Гость
Статьи
Бытовуха

Бытовуха

Мне всегда казалось, что в нашей семье всё достаточно не плохо. В браке мы уже 10 лет, у нас трое детей (страший от её первого брака 16, среднему 8 и младшей 2), жена работала до появления дочери, но из за проблем с её здоровьем мы приняли решение что ей лучше хотя бы работать из дома, если не уволится вовсе, но я стал замечать что моя не когда счастлива и весёлая супруга совсем стала не похожа на себя, скорее на призрака из которого что-то тянет все силы. Я не знаю что мне делать и как ей помочь, по дому я и дети ей помогаем, куда я только не предлогал съездить в отпуск, причём только вдвоём. Ужастно боюсь что это может быть что-то страшно, вроде дипрессии, успел начитаться в интернете ужасов про неё всяких. Помогите советом, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамочки! Подруга посоветовала телеграмм канал SALE CPM
Продажа машин в игре Кар паркинг только за игровую валюту!!!! Сынок не вылезает из этого канала в телеграмме И МУЖ ТОЖЕ!!!
вводите в поисковой строке телеграмма SALE CPM и оформляйте ПОДПИСКУ
SALE CPM SALE CPM SALE CPM

infametr.com/infa/2180580
#2

Посоветовать ей Инфаметр в качестве досуга

infametr.com/infa/2180579
#3
Гость

Мамочки! Подруга посоветовала телеграмм канал SALE CPM
Продажа машин в игре Кар паркинг только за игровую валюту!!!! Сынок не вылезает из этого канала в телеграмме И МУЖ ТОЖЕ!!!
вводите в поисковой строке телеграмма SALE CPM и оформляйте ПОДПИСКУ
SALE CPM SALE CPM SALE CPM

Это скам, не ведитесь

Гость
#4
Гость

Это скам, не ведитесь

Бро, почему ?

Виктория
#5

Хорошо, что есть такие мужья, которые видят изменения в состоянии супруги. Она просто устала, скорее всего, надоела однообразная жизнь. Подарите абонемент в спортзал, спорт быстро депрессию победит. Или к психологу поход оплатите.

Гость
#6

Не кто то, а вечная бытовуха и дети все силы у неё отнимают. Помощницу по хозяйству ей нанять.

Яяя
#7

Блин, трое детей, конечно женщина устает))) помогайте максимально - няни, помощницы по хозяйству, жену в бассейн, spa, на массаж, в спортзал хороший. А поездки ничего не изменят, это тоже хлопоты, а ей нужно именно индивидуальное расслабление.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема