Гость
Статьи
Как отговорить мужа в …

Как отговорить мужа в выборе крестного?

Девчонки.....Нужны ваши советы. 33-34 недельки, уже бы о родах думать, а я не могу. Вся проблема в том, что мы с мужем заранее начали думать, что рано или поздно должны будем покрестить сына, да вот только с крёстным беда самая настоящая. Да, знаю, что сначала надо родить а потом о крёстных думать, но меня уже передёргивает. Изначально как-то само получилось, что её выбирала я, а его-муж. Ну и так как сестер у меня нет, пришлось только подругу рассматривать в качестве крестной, и то, сейчас я уверена,что она ею не будет. Да и кроме неё подруг у меня нет особо, и наверное это прекрасно. Но вот крестного, повторюсь, выбирал муж. И имея достаточно нормальных вариантов, решил взять кого? Конечно! Лучшего друга! Боже, я пишу сейчас, а меня уже типает... Мужу 22, другу его то ли 19 то ли 20. И единственное, чему может такой человек научить -это курить и шариться по друзьям среди ночи. Муж принципиальный, и я знаю, что надо будет разговаривать насчёт этого, но он меня и слушать не будет. Мама его тоже на моей стороне, но если он и её не услышит... Отношения у нас хорошие, но вот только его друзья -это наша огромная проблема. 😭 Может у кого была такая ситуация? Что делать? Ведь права на ребенка у нас одинаковые, и если он докажет в храме,что он отец, то боюсь, моего мнения никто не спросит...ведь он берёт его потому что на семейных праздниках будет с кем приключения поискать... это значит, что его друг, при любой удобной ситуации будет у нас и на ночёвки оставаться, ибо "я же крестный"...а мне аж плохо, как представлю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто по знаку зодиака потенциальный крестный, а кто Ваш малыш?

#2

Вы верующая,что такое значение крестным придаёте?

Гость
#3

Автор! Такое впечатление, что вы крестного со свидетелем на свадьбе путаете. У вас еще есть время о своих проблемах рассказать батюшке. А батюшка вам расскажет, какая роль у крестного.

Гость
#4
Гость

Автор! Такое впечатление, что вы крестного со свидетелем на свадьбе путаете. У вас еще есть время о своих проблемах рассказать батюшке. А батюшка вам расскажет, какая роль у крестного.

В том то и дело, что крестный это крестный, а муж, походу, просто кума ищет🤔 ведь если сын подойдёт к нему с вопросами:"а кто такой Бог?" И т.д., он даже толком объяснить ничего не сможет. Я не требую, чтоб он был "ударенный" в веру, но ........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: