Гость
Статьи
Дочь эгоистка

Дочь эгоистка

Всем здравствуйте!По прошлой теме можно понять , что я мать 4х детей .Так вот недавно я видела , что ей подарили шоколадку и она походу тоже .Я ей сказала , чтоб она не ела , что это г***о из глины.Я хотела с мужем и детьми поесть чай с шоколадкой , утром спрашиваю "Ань , где шоколадка?".Она говорит , что я сама сказала , что это не шоколад , а г из глины.Подскажите , как накащать эту эгоистку ?Всем спасибо за советы

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоколадку нельзя не потому что она из глины, а потому что нельзя ничего брать из рук незнакомых людей

Гость
#2

То есть вы хотели обмануть дочь, а потом втайне зажрать ее шоколадку с дитями? Ну, так сами из нее таким отношением эгоистку воспитали-в таких семьях только так, прятать надо и еду, и вещи, и деньги-иначе все растащат и спасибо не скажут.

Гость
#3

Отвлечься.
Родить ещё парочку

Гость
#4

Это вы эгоистка, а не дочь и то что вы мать 4-х детей вас лучше не делает.. Дочери подарили шоколад, вы испортили ей настроение и еще обижаетесь что забрать у нее ПОДАРОК..

Вы взрослая бабень, возьмите и купите себе шоколадку сами..

А если не хватает денег то вы еще хуже потому что не подумали о своем будущем и будущем ваших детей..
Надеюсь ваша дочь скоро сьедет от вас

Гость
#5
Гость

Отвлечься.
Родить ещё парочку

🤣 и дружно водить их на бесплатные елки и всякие праздники для многодетных. Эта толпа будет дармового шоколада на год вперед приносить. Даже не придется у дочери воровать.

Гость
#6
Гость

Это вы эгоистка, а не дочь и то что вы мать 4-х детей вас лучше не делает.. Дочери подарили шоколад, вы испортили ей настроение и еще обижаетесь что забрать у нее ПОДАРОК..

Вы взрослая бабень, возьмите и купите себе шоколадку сами..

А если не хватает денег то вы еще хуже потому что не подумали о своем будущем и будущем ваших детей..
Надеюсь ваша дочь скоро сьедет от вас

Не получилось*

Гость
#7

На хрен тебе орава детей если даже накормить не можешь

Гость
#8
Гость

Шоколадку нельзя не потому что она из глины, а потому что нельзя ничего брать из рук незнакомых людей

Ну они с подружками друг другу походу дарили

Гость
#9
Гость

То есть вы хотели обмануть дочь, а потом втайне зажрать ее шоколадку с дитями? Ну, так сами из нее таким отношением эгоистку воспитали-в таких семьях только так, прятать надо и еду, и вещи, и деньги-иначе все растащат и спасибо не скажут.

Она плохо закончила 6 класс , у нее 1 4по русскому

Гость
#10

Эгоистка вы раз сами хотели съесть

Золотая Рыбка
#11

Какая любящая дочь! Не хотела маме давать г из глины, сама употребила!

Гость
#12
Гость

Она плохо закончила 6 класс , у нее 1 4по русскому

Ну, у вас-то по русскому вообще двойка должна быть, так что дочь куда больше вас заслужила эту шоколадку.

Гость
#13
Гость

Ну они с подружками друг другу походу дарили

Ну, вот ей и подарили, не вам. Когда лично вам подарят, смело ешьте с чаем.

Гость
#14
Гость

Ну, вот ей и подарили, не вам. Когда лично вам подарят, смело ешьте с чаем.

Прочитала сначала не с чаем, а с членом🤣

Гость
#15
Гость

Прочитала сначала не с чаем, а с членом🤣

🤣

Гость
#16
Гость

Это вы эгоистка, а не дочь и то что вы мать 4-х детей вас лучше не делает.. Дочери подарили шоколад, вы испортили ей настроение и еще обижаетесь что забрать у нее ПОДАРОК..

Вы взрослая бабень, возьмите и купите себе шоколадку сами..

А если не хватает денег то вы еще хуже потому что не подумали о своем будущем и будущем ваших детей..
Надеюсь ваша дочь скоро сьедет от вас

Она не заслуживает!!!

#17

рожай пятого!😂

Гость
#18
Гость

Ну, вот ей и подарили, не вам. Когда лично вам подарят, смело ешьте с чаем.

Я делюсь с мужем и детьми ( кроме старшей) она не заслуживает

Гость
#19
Лорик

рожай пятого!😂

Чтоб эта д*** и его била

Гость
#20
Гость

Я делюсь с мужем и детьми ( кроме старшей) она не заслуживает

Почему вы заслуживаете? Что вы такого сделали, чтобы заслужить?

Гость
#21
Гость

Она не заслуживает!!!

А вы чем заслужили, тем что хотела отжать у ребенка шоколадку и сожрать ее в месте с муженьком и даже с детьми не поделиться. Хороша мамаша. Дочке подарили она могла делать с ней все , что захочет.Были бы вы нормальной, она бы и с вами поделилась

Гость
#22
Гость

Почему вы заслуживаете? Что вы такого сделали, чтобы заслужить?

Я мать 4х детей , а она д*** и эгоистка , прочитайте прошлую мою тему и поймет , какая она г***яшка

Гость
#23
Гость

Я мать 4х детей , а она д*** и эгоистка , прочитайте прошлую мою тему и поймет , какая она г***яшка

Ну вот и иди детьми занимайся и не воняй здесь!

Гость
#24
Гость

А вы чем заслужили, тем что хотела отжать у ребенка шоколадку и сожрать ее в месте с муженьком и даже с детьми не поделиться. Хороша мамаша. Дочке подарили она могла делать с ней все , что захочет.Были бы вы нормальной, она бы и с вами поделилась

Она знала , что я с ее отчимом и братиками и сестренкой уеду на море на 3 недели и оставлю ей 1500 рублей.Потому что отчим не захотел не родную дочь брать и она не заслужила

Гость
#25
Гость

Ну вот и иди детьми занимайся и не воняй здесь!

Мы завтра уежаем на море без этой д**ы

Гость
#26
Гость

Я мать 4х детей , а она д*** и эгоистка , прочитайте прошлую мою тему и поймет , какая она г***яшка

Ну, то что вы 4 -х нарожали не дает вам право отбирать шоколадку у дочери, которую ей подарил другой человек. Вы просто дура и настраиваете дочь против себя

Гость
#27
Гость

Ну, то что вы 4 -х нарожали не дает вам право отбирать шоколадку у дочери, которую ей подарил другой человек. Вы просто дура и настраиваете дочь против себя

Я мать!Я имею права !Говорили мне — аборт делай , надо было

Гость
#28
Гость

Она знала , что я с ее отчимом и братиками и сестренкой уеду на море на 3 недели и оставлю ей 1500 рублей.Потому что отчим не захотел не родную дочь брать и она не заслужила

Да ты просто тварь , а не мамашка и муженек твой козел. Дочке можно только посочувствовать, что родная мать к ней относиться как к чужой

Гость
#29
Гость

Я мать 4х детей , а она д*** и эгоистка , прочитайте прошлую мою тему и поймет , какая она г***яшка

Четырех детей вы кому родили? Себе. Ну, и все, нет в этом никакого подвига. Жизнь нормальную вы этим детям обеспечить не можете-даже шоколад денег нет купить, воспитание тоже-вон, какая у вас ужасная дочь растет. Так что нет, не заслужили 😐😐😐

Гость
#30
Гость

Она знала , что я с ее отчимом и братиками и сестренкой уеду на море на 3 недели и оставлю ей 1500 рублей.Потому что отчим не захотел не родную дочь брать и она не заслужила

Толстая разводка

Гость
#31
Гость

Я мать!Я имею права !Говорили мне — аборт делай , надо было

Нормальная мать не будет отбирать у ребенка шоколадку, и бросать одного ребенка дома, а с другими детьми ехать на море

Гость
#32
Гость

Да ты просто тварь , а не мамашка и муженек твой козел. Дочке можно только посочувствовать, что родная мать к ней относиться как к чужой

Она плохо учится и не кормит деькй просто варит суп и ставит , а они маленькие среднему 5 , а младшим по 3

Гость
#33
Гость

Нормальная мать не будет отбирать у ребенка шоколадку, и бросать одного ребенка дома, а с другими детьми ехать на море

Она не старшая дочь , дурочки кусок

Гость
#34

Ну если хотели все шоколадку то наверно надо было купить, не бред какой-то я написал лучше отобрать у дочери👍

Гость
#35
Гость

Она плохо учится и не кормит деькй просто варит суп и ставит , а они маленькие среднему 5 , а младшим по 3

Так это ты должна кормить детей , а не дочка да и 5 и 3 года дети вполне себе сами едят, или они у отсталые в развитии

Гость
#36
Гость

Ну если хотели все шоколадку то наверно надо было купить, не бред какой-то я написал лучше отобрать у дочери👍

Она старшая ,ей скоро 13 будет и она перешла в 7 класс !Она должна делиться с братиками и сестрой , а она брак.Еше устроила истерику и грозится уйти из дома и ей есть куда (папа , бабушки , родственники)

Гость
#37

Главное,что альтруизм не делал человека нищим,а богачи именно так и возникли, еще в первобытном времени,один из членов клана в тайне от племени накапливал запасы

Гость
#38
Гость

Я мать 4х детей , а она д*** и эгоистка , прочитайте прошлую мою тему и поймет , какая она г***яшка

Ну это к тебе вопросы а не к ней почему она у тебя такая

Гость
#39
Гость

Ну это к тебе вопросы а не к ней почему она у тебя такая

Она устроила истерику , что мы ее с собой не берем на море в Анапу

Гость
#40
Гость

Она устроила истерику , что мы ее с собой не берем на море в Анапу

Нормальная реакция ребенка или вы думали, что она обрадуется, что все едут на море, а ее бросают как не любимую дочку дома

Гость
#41
Гость

Нормальная реакция ребенка или вы думали, что она обрадуется, что все едут на море, а ее бросают как не любимую дочку дома

Я ей на 3 недели хотела 3 тысячи оставить , но оставлю 1500 рублей за наказание

Гость
#42
Гость

Она плохо учится и не кормит деькй просто варит суп и ставит , а они маленькие среднему 5 , а младшим по 3

Если она в 5-6 классе почему она вобще готовит и ухаживает за другими детьми? Вы где?

Гость
#43
Гость

Она старшая ,ей скоро 13 будет и она перешла в 7 класс !Она должна делиться с братиками и сестрой , а она брак.Еше устроила истерику и грозится уйти из дома и ей есть куда (папа , бабушки , родственники)

Это вы бракованная судя по всему

Гость
#44
Гость

Она старшая ,ей скоро 13 будет и она перешла в 7 класс !Она должна делиться с братиками и сестрой , а она брак.Еше устроила истерику и грозится уйти из дома и ей есть куда (папа , бабушки , родственники)

Ну она не обязана делиться с ними она может поделиться если сама захочет а не под твоим давлением

Гость
#45
Гость

Она устроила истерику , что мы ее с собой не берем на море в Анапу

А вы бы как себя чувствовали?

Давайте вас дома запрем потому что вы плохая мать, а они уедут отдыхать, у вас не будет истерика?

Гость
#46

не верю ни одному слову. Таких космических идиоток-мамаш не бывает, которые одного ребенка бросают на 3 недели с 1500 рублей. Ладно бы хоть для правдоподобия написала, что старшую отдает родному отцу.

Гость
#47
Гость

не верю ни одному слову. Таких космических идиоток-мамаш не бывает, которые одного ребенка бросают на 3 недели с 1500 рублей. Ладно бы хоть для правдоподобия написала, что старшую отдает родному отцу.

Такие к сожалению бывают (

Гость
#48
Гость

не верю ни одному слову. Таких космических идиоток-мамаш не бывает, которые одного ребенка бросают на 3 недели с 1500 рублей. Ладно бы хоть для правдоподобия написала, что старшую отдает родному отцу.

Бывают

Гость
#49
Гость

не верю ни одному слову. Таких космических идиоток-мамаш не бывает, которые одного ребенка бросают на 3 недели с 1500 рублей. Ладно бы хоть для правдоподобия написала, что старшую отдает родному отцу.

Ее родной отец узнал , что я изменяла , когда ей было 6 мес . и бросил меня с полугодовалым ребенком , алименты пдатит , берет на выходные и дает деньги ей , но я забираю из 2тыс , даю ей 100 руб в неделю т.к. он кй почти каждые выходные 2 тыс дает , но в прошлую дал 1 тыс

Гость
#50
Гость

А вы бы как себя чувствовали?

Давайте вас дома запрем потому что вы плохая мать, а они уедут отдыхать, у вас не будет истерика?

Я заслужила отдыха , а эта и***тина нет