Гость
Статьи
Как к вам относится …

Как к вам относится муж?

Заботится ли о вас муж? Уважает ли? Проявляет ли ласку? Мы в браке 14 лет. Доброго слова не скажет. А иногда даже и обидные может сказать. Постоянно чем- то недоволен. Вы бы стали это терпеть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше как было у вас? Он был лучше?

Гость
#2

Конечно нет.
Если отношения изжили себя - нужно либо решать эту проблему вместе, либо разводиться.

Гость
#3

Без "бы". Не стала. Чего ради?

Гость
#4

Первый муж только обижал, вторй 50/50 но уде после 7 лет брака ноги целуют, хорошо относится.

Гость
#5

Друг о друге заботимся, уважаем. В ссоре, все говорят обидные слова. Постоянного недовольства не вижу, я больше ворчу.

Гость
#6

Вы сами выбрали такого) я бы не стала и без бы, просто не стала) но у меня такой характер- или хорошо или ничего.

Гость
#7

Начинать надо с себя. Если ты доброго слова ему не скажешь - то и он не скажет. Надо показывать пример, а не требовать от других проявления подобного. У меня все с этим в порядке, уже 10 лет в браке, сейчас любит и делает даже больше чем в самом начале отношений, ибо возможностей как-то побаловать меня не особо было раньше.

#8

Когда была замужем, в начале у нас все было хорошо, подарки, путешествия, комплименты.
Но из за его друзьей он изменился и я его бросила

𝓑.
#9

Автор, не выдумывай! Выкладываешь описание абсолютно любой женщины.

Гость
#10

Да тоже самое, 10 лет вместе, вечно я все не так делаю, всегда во всем виновата, психует на ровном месте. Терплю из-за детей, т.к. маленькие еще. И нет, раньше он таким не был.

Гость
#11

Автор попробуйте сесть и поговорить и обьяснить ситуацию, но если он вас оскорбляет, то это терпеть не нужно дальше будет хуже, поговорите и посмотрите на его действия. Если он охладел к вам и грубит, то нету ли у него любовницы на стороне?

Гость
#12

Автор попробуйте сесть и поговорить и обьяснить ситуацию, но если он вас оскорбляет, то это терпеть не нужно дальше будет хуже, поговорите и посмотрите на его действия. Если он охладел к вам и грубит, то нету ли у него любовницы на стороне?

Гость
#13

А причем я и ты? Те терпишь, значит все устраивает

Гость
#14

Не… Зачем? Если ругаемся- то по фигне. И редко. Я что- то не так поняла, психанула, обиделась-стандартный сценарий. Вот сейчас по дороге на дачу поругались. Не так поняла, сколько муж взял зарядок для гаджетов, разревелась, как идиотко. Мне купили шоколадку. Ну стыдно, да. Но такая *** кажется больше года назад была до. Что- то придумала и обиделась. Комплименты говорит, обнимает, успокаивает. О люпфи тоже говорим. 13 лет кажись женаты.

Гость
#15

Женаты 20 лет, за все года не сказал ни одного обидного слова, заботится, любит.

Гость
#16
Гость

Да тоже самое, 10 лет вместе, вечно я все не так делаю, всегда во всем виновата, психует на ровном месте. Терплю из-за детей, т.к. маленькие еще. И нет, раньше он таким не был.

Может потому что споришь, что он не то и не так делает и ему ничего доверить нельзя? Подумай об этом.

Гость
#17
Гость

Может потому что споришь, что он не то и не так делает и ему ничего доверить нельзя? Подумай об этом.

Нет, ничего подобного не делаю.

Гость
#18

Мы женаты всего чуть больше года. Друг друга любим, уважаем. Признаемся в любви несколько раз на дню. Хвалим и благодарим друг друга за мелочи. Если есть недовольства - высказываем в уважительной манере, без оскорблений.
Если что - у мужа в семье (родительской) не особо принято хвалить и благодарить друг друга, хотя они любят друг друга. А мне это важно, это мы ещё на этапе встречаний обсуждали.
П.С. Если это важно - нам 30+

Гость
#19

Я бы по-доброму поговорила, без претензий и истерик. А если он вдруг похвалит/поблагодарит вас за что-то, скажите ему "мне так приятно это слышать, так я чувствую себя любимой/что меня ценят". И сами тоже мужу говорите теплые слова. Успехов вам!

Лена
#20

Я бы не стала. Муж ласковый внимательный в браке 30 лет. Но вы знаете девченки иногда хочется чтоб наорал дал пидюлей. А то разве что масло в опу не льет. Никогда обидного слова не скажет. Тоже надоедает хочу вам сказать.

Лена
#21
Лена

Я бы не стала. Муж ласковый внимательный в браке 30 лет. Но вы знаете девченки иногда хочется чтоб наорал дал пидюлей. А то разве что масло в опу не льет. Никогда обидного слова не скажет. Тоже надоедает хочу вам сказать.

Вот такие мы загадочные.🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: