Гость
Статьи
Ваши мужья ругаются …

Ваши мужья ругаются матом?

У меня папа всегда был спокойный и тихий, даже в стрессовый ситуациях. А муж часто ругается или психует. Может даже ночью, когда я сплю. От этого просыпалась раньше. Вот сейчас думаю, ведь он не изменится, а как это повлияет на ребёнка, когда он будет. У вас ругаются мужья? Как-то можно отучить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сравнила отца родного человека с мужем 🤦🏻‍♂️

Автор
#2
Гость

Сравнила отца родного человека с мужем 🤦🏻‍♂️

Мне больше не с кем сравнить. Был экс, с ко орым жила, он тоже был сплкойный

Гость
#3
Автор

Мне больше не с кем сравнить. Был экс, с ко орым жила, он тоже был сплкойный

Не смекаешь что у мужа свой характер и привычки, в той среде которой он рос, не?

Василиса
#4

Мой не ругается матом. Совсем. Ругательство матом это одержимость бесами. Надо очищать душу.

Олька
#5

Похоже, у мужчины от природы неуравновешенная психика. От такого Вы покоя не дождётесь. Ваш муж использует мат для эмоциональной разрядки, сил и ресурсов на самоконтроль у него нет.

Алкивиад
#6
Гость

Сравнила отца родного человека с мужем 🤦🏻‍♂️

Надо было с соседом сравнивать?

Гость
#7

и я, и я муж росли в семье без мата,
так что все у нас культурно)

Гость
#8

Разговаривает матом бывает🤣. Я тоже. В ссорах между собай не материмся, в ночи матерными воплями не будим друг друга.

Leo
#9

Нет, крайне редко и никогда при ребёнке, за это спокойна

Автоответчик
#10

Может не по теме, но всё же. Был как-то в Австрии и вдруг слышу русский мат, смотрю две молодые женщины и с ними девочка лет 11-13-ти. Матерятся просто так в разговоре между собой, громко никого не стесняясь. Оно и понятно, иностранная страна, никто не понимает, никто, кроме маленькой девочки.

Гость
#11

Да, но мне это не нравится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: