежедневно.
А жену одну в таком епапельном возрасте в Турцию отпускать, самому *** завязав в узел - уж не знаю.
У него или баба другая, или он импотент. К врачу ходил, тестик сдавал?

Рита
#5

По моему всё очевидно. Если муж не встречает в аэропорту с цветами, а встречает дома с тряпкой - это уже не любовь логично. И у него к Вам помимо безчувственности, накопились претензии, какого фига Вы месяц в Турции, а не дома. У Вас тоже чувств нет. Вас другие мужчины интересуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: