Гость
Статьи
Муж мстит за мое …

Муж мстит за мое общение с другом

Мы вместе чуть больше года, все начиналось красиво. Много взаимопонимания и доверия. У меня был лучший друг, я этого не скрывала, все пароли дала сразу-заходи, читай, там ничего такого нет. Через несколько месяцев муж начал понемногу предъявлять мне, что больно много я переписываюсь с этим чуваком (друг-***, мы с ним обо всем подряд болтали, как подружки. У него никогда не было романтических отношений с девушками и ему 100% и не надо). Спустя полгода после начала отношений я поехала в родной город, где встретилась с этим другом. До этого мы только переписывались, так как я уехала в другую страну жить с любимым мужчиной. Там провела слишком много времени с другом, по мнению мужа. Оставила его ночевать у нас, мама была дома, она его знает и была не против. Поездка была на 4 дня, где-то 2 из них я была с другом. Когда в вернулась к мужу, все покатилось к чертям. Он больше мне не верит, говорит что я разрушила наши отношения, что больше ничего не вернуть. Я уже замучалась извиняться. Перестала другу отвечать, но не закинула в чс, просто игнорирую. Думала это что-то докажет моему… Но нет. Прошло полгода с моего 4х дневного отъезда на родину, как он решил мне отомстить. Даёт свой телефон с перепиской с девушкой, с которой у него что-то намечалось перед тем, как мы познакомились, но не получилось. И там такие его сообщения «я думаю что упустил приятный опыт, мне очень понравилось твоё тело и я его часто вспоминаю» или «когда мне одиноко, я вижу тебя во сне». Я понимаю что он это нарочно, чтобы задеть меня. Но спустя полгода? Он говорит «Почувствуй себя так, как я».
Я сама считаю себя виноватой за то, что без его спроса оставила у себя человека мужского пола и уделяла ему много внимания. Но я ещё не знала личных границ, я думала ничего страшного в этом нет. При всем этом цирке я не хочу терять надежду. Может, ему и правда очень больно. Просто это какой то абсурд… Я не знаю что думать, есть ли шанс на разрешение этого всего

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Вам муж прав

Гость
#3

Ни один мужчина не будет дружить с женщиной, если она не кажется ему привлекательной. И вы и ваш друг сам должны были понять что такое общение с замужней женщиной неуместно. А вот с перепиской ваш парень поступил глупо и жестоко: использовал другую девушку, которой он нравился, чтобы вам мстить. Тут я бы крепко задумалась на вашем месте.

Гость
#4

Ваш муж прав. У меня с институтской поры осталось три друга. Но я бы никогда не стала переписываться с кем-то или встречаться за спиной мужа. И вряд ли потерпела бы, чтобы со своими подругами муж стал бы общаться за моей спиной. Друзья всегда должны отойти на второй план, когда создана семья. И никаких личных контактов втихаря. Или друзья становятся друзьями семьи, или исчезают с горизонта.
Вы прекрасно знали, что муж ревнует. (Если не как к мужчине, то как к лицу, на которое Вы тратите время и эмоции, отнимая их у мужа). Но Вы сделали всё, чтобы лишиться его доверия. Показали ему, что друг Вам важнее мужа. Пожинайте теперь плоды своих стараний.

Гость
#5

На месте Вашего мужа я бы поступила точно так же. Он счёл Ваше поведение изменой и имеет право на ответку. Побудьте в его шкуре. Это справедливо. Утратить довенрие очень легко. Восстановить зачастую невозможно.
Максимум, что можете сделать - поговорить с мужем по-душам. Если такое ещё возможно....В противном случае развод не за горами.

Гость
#6

Тут была тема вчера, как девушка замужем, общалась с другом, муж знал его, она с ним кино смотрела и тд - в итоге, он ее поцеловал, и она сбежала.

Гость
#7

Писал ее друг, говорит - как жаль, что раньше не увидел в ней девушку.
Просто представьте, что у вашего парня есть подруга. Он с ней проводит время, а не с вами, ночует с ней.

Гость
#8

Вы оба должны сделать свой выбор. Вы - определиться принимаете ли вы отношение мужа к вашему общению с другом или нет. Муж - определиться мешает ему ваш друг или нет. И от этого принимать обоюдное решение. "Месть " мужа глупая, ваше оставление на ночевку мужика, зная отношение ващего мужа к вашему общению - тоже глупое. В результате вы тянете одеяло каждый на себя, вместо того чтобы создавать отношения, семья, партнерство. Тут уже неважно, кто первый начал. Поговорите и решите куда вы идете вместе и как, не спорьте, не доказывайте ничего - просто объяснитесь.

Гость
#9

Расставайтесь ибо он ***

Гость
#10
Гость

Расставайтесь ибо он ***

Допишу - Му. Д. А. к

Гость
#11

Муж - мyдила. Бегите от него. Но не очень понятно, на фига вы ему сообщали, что друг у вас ночевал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: