Гость
Статьи
Муж на признает ошибок

Муж на признает ошибок

Добрый день.
1: прошу вернуться домой пораньше, вместе побыстрее приготовить ужин, т.к. целый день ребенок на руках, и я ни разу не ела. он обещает вернуться пораньше, но в результате приехал домой в 11 вечера, якобы работал. Я обиделась на это, но он обиделся на меня в ответ.
2: прошу не садиться пьяным за руль, но он делает это специально мне назло, типа он не каблук. Всю ночь переживаю, на утро говорю, что он идиот, который не ценит ни машину, ни права, ни свою жизнь и жизнь других людей. Критику не воспринимает и считает, что я устраиваю скандал на пустом месте. Когда я сказала, что в следующий раз дам на него ориентировку гаишникам, сразу задницу прижал.
3: за 4 года совместной жизни проявлял инициативу в постели раз 5, постоянно прошу секса именно я. Он никогда не отказывает, выкладывается на все 100, но хотелось бы и от него видеть интерес.
Ситуация 4: с ребенком не помогает абсолютно, считает, что с него достаточно того, что зарабатывает нам на жизнь( получаю хорошие декретные и денег ни на что не прошу). Сейчас стал забирать малыша по утрам, после того как я несколько раз упала в обморок, видимо реально понял, что мне тяжело.
5: его мать любительница выпить, и если пьяная, то говорит много херни, критикует меня за то что я худая, за цвет волос. Так вот, когда она назвала нашего сына говнюком за то что он не хочет спать(тихо лежал в коляске), у меня лопнуло терпение. Я развернулась и ушла с коляской к нам домой, не прощаясь. Поддержки мужа я не получила, он вообще не увидел ничего такого в ее словах, и сказал что я шибанутся истеричка.
Не знаю что мне делать. Он никогда не простит прощения и не признает ошибок, ждет когда я успокоюсь и все будет как обычно. А так мы друг друга обожаем, он очень добрый и отзывчивый. Но со временем таких склонов все больше, и его тупости нет предела. У меня уже нет сил, дело идет к разводу, но я очень хочу сохранить брак и изменить его отношение. Что мне делать? #семья

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К семейному психологу.

Гость
#2

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: