Гость
Статьи
Пасынок мешает

Пасынок мешает

Муж и его БЖ давно в разводе. Она отсудила половину имущества и купила себе отдельную квартиру. А сын мужа живёт с нами. У нас уже общий ребенок, А сын мужа всё ещё не хочет съезжать. Говорит, что прописан здесь и имеет право на эту квартиру, а я нет, я на птичьих правах. Он не даёт свое согласие прописать меня и общего ребенка в квартире, Парню 20 лет мог бы и отдельно жить! Но снимать он не будет сказал, типо это же дорого и на это свои деньги он не собирается тратить. А на меня он полицию грозился вызвать, ведь я не прописана. Зато его мать живёт отдельно и строит свою жизнь и пасынок явно к ней не переедет в однушку! Он постоянно включает громко музыку, ночью может громыхать посудой и громко жрать, громко играет в игры на компе а у меня ребенок вообще-то! Но ему на брата пофиг, как он сказал не я его рожал мне плевать на твоего отпрыска! Поставил замок в своей комнате! Приводит своих дружков те тоже громко орут, когда сделала замечание, сын мужа брякнул что я не имею права ему запрещать или высказывать и что его друзья могут хоть ночевать! Сил моих нет! #пасынок

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец 20-летний.!!!!!!

Гость
#2

Своими действиями он пытается вас выжить. И да он пойдет на крайние меры и в 12 ночи вызовет полицию и вы пойдете куда-то. У вас с ним игра"кто кого пересидит". Он выиграет. Если вам не хочется гробить свою нервную систему - придется сьехать. Иначе вы будите на поле боя. Он получает удовольствие от того, что вам плохо. Вы его поставщик энергии.

Анатолий
#3

Ну и? В чём вопрос то собственно? Человек живёт в квартире, где прописан, какая проблема?

Гость
#4

У тебя свое жилье есть или ты бомжа без денег ?
А батько что, твой муженек?

Хотя, тема разводка. Прям оч.похоже.

Cвета
#5

Брехня про прописку ребенка - его может прописать муж, если он настоящий, конечно, а не сожитель, - без всякого разрешения.

#6

Поговорите в первую очередь со своим мужем. Его сын и он должен его воспитывать. Пускай и в 20 лет, если не воспитал до этого. проявите терпение и мудрость по отношению к этому ребенку, потому что возможно он просто недолюбленный и ему нужна помощь психолога.

Звезда 🌟 пленительного счастья
#7

Прописывайте ребёнка по прописке отца и ... сваливайте, пусть отец героически воспитывает всех
Ничьё согласие ни на то ни на другое не требуется

Ненавижу мужмков
#8

Сидоров *** и тупппое отттродььье.

#9
Звезда 🌟 пленительного счастья

Прописывайте ребёнка по прописке отца и ... сваливайте, пусть отец героически воспитывает всех
Ничьё согласие ни на то ни на другое не требуется

Скорее всего это врос, либо же муж автора не хочет прописывать их общего ребёнка по своей прописке.

Гость
#10

Дурачок какой то мог бы давно квартиру разменять

#11

Если у пасынка доля в этой квартире, то он никуда не съедит. И согласия на вашу прописку тоже не даст. А по прописке ребёнка - вопросы к мужу!

Гость
#12

Когда Разводки пишешь, изучи сначала вопрос, а потом ваяй свои писульки. Согласия ей не дают на прописку ребенка! Дурит тебя твой мужик, а не пасынок.

Гость
#13
Cвета

Брехня про прописку ребенка - его может прописать муж, если он настоящий, конечно, а не сожитель, - без всякого разрешения.

Более того он не только может прописать своего второго ребенка по месту своей прописки без согласия кого либо, но и своего совершеннолетнего сынка может выписать в никуда по суду, если у него нет доли собственности в его квартире, а только прописка. Все вопросы у вас к мужу должны быть, а не к пасынку. Мужу то слабо свои претензии озвучить? Можно и на улице оказаться?

Гость
#14

Нечего было лезть туда, где тебя один из членов семьи не принимет. Он совершеннолетний и у него много прав появилось. Как сособственник, может выгнать вас. Да, он прав, папка привел бабу, ввиду его малолетства не спрощено, тв просто влезла и навязалась там, где тебе дети не рады. И бегом рожась с расчетом. Суды и скандалы тебя ждут. Он уже совершеннолетний.

Бабкины трусы
#15

Потому что чужой для вас. А у вас недостаток любви. Иначе бы из вас любовь лилась. Ага, своему оболтус так скажешь ? Вряд ли. Зачем вы лезете к мужчинам с огрызками ? Наверное, так хотелось родить своего, что на всё согласна "а там разберемся".

Ваше отношение к его сыну должно быть лучше, чем к своему. Именно так.

Бабкины трусы
#16
Анатолий

Ну и? В чём вопрос то собственно? Человек живёт в квартире, где прописан, какая проблема?

Ну так автор хочет, чтоб при виде неё всё уезжали в закат, ползли на кладбище и прочее. Автор хочет жить !!! А все остальные - вон. Эгоистка. И никого не любит. Тут проблема не в сыне мужа, а в самом авторе.

Кейси Райбок
#17

Ну вообще то не вы должны с ним разбираться, а Отец
И два, у парня явно псих.проблемы, комплекс брошенного ребенка, никому он не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: