Гость
Статьи
Свекровь: от любви до …

Свекровь: от любви до ненависти

Добрый день! Хочу рассказать вам про отношения со своей свекровью. Год назад поженились с мужем и сначала все было хорошо. Свекровь говорила мне всегда чувствуй себя как дома, не стесняйся хозяйничай и тд. (Живем все вместе в частном доме). Но каждый раз она высказывает мужу, что я *** кусок и что ему надо со мной разойтись, а мне она всегда говорит что такого не говорила, когда я ей предъявляю за то, что за спиной говорит. Так вот, хотела я тут завести собаку, в дом мне сразу сказали ни каких собак, а вот на улицу пожалуйста, заводи кого хочешь. Я на радостях нашла ротвейлера щенка, договорилась с заводчиком позвонила свекрови, а та мне выдает: ни какой собаки, эта собака убийца и она нас всех сожрет. Я сначала спорила с ней, пыталась объяснить, но все бесполезно. Тут на днях она позвала моего мужа поговорить. И знаете что? Она снова начала говорить разводись с ней и тд. Но муж то меня любит и естественно он сказал не лезть в наши отношения. Так вот вопрос. Что мне с ней делать? (Переехать мы не можем от родителей)

Лиса
21 ответ
Последний — Перейти
Россия-моя любовь
#2

Ты у нее дома живешь, значит должна ее правила соблюдать. Скажи спасибо что тебя вообще пустила и терпит ради сыначки

Гость
#3

она тебя терпит, чтобы сыначке было кого жахать, и ты ее терпи, чтобы сыначке за съем не платить. так будет честно.
но лучше найди себе мужика, который без мамки может жить.

Гость
#4

Если переехать не можете, то терпите.
А чего переехать не можете-то?

Россия-моя любовь
#5

Я бы в свой дом не пустила жить. Сын решил жениться так бы и сказала, один живи сколько хочешь, а раз женился, значит и свое жилье должен иметь, снимай, либо заработай и построй,раз уже взрослый,пора из родительского гнезда вылететь

#6

Автор, семья гнилая. Свекровь сволочь ещё та, муж вас не защищает, он должен это делать, а вы ещё хотите там жить. Свекровь жизни вам не даст. У вас два выхода, или съезжаете с мужем и живёте отдельно своей жизнью или уходите из семьи. Третьего не будет, потому что муж вас не защитит.

Гость
#7

НЕ надо жить с посторонней теткой, а свекровь именно такая, в одном доме.
С ней ваще не надо общаться. Она родила мужика, который тя йjiбöt. Всё.

Гость
#8
Россия-моя любовь

Я бы в свой дом не пустила жить. Сын решил жениться так бы и сказала, один живи сколько хочешь, а раз женился, значит и свое жилье должен иметь, снимай, либо заработай и построй,раз уже взрослый,пора из родительского гнезда вылететь

👍Не обсуждается!

В Европе даже трудно себе представить, чтоб взрослый сын женился и привел жену а дом к матери жить. ..хи..хи

Гость
#9

Почему переехать на съем не можете? Если нашли деньги на щенка породистого, то и на съем найдете.

Гость
#10

Обычная российская быдлосемья ,своего ничего нет ,а ещё детей нарожают.Или уже есть?

Гость
#11

Ну раз не можешь терпи.
И какого ляда муж вам передает разговоры со своей матерью?

Гость
#12
Ирина

Автор, семья гнилая. Свекровь сволочь ещё та, муж вас не защищает, он должен это делать, а вы ещё хотите там жить. Свекровь жизни вам не даст. У вас два выхода, или съезжаете с мужем и живёте отдельно своей жизнью или уходите из семьи. Третьего не будет, потому что муж вас не защитит.

И как же он будет защищать авторшу у матери в доме?

Гость
#13

С ней делать ничего не надо. Делать надо с собой и мужем. Не можете съехать - терпите. Выбирайте, или спокойная жизнь с мужем вдвоём на съёме, но денег меньше и нервы сохранены, или живите по правилам свекрови и мучайтесь. Третьего не дано.

Гость
#14

Только переезд....иначе ничего не сделаешь...терпи дальше терплячка

Гость
#15

Закрыть рот, умерить свои желания,собака дорогое удовольствие и пахать на СВОЕ жилье, там и будешь вякать

Гость
#16

Ну знаете , кто хозяин, того и правила . Придется отказаться от собаки .

Лиса
#17
Гость

Если переехать не можете, то терпите.
А чего переехать не можете-то?

Переехать не можем потому что родители пожилые и им помогать надо. Пробовали к моим переехать, так его родители затюкали, каждый день звонили просили приехать и спрашивали когда назад вернемся

Лиса
#18
Россия-моя любовь

Ты у нее дома живешь, значит должна ее правила соблюдать. Скажи спасибо что тебя вообще пустила и терпит ради сыначки

Я не планировала жить у них, муж настоял. С матерью он не в очень хороших отношениях так как у нее очень скверный характер. После свадьбы они отдали нам половину дома (на которые я не претендую, так как чужое мне не нужно, своего хватает) но на этой половине дома ничего не разрешают делать

Лиса
#19
Гость

Обычная российская быдлосемья ,своего ничего нет ,а ещё детей нарожают.Или уже есть?

Я далеко не из *** семьи. Просто судьба так свела (с такой семьей). Детей просит свекровь, но я не хочу рожать и ей своего ребенка доверять

Гость
#20

Помогать на огороде? Они не ходячие что-ли? Привезли еду на неделю, один раз в неделю убрались, постирали и живите где хотите.
Пусть во вторую половину дома пустят квартирантов и на эти деньги наймут помощницу по хозяйству.
Проблему решить можно, но муж ваш не согласен, по видимому, и с вами не считается, комфорт вам обеспечить не может.
Вы не только собаку завести не можете, но и ребёнка.
Жизнь то ваша проходит, а родители ещё долго проживут и жизнь вашу хорошо испортят.

Гость
#21
Лиса

Я далеко не из *** семьи. Просто судьба так свела (с такой семьей). Детей просит свекровь, но я не хочу рожать и ей своего ребенка доверять

Вот , отсутствие мозга ,при чем тут свекровь которой вы не хотите рожать?Вам жить негде,это главная причина по которой не стоит рожать.У вас нихрена нет ,даже для собаки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: