Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто встречается или в браке с мужчиной младше себя?

расскажите свои истории. какая у вас разница в возрасте, как давно вместе, кто инициатор и активист в отношениях и так далее.
я второй месяц встречаюсь с парнем младше себя на 7 лет. мне немного дискомфортно, но он такой классный. мне нравится все, но тормозит именно разница в возрасте - я хотела бы долгосрочную перспективу, брак, а с ним не знаю возможно ли это.... #разницаввозрасте

цветоч
77 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, может, выгода какая ему светит, тогда и пойдет на это.
А без нее - зачем?

Гость
#2

мой 2й на 6 лет был младше, разница в возрасте ну совсем не была критичной, конечно личностные качества важнее в разы

Гость
#3

У меня был парень на 4 года младше, инициатива всегда исходила от него, всегда первый писал. Повстречались, через какое-то время расстались.

цветоч
#4
Cвета

Ну, может, выгода какая ему светит, тогда и пойдет на это.
А без нее - зачем?

в каком смысле зачем? я же не Джослин Виндельштейн,чтобы преследовать выгоду от меня.

цветоч
#5
Гость

мой 2й на 6 лет был младше, разница в возрасте ну совсем не была критичной, конечно личностные качества важнее в разы

меня такая разница в возрасте сильно смущает. хотя встречаются гармоничные пары красивые.

Cвета
#6
цветоч

меня такая разница в возрасте сильно смущает. хотя встречаются гармоничные пары красивые.

Сами себе противоречите - почему разница в возрасте смущает, коль считаете. что дело не в выгоде, а?
А я настаиваю - выгодно - женится, нет - помашет ручкой.
Ни один нормальный (для меня, конечно) не станет связываться тетехой на целых 7!!! лет старше.
Тут вам накидали отклики старые вешалки, которые утверждают, какой прекрасный у них молодой муж - не верю таким теткам никогда.

Гость
#7

У баб помрачение прогрессирует. Сначала поголовный вывих мозга насчёт встречаться с ровесником, теперь и вовсе к молодым потянуло. Если ты не мильонщица и не содержишь его полностью, на кой нужны ему твои усохшие прелести, опавшие как озимые?

цветоч
#8
Cвета

Сами себе противоречите - почему разница в возрасте смущает, коль считаете. что дело не в выгоде, а?
А я настаиваю - выгодно - женится, нет - помашет ручкой.
Ни один нормальный (для меня, конечно) не станет связываться тетехой на целых 7!!! лет старше.
Тут вам накидали отклики старые вешалки, которые утверждают, какой прекрасный у них молодой муж - не верю таким теткам никогда.

аа,ну раз для тебя, тады вопросов нет.

цветоч
#9
Гость

У баб помрачение прогрессирует. Сначала поголовный вывих мозга насчёт встречаться с ровесником, теперь и вовсе к молодым потянуло. Если ты не мильонщица и не содержишь его полностью, на кой нужны ему твои усохшие прелести, опавшие как озимые?

так мне даже 35 нету,что у меня должно усохнуть? а вот мозги у таких неадекватных комментаторов усохли точно,раз не могут свое мнение преподнести в нормальной форме, предпочитая облить грязью совершенно постороннего человека.

Гость
#10
Гость

У баб помрачение прогрессирует. Сначала поголовный вывих мозга насчёт встречаться с ровесником, теперь и вовсе к молодым потянуло. Если ты не мильонщица и не содержишь его полностью, на кой нужны ему твои усохшие прелести, опавшие как озимые?

А зачем нужен Мужчина старше, при условии что без его денеХ можно обойтись? Секс, общение, внешность и тд гарантированно лучше у парня помоложе.

цветоч
#11
Гость

А зачем нужен Мужчина старше, при условии что без его денеХ можно обойтись? Секс, общение, внешность и тд гарантированно лучше у парня помоложе.

но именно женщины в основном и прессуют других женщин мнением, что это постыдно и зазорно. в чём выгода этим крет@нкам одному богу известно.

Гость
#12
цветоч

меня такая разница в возрасте сильно смущает. хотя встречаются гармоничные пары красивые.

ну если смущает, то может и не надо вам такое? парень может себе найти девушку, которую ничего смущать не будет

Гость
#13

Я встречалась с парнями на 2 и 5 лет младше. Муж на год младше. Бывший 10+ лет живет с дамрй 15+. Муж моей двоюрной бабушки был младше ее на 12 лет (она его лет на 7 пережила к слову). Е это где то в послевоенное время она его откопала. 😳Гм моей бабушки(второй неоыициальеый муж) был младше на 13 лет. У обоих были дети/внуки от предыдущей пары. И она его тоже пережила лет на 5.

Гость
#14
цветоч

но именно женщины в основном и прессуют других женщин мнением, что это постыдно и зазорно. в чём выгода этим крет@нкам одному богу известно.

Тут в основном Мужчины по моему возмущаются)).

Гость
#15
Гость

У меня был парень на 4 года младше, инициатива всегда исходила от него, всегда первый писал. Повстречались, через какое-то время расстались.

Кстати вспомнила на 2 года младше тоже ухажер был, постоянно написывал. На год младше парень был, но я это даже не считаю, это же ровесники.

Гость
#16
цветоч

меня такая разница в возрасте сильно смущает. хотя встречаются гармоничные пары красивые.

разобраться с эти можно без проблем. Особенно время всё ставит на места. Прошло 100 лет с начала брака и всё чаще себя чувствую моложе))

Гость
#17
цветоч

так мне даже 35 нету,что у меня должно усохнуть? а вот мозги у таких неадекватных комментаторов усохли точно,раз не могут свое мнение преподнести в нормальной форме, предпочитая облить грязью совершенно постороннего человека.

Ну в 35-то груди уж точно торчком не стоят, жыры подвисают, попа и ляхи лепесиновые. Так что не прячьте ваши денежки по банкам и углам, иначе не видать тебе вьюношу горячего, педофилка противная...

Гость
#18

Встречаться норм, но такой брак может быть недолговечен, т.к. все равно уйдет к молодой рано или поздно. Скажем, вам 37, ему 30. В его возрасте запросто можно 23 летнюю в загс повести.

Гость
#19
Гость

А зачем нужен Мужчина старше, при условии что без его денеХ можно обойтись? Секс, общение, внешность и тд гарантированно лучше у парня помоложе.

Потому что с молодым отношения, скорее всего будут недолговечны. Я когда-то встречался с 37леткой в свои 33. Было норм, пока не встретил помоложе. Сейчас в свои 34 встречаюсь с 26леткой. Разница сильна чувствуется во внешности.

Гость
#20
Гость

Потому что с молодым отношения, скорее всего будут недолговечны. Я когда-то встречался с 37леткой в свои 33. Было норм, пока не встретил помоложе. Сейчас в свои 34 встречаюсь с 26леткой. Разница сильна чувствуется во внешности.

Обе моих бабушки пережили своих мужей, ком были младше их на 10+ лет… Выше в теме.

Гость
#21
Гость

Потому что с молодым отношения, скорее всего будут недолговечны. Я когда-то встречался с 37леткой в свои 33. Было норм, пока не встретил помоложе. Сейчас в свои 34 встречаюсь с 26леткой. Разница сильна чувствуется во внешности.

Да и всего 4 года разницы- это ни о чём, считай ровесники.Тут уже ваш кризис среднего возраста сыграл просто.

Гость
#22
Гость

Да и всего 4 года разницы- это ни о чём, считай ровесники.Тут уже ваш кризис среднего возраста сыграл просто.

Про разницу я имел ввиду - между женщинами: 37 лет бывшей и 26 лет нынешней. Разница большая. У 26 летней по внешне все на порядок лучше.

Гость
#23

Думаю, очень редко, но все возможно. Пример из жизни. Наша невестка почти на 7 лет старше сына, в браке почти 8 лет, сейчас уже двое детей (7 и 5 лет). У него выше образование, больше зарабатывает. Не знаю, кто богаче, ее родители или мы, но наш статут намного выше. Так что нельзя сказать, что женился из-за денег. Влюбился. Сказал, что она просто раньше родилась. Она, по-моему, рисковала больше, но все хорошо получилось.

Гость
#24
Гость

Про разницу я имел ввиду - между женщинами: 37 лет бывшей и 26 лет нынешней. Разница большая. У 26 летней по внешне все на порядок лучше.

А между 26 летней и 16 летней еще лучше рпзница).

Гость
#25
Гость

Встречаться норм, но такой брак может быть недолговечен, т.к. все равно уйдет к молодой рано или поздно. Скажем, вам 37, ему 30. В его возрасте запросто можно 23 летнюю в загс повести.

Так это логично. Для меня самой в 37 - мужик 30-летний это старый уже, зачем с ним, если можно мутить с 20-летними?

Гость
#26
Гость

Потому что с молодым отношения, скорее всего будут недолговечны. Я когда-то встречался с 37леткой в свои 33. Было норм, пока не встретил помоложе. Сейчас в свои 34 встречаюсь с 26леткой. Разница сильна чувствуется во внешности.

Это стереотипы. С одним на5 лет моложе была вместе 9 лет.С другим на 15лет младше - второй год.

Гость
#27

Я старше мужа на 6 лет. И вообще, я предпочитаю парней помоложе с тех пор как мне исполнилось 30. 7 лет - небольшая разница. Мой рекорд - 15 лет. Но это не для долгих отношений)
Это зависит от ваших данных, предпочтений, от вашего характера.
Бывает парень 50 лет, но он прикольный и парадоксально моложе занудного двадцатилетки.

Гость
#28
Гость

У баб помрачение прогрессирует. Сначала поголовный вывих мозга насчёт встречаться с ровесником, теперь и вовсе к молодым потянуло. Если ты не мильонщица и не содержишь его полностью, на кой нужны ему твои усохшие прелести, опавшие как озимые?

Ага, скажи это моим двадцатилетним поклонникам.
Я давно заметила, что у инцелов аж подгорает по поводу женских привилегий и ништяков. Слушай, смени пол, вдруг полегчает?

Гость
#29
цветоч

так мне даже 35 нету,что у меня должно усохнуть? а вот мозги у таких неадекватных комментаторов усохли точно,раз не могут свое мнение преподнести в нормальной форме, предпочитая облить грязью совершенно постороннего человека.

Это инцелизм головного мозга. Щас объясню. Заметила на сайте агрессивное мужжло? Это инцелы, это такие недомужики, они даже выбили у администраторов что бы слово "мужжло" блокировалось автоматически.
У них недостаточно мужских гормонов, в результате, они - что-то типа латентных транссексуалов. Этот неопределенный гормональный фон очень сильно влияет на их личную жизнь, женщины никогда не выбирают их, потому что в качестве мужика они нулевые, как серая моль, ничтожества. А в гомики не идут, хотя надо. Ведь недостаток тестостерона в их случае превращает их в женоненавистников. Женщины им не дают, настоящие мужики их не трахают, секса никогда нет и вот этот вынужденный целибат делает их такими токсичными. Сексуальная энергия, накопленная за всю одинокую жизнь не находит выход, а выплёскивается на страницах анонимных форумов. В чём именно заключается основной парадоксальный эффект инцелизма? В том что эти "мужчины" завидуют женщинам. Страстно, адски, искренне завидуют тому, что нас надо содержать и баловать, прикинь!

Гость
#30
цветоч

но именно женщины в основном и прессуют других женщин мнением, что это постыдно и зазорно. в чём выгода этим крет@нкам одному богу известно.

Нет выгод. Тупо зависть

Гость
#31
Гость

Тут в основном Мужчины по моему возмущаются)).

Это именно инцелы. Полноценных мужчин на этом форуме нет, если что

Гость
#32
Гость

Ну в 35-то груди уж точно торчком не стоят, жыры подвисают, попа и ляхи лепесиновые. Так что не прячьте ваши денежки по банкам и углам, иначе не видать тебе вьюношу горячего, педофилка противная...

А чо тебя так бомбит, инцелик? Ты же всегда можешь подрочить.

Гость
#33
Гость

Встречаться норм, но такой брак может быть недолговечен, т.к. все равно уйдет к молодой рано или поздно. Скажем, вам 37, ему 30. В его возрасте запросто можно 23 летнюю в загс повести.

Да и пусть идёт. Кому нужны такие долгие браки.

Гость
#34
Гость

Потому что с молодым отношения, скорее всего будут недолговечны. Я когда-то встречался с 37леткой в свои 33. Было норм, пока не встретил помоложе. Сейчас в свои 34 встречаюсь с 26леткой. Разница сильна чувствуется во внешности.

Какая захватывающая романтика и неправдоподобно сочинённая история про правую и левую руку.

Гость
#35
Гость

Про разницу я имел ввиду - между женщинами: 37 лет бывшей и 26 лет нынешней. Разница большая. У 26 летней по внешне все на порядок лучше.

Так расскажи, чо тебя так дёргает-то от темы? Завидуешь женской вагине?

Гость
#36
Гость

Так это логично. Для меня самой в 37 - мужик 30-летний это старый уже, зачем с ним, если можно мутить с 20-летними?

Я о том же. Кто о себе высокого мнения, тот и ищет получше. Мне 45, я в жизни не буду мутить с одногодкой или кем-то старше. И тридцатилетний для меня - фу, старик.

Гость
#37
Гость

Ага, скажи это моим двадцатилетним поклонникам.
Я давно заметила, что у инцелов аж подгорает по поводу женских привилегий и ништяков. Слушай, смени пол, вдруг полегчает?

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти, привилегированная ты наша.

Гость
#38
Гость

А чо тебя так бомбит, инцелик? Ты же всегда можешь подрочить.

Тебе очень нравится слово "инцел", в каждом комменте. Хорошо, что ты выучила, как оно пишется, можешь теперь погуглить, что оно значит, тупенькая ты наша.

Гость
#39
Гость

Это инцелизм головного мозга. Щас объясню. Заметила на сайте агрессивное мужжло? Это инцелы, это такие недомужики, они даже выбили у администраторов что бы слово "мужжло" блокировалось автоматически.
У них недостаточно мужских гормонов, в результате, они - что-то типа латентных транссексуалов. Этот неопределенный гормональный фон очень сильно влияет на их личную жизнь, женщины никогда не выбирают их, потому что в качестве мужика они нулевые, как серая моль, ничтожества. А в гомики не идут, хотя надо. Ведь недостаток тестостерона в их случае превращает их в женоненавистников. Женщины им не дают, настоящие мужики их не трахают, секса никогда нет и вот этот вынужденный целибат делает их такими токсичными. Сексуальная энергия, накопленная за всю одинокую жизнь не находит выход, а выплёскивается на страницах анонимных форумов. В чём именно заключается основной парадоксальный эффект инцелизма? В том что эти "мужчины" завидуют женщинам. Страстно, адски, искренне завидуют тому, что нас надо содержать и баловать, прикинь!

Я б тебя побаловал палкой по еб@лу, баловница ср@ная.

#40

соседи наши, он на 8 лет младше ее, живут уже 21 год в браке, дочке 21, сыновьям 13 и 9 лет. Он носиться со своей супругой как с хрустальной вазой, она его обожает,стараются друг для друга.

Цветоч
#41
Гость

Ну в 35-то груди уж точно торчком не стоят, жыры подвисают, попа и ляхи лепесиновые. Так что не прячьте ваши денежки по банкам и углам, иначе не видать тебе вьюношу горячего, педофилка противная...

надеюсь полегчало. вы интернету должны быть благодарны по гроб жизни за возможность прийти и выср@ться,зная что ничего за это не будет. хоть здесь вы можете свою злобу слить, спрятав плюгавую душонку. за такое в обычной жизни схлопотали бы лещей.

Цветоч
#42
Гость

Ага, скажи это моим двадцатилетним поклонникам.
Я давно заметила, что у инцелов аж подгорает по поводу женских привилегий и ништяков. Слушай, смени пол, вдруг полегчает?

++++++++++++++

Цветоч
#43
Гость

Это инцелизм головного мозга. Щас объясню. Заметила на сайте агрессивное мужжло? Это инцелы, это такие недомужики, они даже выбили у администраторов что бы слово "мужжло" блокировалось автоматически.
У них недостаточно мужских гормонов, в результате, они - что-то типа латентных транссексуалов. Этот неопределенный гормональный фон очень сильно влияет на их личную жизнь, женщины никогда не выбирают их, потому что в качестве мужика они нулевые, как серая моль, ничтожества. А в гомики не идут, хотя надо. Ведь недостаток тестостерона в их случае превращает их в женоненавистников. Женщины им не дают, настоящие мужики их не трахают, секса никогда нет и вот этот вынужденный целибат делает их такими токсичными. Сексуальная энергия, накопленная за всю одинокую жизнь не находит выход, а выплёскивается на страницах анонимных форумов. В чём именно заключается основной парадоксальный эффект инцелизма? В том что эти "мужчины" завидуют женщинам. Страстно, адски, искренне завидуют тому, что нас надо содержать и баловать, прикинь!

+++++++++++++++
и добавить нечего по поводу этого выбл@дка.

Цветоч
#44
Гость

Нет выгод. Тупо зависть

очень страшно,что по этой причине всякое *** норовит смешать тебя с грязью.

Цветоч
#45
Гость

А чо тебя так бомбит, инцелик? Ты же всегда можешь подрочить.

++++++++++++++++++++

Цветоч
#46
Гость

Я б тебя побаловал палкой по еб@лу, баловница ср@ная.

не истери, г@вна кусок. побаловать ты можешь только себя,оскорбляя незнакомых людей на женском форуме.

Цветоч
#47
Руся

соседи наши, он на 8 лет младше ее, живут уже 21 год в браке, дочке 21, сыновьям 13 и 9 лет. Он носиться со своей супругой как с хрустальной вазой, она его обожает,стараются друг для друга.

Круто!

Гость
#48
Cвета

Сами себе противоречите - почему разница в возрасте смущает, коль считаете. что дело не в выгоде, а?
А я настаиваю - выгодно - женится, нет - помашет ручкой.
Ни один нормальный (для меня, конечно) не станет связываться тетехой на целых 7!!! лет старше.
Тут вам накидали отклики старые вешалки, которые утверждают, какой прекрасный у них молодой муж - не верю таким теткам никогда.

Если ты чего-то не видела, это не значит, что этого в природе не существует. У меня муж моложе (на 5 лет) и это мне с ним выгодно, а не ему со мной.

Гость
#49
Гость

Я встречалась с парнями на 2 и 5 лет младше. Муж на год младше. Бывший 10+ лет живет с дамрй 15+. Муж моей двоюрной бабушки был младше ее на 12 лет (она его лет на 7 пережила к слову). Е это где то в послевоенное время она его откопала. 😳Гм моей бабушки(второй неоыициальеый муж) был младше на 13 лет. У обоих были дети/внуки от предыдущей пары. И она его тоже пережила лет на 5.

Моя бабка после войны осталась вдовой. Вышла замуж потом за мужчину на 8 лет младше, с квартирой, должностью. Это был офигительный, совсем молодой, но наш любимейший дедушка:). Бабку обожал, ревновал:). Но ушел раньше неё:(((.

Цветоч
#50
Гость

Моя бабка после войны осталась вдовой. Вышла замуж потом за мужчину на 8 лет младше, с квартирой, должностью. Это был офигительный, совсем молодой, но наш любимейший дедушка:). Бабку обожал, ревновал:). Но ушел раньше неё:(((.

ща понабегут обездоленные и начнут орать,что ты всё придумала. и вообще что девушкам после 25 нечего надеяться на отличную партию, так как мы уже старые даже для тех кто вдвое старше. жп стареет, а мп только расцветает и благоухает с годами. (facepalm)