Гость
Статьи
Бабушка лезет в мой …

Бабушка лезет в мой бизнес

У нее и у меня есть бизнес, раздельный, но занимаемся мы одним и тем же. Я его открыла, чтобы не работать на дядю, т.к я терпеть не могу когда мною командуют. Но бабушка видимо возомнила себя начальником, и делает у меня в магазине(я занимаюсь цветами) все что она хочет, переставляет их, я стою с людьми, она подходит и говорит «вот это может подешевле им отдадим, не за 500, а за 400?». Сколько бы мы не ругались, она не лезет после этого буквально дня 2, Потом все по новой. Посоветуйте пожалуйста что нибудь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите ее жестко и не разговаривайте

Мечта
#2

Наймите охрану и чтоб бабку не впускали.
С другой стороны раз она этим занимается бизнесом цветов. Расскажите подробнее об успехах ее фирмы? Может она конкурентноспособная а вы ревнуете и завидуете? Или же цель бабки ваш развалить бизнес рассказать всем что через дорогу у Марьи Ивановны цветы лучше и краше и перебить ваш поток клиентов? :)

#3

зачем бабушка приходит в ваш магазин?

Гость
#4

Когда человек чего-то не терпит, он всегда на этом споткнется.
Автор, вы терпеть не можете когда над вами командуете, поэтому вам и послана ваша бабушка.) Перестаньте "не терпеть", примите , что есть такие люди, которые всегда должны держать во всём контроль, умейте с ними идти на диалог и убеждать в обратном, в вашу пользу.

Невестка
#5

как она занимается своим бизнесом если сидит в вашем магазине? Может клиентов переманивает.

Гость
#6

Дык не впускай бабку в магазин, оспадя

Гость
#7

Слушай бабушку. Я цветами 20лет занимаюсь , моя мать 30. Вместе мы работали лет 5. Цветочный бизнес самый сложный. Как сможешь успешно проработать года два три . Тогда можешь ее слать. В цветочном бизнесе главное опыт. Существуют только те у кого есть опыт или может его получить. Остольные выживают. Если неоткуда перенять опыт , то вообще хана. К слову у меня 15 точек. У матери 6. 5 из которых мы с ней вместе открыли

Гость
#8

Поэтому цветочный бмзнес сплошь родственники. Именно из за возможности получить знания. Левым людям крайне сложно прижиться

О
#9

Слушай бабушку и делай выводы.

Валентина
#10

Послание на три буквы решает все проблемы.

Гость
#11

нехватка общения

у стареньких всегда так, мало общения, хотят поговорить, а не с кем. поэтому на лавочках сидят и пристают ко всем.
Надо ей сказать, очень мол рада, что Вы у нас работаете, но развлекать вас не могу.
Вам нужна своя компания, общение, тусня. Пускай ищет.
Я скажите специально бизнес свой открыла, что бы не слышать ни от кого советов. Специально, что бы самой тут руководить и все решать самой.т.к. владелец бизнеса я.

ей скушна, бедный человек.

Гость
#12
Гость

Слушай бабушку. Я цветами 20лет занимаюсь , моя мать 30. Вместе мы работали лет 5. Цветочный бизнес самый сложный. Как сможешь успешно проработать года два три . Тогда можешь ее слать. В цветочном бизнесе главное опыт. Существуют только те у кого есть опыт или может его получить. Остольные выживают. Если неоткуда перенять опыт , то вообще хана. К слову у меня 15 точек. У матери 6. 5 из которых мы с ней вместе открыли

15 точек. думала тут такие не сидят, удивительно) респект)

Гость
#13

И что побудило вас взять ее на работу?
Вас кто то попросил об этом?

откуда раздражение, вас заставили?

Гость
#14

А лучше увольте ее под благовидным предлогом, не грубо.
Скажите, что офис другой будет, а этот закроете, соврите что то. Потом мол дам знать, сейчас неизвестно где, потом созвонимся.

Если человек так бесит, то зачем эта ругань и раздражение? Лучше разойтись по человечески.

Вы за спиной тут поливаете ее.

Гость
#15

Надо всегда оставаться людьми.
И чем унижаться лучше уволится.

Вопрос_про_подарок
#16

А вы знаете кто это? Это какая-то рэндомная бабушка с улицы?
Может она даже и не бабушка, может даже ещё и не мать 👆
Это ещё проверить надо 👈

#17

Если у бабушки свой бизнес, когда она успевает день за днем находиться рядом с вами?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема