Гость
Статьи
Развод, как пережить?

Развод, как пережить?

Здравствуйте!
Помогите советами своими историями.
По инициативе мужа развод, расстались 3 месяца назад, на развод подали неделю назад.
Ни как не могу придти в себя, панические атаки, нежелание жить.
Сказать честно, я не справляюсь с этим эмоционально.
Вместе были около 3-х лет, финансово от него не зависела.
Есть работа, своя квартира и машина, но это ни как мне не предаёт сил и уверенность в себе.
Друзей у меня к сожалению нет, детей тоже у нас нет.
В браке были рукоприкладство, меня очень тянет к нему, не могу без него, ощущение, что жизнь закончилась.
Расскажите как пережили и как сложилась ваша жизнь после развода.

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Что за бабы чокнутые пошли - он ее лупцевал, а она по нему тоскууууует, кхе-кхе...

Гость
#2

Он что, последний мужчина на земле? Что ни делается - всё к лучшему. Развелась когда-то с чудовищем, имея ребёнка 7 лет. Через три месяца встретила своего настоящего, как подарок от Бога.. Живём 27 лет в любви и согласии.

777
#3

Займись собой, ходи на свидания .
Я вот приняла решение уйти от мужа. Хочу жить спокойно.

#4

Сашенька да радуйтесь,что развелись! Не нужен он вам такой. Мало того,что бил вас,да ещё сам подал на развод! Поверьте вы ещё встретите своё! Сейчас конечно вам тяжело, отпустите ситуацию. Займитесь собой, своим делом , работой. Как говориться нужно уметь отпускать ( хотя я по себе знаю это непросто) . Пока вы будете держаться за прошлое настоящее не придет в вашу жизнь. Вы по нему плакать будете ,а он может уже счастлив с кем-то.

#5

10 марта муж сказал , что разводимся. Я страдала 2 месяца( этол был треш) , потом, как рукой сняло! Поняла , не любовь уже была , а привычка! Сейчас познакомилась с мужчиной все отлично! И понять теперь не могу, а че рыдала то вообще)))) Сейчас совсем другая жизнь началась) Хотя с мужем были 12 лет и 2 ое детей) С уверенностью скажу , нечего убиваться! Все пройдет, хотя сама в это не верила, когда говорили так же! Теперь мужу спасибо , что первый решился развестись! Иначе бы я еще пару лет потратила в пустую....

#6
LanochkA

10 марта муж сказал , что разводимся. Я страдала 2 месяца( этол был треш) , потом, как рукой сняло! Поняла , не любовь уже была , а привычка! Сейчас познакомилась с мужчиной все отлично! И понять теперь не могу, а че рыдала то вообще)))) Сейчас совсем другая жизнь началась) Хотя с мужем были 12 лет и 2 ое детей) С уверенностью скажу , нечего убиваться! Все пройдет, хотя сама в это не верила, когда говорили так же! Теперь мужу спасибо , что первый решился развестись! Иначе бы я еще пару лет потратила в пустую....

Я понимаю, что ничего хорошего не было в браке, но на данный момент ничего не могу с собой поделать, боль, обида, не понимание.
Есть вероятность, что он уже с другой, от этого еще хуже.
Надеюсь всё к лучшему, спасибо за ответ.

Гость
#7

Отлично после развода!Три месяца подумаете о нем,а потом всё пройдёт.Не стоил даже вашего ногтя,а вы убиваетесь.Уйдите в работу с головой,чтоб было легче пережить.

Гость
#8

Не вешайте нос.у вас всё есть жилье,машина,работа- это главное.я понимаю тоскливо,грустно.это пройдет нужно время.бил вас ,зачем он нужен вам.отвлекитесь,займитесь чем нибудь,ходите куда нибудь,общайтесь.вы даже не знаете как вам повезло,что он ушел от вас.радуйтесь и будьте счастливы!!!

Гость
#9
Гость

Не вешайте нос.у вас всё есть жилье,машина,работа- это главное.я понимаю тоскливо,грустно.это пройдет нужно время.бил вас ,зачем он нужен вам.отвлекитесь,займитесь чем нибудь,ходите куда нибудь,общайтесь.вы даже не знаете как вам повезло,что он ушел от вас.радуйтесь и будьте счастливы!!!

Спасибо вам большое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: