Гость
Статьи
Не хочу, чтобя муж шёл …

Не хочу, чтобя муж шёл крёстным.

Мужа позвали в июле стать крёстным племяннику. Точнее как сказали... Вариантов нет, будешь ты и всё тут. Я против по нескольким причинам. 1) муж к этому не серьёзно относится, никакой отвественности в этом не видит. А мои объяснения, что это серьёзно говорит, что никто не знает что "там" и всё тут. 2) у него есть крёстная дочь, мама которой звонит и требует с нас прямым текстом: несите подарок вы нам должны, т к на др не пришли. Крестницу муж не видел около 3э лет, а ведь даже мы с дочей видим её чаще 3)когда мы искали крёстных дочке и хотели взять мужа сестры, то выслушали с полна. И про то что за ручку должны отвести крёстного в церковь на собеседование . И что вообще я выбрала "плохую" церковь и могу выбрать "нормальную" т к крёстному некогда ходить по собеседованиям. Короче с их отношением мы нашли крёстного, который серьёзнее отнёсся к процессу. 4) просто некомфортно нам в июле его крестить. Муж тогда пойдёт один, т к куда я с месячным ребёнком. И у нас большие финансовые трудности, которые так же не располагают.
Мужу то пофиг и вообще не пропустит лишние посиделки в выходные так сказать, тем более, когда дома жена и 2 детей будет. К слову, когда у нас будут вскоре проблемы с выбором крёстных всем будет всё равно, а мужа конечно удобно. #брак #крестный

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Женёк1
#1

Да пусть жас к этому и относятса как никчему серьезному но по крайней мере это уважение к вашему мужу. и Простите но в даной ситуацыи вы своей ебальник не имете право розкрывать. Если вы християнка то может помните что отказыватся от подобного нельзя в принцыпе. Я не верующий. но всеровно скажу, что это не ваше собачье дело.

Гость
#2

Я тож против - это ответственность и деньги. Но я могу посоветовать, а он сделает как захочет всёравно

Гость
#3
Женёк1

Да пусть жас к этому и относятса как никчему серьезному но по крайней мере это уважение к вашему мужу. и Простите но в даной ситуацыи вы своей ебальник не имете право розкрывать. Если вы християнка то может помните что отказыватся от подобного нельзя в принцыпе. Я не верующий. но всеровно скажу, что это не ваше собачье дело.

Ой иди ты со своими ошибками... Муслим наверное ну так и тыкай своим женщинам в паранже.

Гость
#4

Позвали мужа, а не вас, так что высказать свое мнение вы можете, а решение ему принимать. И если для родителей это формальность, то наверняка и к обязанностям крестного будут относится не требовательно. Единицы крестных, которые серьёзно относятся и поддерживают связь с родителями и ребёнком , к примеру, я своего не видела ни разу, многие в семье так же не знакомы, чаще женщины пытаются хоть как-то мелькать в жизни ребёнка и поздравлять раз в 5 лет с др)

Гость
#5

Всеравно будут претензии в будущем к вашему мужу как к крёстному. Неважно формально там относятся или нет. Если формально, то зачем так настаивать на крещение? Кого угодно можно найти.

Гость
#6

Мужа приглашают?
Вот он пусть и решает.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема
Предыдущая тема