Гость
Статьи
Проблема с сыном, или …

Проблема с сыном, или же это нормально ?

Есть сын - ему недавно исполнилось 18, умный, сообразительный парень, вполне себе приспособленный к жизни. Суть в том, что он часто меняет девушек, а именно - месяц гуляет с одной, другой месяц - с новой, подробностей я не знаю (и не хочу знать, если честно). Так вот - норма это? Или, может быть, отсутствие воспитания, эгоизм и так далее… просто одно дело если это юношеские забавы, а другое если он переймет эту привычку во взрослую жизнь, что её в конце концов сломает.
Стоит волноваться и по возможности вмешиваться? Прошу совета, тролли вон.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не плюс и не минус, лишь бы болезней никаких

#2

Вы уверены, что он позволит вмешиваться в 18 лет? Если не жалуется и не просит совета, то у него все нормально и проблем нет. А общаться и выбирать себе пассий он вправе сколько угодно, это уже его жизнь.

Гость
#3

Милая, хорошо, сегодня без троллинга)) Подробностей ты не знаешь и не хочешь знать, а в них все дело. Если человек порядочный и ты дала ему правильные знания о культуре построения отношений, то это нормально, потому что того самого, твоего, человека найти с первого раза довольно тяжело. Люди знакомятся, начинают узнавать друг друга, решают, подходит ли им человек или нет. В таком случае можно встречаться и неделю и месяц и год, а потом разойтись и познакомиться с новым человеком. В иных ситуациях это не нормально (люди бывают разные, например, человек получает желаемое от избранницы и сразу меняет на другую, чтоб снова получить желаемое: лестью, обманом или еще как-то непорядочно). Или человек еще слишком юн, сам не знает почему и зачем общается каждый месяц с новой девушкой, плывет по течению, так сказать. В общем, ответ на заданный вопрос находится именно там, где поставлены скобки)) - "(и не хочу знать, если честно)".

Непсихолог
#4

традиционный вопрос где папо мальчега?)
фсе вопросы к половой конституции папы и дедушки со стороны папо
и половому воспитанию которое ему преподал отец

Гость
#5
Гость

Милая, хорошо, сегодня без троллинга)) Подробностей ты не знаешь и не хочешь знать, а в них все дело. Если человек порядочный и ты дала ему правильные знания о культуре построения отношений, то это нормально, потому что того самого, твоего, человека найти с первого раза довольно тяжело. Люди знакомятся, начинают узнавать друг друга, решают, подходит ли им человек или нет. В таком случае можно встречаться и неделю и месяц и год, а потом разойтись и познакомиться с новым человеком. В иных ситуациях это не нормально (люди бывают разные, например, человек получает желаемое от избранницы и сразу меняет на другую, чтоб снова получить желаемое: лестью, обманом или еще как-то непорядочно). Или человек еще слишком юн, сам не знает почему и зачем общается каждый месяц с новой девушкой, плывет по течению, так сказать. В общем, ответ на заданный вопрос находится именно там, где поставлены скобки)) - "(и не хочу знать, если честно)".

Благодарю за развернутый ответ

Гость
#6
Непсихолог

традиционный вопрос где папо мальчега?)
фсе вопросы к половой конституции папы и дедушки со стороны папо
и половому воспитанию которое ему преподал отец

Разведена уже 11 лет, «отец» в Питере, хрен пойми чем занимается, давно связь не держу с ним.

Мама
#7

Я сына всегда перед тем как он с девочками начинал дружить просила мне сделать также как он ейхочет делать и он меня всегда просил быть как его училка по физике чтобы я была в юбочке и трусики как у нее было видно когда я сижу перед ним и прошупосле урока потрогать передо мной свой *** а она ему потом в трусики руку разрешает сунуть

Гость
#8
Мама

Я сына всегда перед тем как он с девочками начинал дружить просила мне сделать также как он ейхочет делать и он меня всегда просил быть как его училка по физике чтобы я была в юбочке и трусики как у нее было видно когда я сижу перед ним и прошупосле урока потрогать передо мной свой *** а она ему потом в трусики руку разрешает сунуть

Больная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: